Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный женский форум » Я И МОИ ПОКУПКИ! » Бытовая техника » Аккумулятор для планшета
Аккумулятор для планшета
mary189Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 16:37 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Интернет магазин https://batteries.in.ua/110163-....ah.html предлагает купить аккумуляторы для планшетов по доступным ценам. Представлены совершенно новые и высококачественные аккумуляторные батареи от известных производителей, которые позволят всегда оставаться в рабочем состоянии на протяжении длительного времени.
 
lynkaandriyt31Дата: Понедельник, 22.04.2019, 12:10 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
За покупкой хороших полотенцесушителей лично я рекомендовал бы обращаться вот сюда https://santehdekor.com.ua/polotencesushiteli/
 
rostkovska94Дата: Вторник, 14.05.2019, 15:20 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне тоже нужно в сервисный
 
gbochkovskijДата: Вторник, 14.05.2019, 15:27 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ой ремонт наших гаджетов нас очень огорчает. Мы теряем время пока его ремонтируют + сумма за ремонт получается кругленькая. Я вот нашел сайт на котором можно заказать аккумуляторы для мобильных телефонов  и планшетов, по очень выгодной цене. Вы можете заказать и заменить сами, или же прийти в сервисный уже с новым аккумулятором. И сэкономить еще получится.
 
lynkaandriyt31Дата: Понедельник, 20.05.2019, 15:18 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
А вот здесь recar.com.ua/ вы могли бы узнать более подробно о профессиональной диагностике и обслуживании автомобилей марки land rover, range rover и jaguar в Киеве!
 
kykana4334Дата: Четверг, 12.03.2020, 09:20 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
хорошие варианты
 
vivanov198223Дата: Понедельник, 28.09.2020, 16:20 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Со временем в любом телефоне начинают изнашиваться детали. В случае с Samsung A50 первым отслужило свою службу гнездо зарядки. У телефон плохо заряжался. Обратился в провереный сервисный центр  Samsung в котором когда-то мне меняли в Samsung A50 экран http://www.smartphone.ua/news....11.html Когда-то делал здесь замену экрана, ремонт провели очень качественно. 
После диагностики подсказали, что проблема была в гнезде зарядки. Провели замену гнезда зарядки и все, телефон работает без проблем и заряжается быстро.Если у кого-то будут подобные проблемы обращайтесь к ним. Сервис находиться в Киеве на пр. Победы 33/1 (Правый берег, недалеко от корпуса КПИ).
 
natalya_filipenko11Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:35 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Будем знать.
 
vladislavakovlev21Дата: Четверг, 21.01.2021, 13:49 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо за совет. А у меня недавно поломался монитор и я решил купить себе недорогой монитор БУ. Посмотрел информацию в интернете на сайтах и нашел  интернет-магазин "Comp4me" https://comp4me.com.ua/bu-monitory  Здесь большой выбор фирменных мониторов бу,  мне понравился здесь неплохой  монитор фирмы "Самсунг" и стоит он совсем недорого, я его купил и он работает совсем, как новый.
 
benzema10rm6Дата: Вторник, 16.03.2021, 10:56 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Всегда искал способ как увеличить скорость детского электромобиля. Нашел один способ, но не мог найти нужных запчастей. Тут попался сайт https://detskoe-tsarstvo.com.ua/ на котором представлен большой ассортимент аккумуляторов, редукторов, блоков управления и много другого.
 
ваняДата: Пятница, 19.03.2021, 13:22 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А по ценам как?
 
violaДата: Понедельник, 29.03.2021, 16:19 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата benzema10rm6 ()
Всегда искал способ как увеличить скорость детского электромобиля.
А зачем ее увеличивать?
 
tania21kalinichenkoДата: Четверг, 02.09.2021, 15:02 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо
 
1966rita42Дата: Понедельник, 13.09.2021, 17:19 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне для Сони аккумулятор надо , где посмотреть можно еще .
 
akhamsaДата: Понедельник, 15.11.2021, 19:17 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо
 
tania21kalinichenkoДата: Понедельник, 13.12.2021, 14:41 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
хорошая тема
 
Главный женский форум » Я И МОИ ПОКУПКИ! » Бытовая техника » Аккумулятор для планшета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024