Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главный женский форум » Я И МОИ ПОКУПКИ! » Бытовая техника » Зволожувачі повітря
Зволожувачі повітря
vitaliy_simonov55Дата: Четверг, 06.09.2018, 13:11 | Сообщение # 26
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А как насчет мебели подзаказ? Советую http://paspolini.studio/
 
bogdanboyko78Дата: Суббота, 17.11.2018, 20:33 | Сообщение # 27
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
а зачем они? мы что, в пустыне живём?
 
ТёмаДата: Вторник, 20.11.2018, 13:12 | Сообщение # 28
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень хорошая штука, между прочем. Тоже хотим приобрести, но вот сейчас ищем какой-нибудь вариант по скидке. Кто знает, где можно найти такое предложение?
 
kirga2022Дата: Вторник, 20.11.2018, 13:43 | Сообщение # 29
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
Очень хорошая штука, между прочем. Тоже хотим приобрести, но вот сейчас ищем какой-нибудь вариант по скидке. Кто знает, где можно найти такое предложение?
Да он вроде не такой уж и дорогой, чтобы на него какие-либо скидки еще искать. Ну разные бывают, конечно, может какие-то модели и стоят нормальных денег, фиг знает. Что касается скидок, то тут вам полезно будет подождать черную пятницу https://rozetka.com.ua/blackfriday2018/ это день, когда по всем магазинам страны, да и не только нашей страны - будут действовать большие скидки на самые разные товары. Думаю, что это очень хорошая возможность сэкономить и сделать несколько удачных покупок.


Сообщение отредактировал kirga2022 - Вторник, 20.11.2018, 13:43
 
ТёмаДата: Вторник, 20.11.2018, 13:56 | Сообщение # 30
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата kirga2022 ()
Да он вроде не такой уж и дорогой, чтобы на него какие-либо скидки еще искать. Ну разные бывают, конечно, может какие-то модели и стоят нормальных денег, фиг знает. Что касается скидок, то тут вам полезно будет подождать черную пятницу

Видели из недорогих по 400 гривен варианты, а для нас это тоже не такая уж и маленькая сумма. Поэтому, собственно говоря, и встал вопрос о каких-либо скидках.
 
lynkaandriyt31Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 15:29 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, где я мог бы приобрести наиболее качественные и надёжные комплекты солнечных электростанций?
 
kykana4334Дата: Четверг, 12.03.2020, 09:21 | Сообщение # 32
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
крутая штука
 
alinagershikДата: Четверг, 02.04.2020, 18:23 | Сообщение # 33
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
Очень хорошая штука, между прочем. Тоже хотим приобрести, но вот сейчас ищем какой-нибудь вариант по скидке. Кто знает, где можно найти такое предложение?
Знаю, что почти в каждом магазине делают скидки на какой то вид и бренд любого товара.
 
daredevilqqДата: Вторник, 12.05.2020, 14:40 | Сообщение # 34
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень нужная штуковинаЁ
 
svetamaster761Дата: Пятница, 21.08.2020, 12:35 | Сообщение # 35
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Якщо задумалися про вологість повітря в будинку, тоді варто звернути увагу й на воду, яку п'єте. Зробити аналіз води та підібрати відповідну систему фільтрації можна тут  https://analizvody.com.ua/
 
natalya_filipenko11Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:36 | Сообщение # 36
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я хочу летом кондиционер поставить.
 
Главный женский форум » Я И МОИ ПОКУПКИ! » Бытовая техника » Зволожувачі повітря
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024