Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША  
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Женский организм » Женское здоровье
Женское здоровье
mary189Дата: Среда, 10.02.2021, 00:12 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Мастопатия — предвестник рака груди. Обострение этой болезни происходит вследствие многих причин. Мы не пугаем вас напрасно, об этом говорит статистика. Узнайте, какие правила следует соблюдать, чтобы избежать развития заболевания. Все о профилактике мастопатии https://mastodynon.com.ua/kak-seks-vliyaet-na-mastopatiyu/
 
GriniiДата: Пятница, 26.03.2021, 05:47 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Женское здоровье, ухудшатся по-разному. Если у вас сел голос, появился кашель, и вы не знаете, чем его лечить и как облегчить состояние, то эта ссылка https://mykashel.ru/question/sel-golos-i-kashel-chem-lechit.html на статью-ответ из медицинского портала "Почувствуй жизнь без кашля", будет вам как раз самой актуальной в вашей ситуации.
Ну как, узнали много интересного?
 
ludochkakharkivДата: Воскресенье, 18.04.2021, 17:31 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем, у кого от природы хрупкие зубы, рекомендую регулярно пользоваться услугами хорошей стоматологии https://familia.ua/ 
Беременность и роды истощают организм и зубы становятся более уязвимыми. Не говоря о том, что ходить к стоматологу, когда ты занята малышом - неудобно.
Лечите зубки вовремя и будьте здоровы!  heart
 
123456Дата: Четверг, 29.04.2021, 11:35 | Сообщение # 4
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Что касается проблем с зубами, я могу порекомендовать отличную стоматологическую клинику https://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/ находятся они в Киеве. Очень хорошие врачи, самые современные методы лечения и новое оборудование, самое передовое.
 
vikarubchiДата: Пятница, 30.07.2021, 11:45 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хорошо, что у нас в стране уже начинаю появляться хорошие центры вроде https://spizhenko.clinic/ В них проводят и терапию и даже есть стационар. В общем как там все обустроено и сколько будет стоит ваше лечение, лучше узнавайте на прямую. У нас несколько человек из окружения обращались, остались довольны и результатом и тем как к ним относились. Я считаю что хорошая дружелюбная атмосфера, тоже не мало важна!
 
olakobcakДата: Воскресенье, 24.10.2021, 20:57 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
интересно
 
МайкТДата: Четверг, 10.02.2022, 15:01 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Красивая улыбка, неотъемлемая часть любой женщины )) вот я недавно попала на интересную статью как отбелить зубы содой https://vip-line.com.ua/78-news/kak-vy-otbelivaete-svoi-zuby и тоже решила попробовать , результат мне очень понравился )) после этого решилась уже на профессиональное отбеливание зубов в стоматологической клинике и не пожалела!
 
natakagloДата: Воскресенье, 24.04.2022, 20:16 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Проверять здоровье очень важно в любом возрасте и не менее важно периодически сдавать анализы, чтобы понимать что происходит . Сдать анализы можно в лаборатории клиники https://medialt.clinic/analyzes результат не заставит себя ждать, все быстро и без очередей.
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2022, 07:10 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Если говорить конкретно
Цитата natakaglo ()
Проверять здоровье очень важно в любом возрасте и не менее важно периодически сдавать анализы,
Если говорить конкретно о сдаче анализов, могу порекомендовать, где сдать анализы в Днепре. Хороший медицинский центр Naomi, где, помимо анализов, можно пройти консультацию гинеколога, эндокринолога, сделать УЗИ.
Не первый раз обращаюсь в этот медцентр, поскольку рядом живу.
 
19irinakozlova88Дата: Понедельник, 26.09.2022, 09:42 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет. Я думаю ни для кого не секрет, что для женского здоровья очень важно регулярное занятие сексом. Не следует пренебрегать этим. Я даже покупаю себе специальные игрушки для того, чтобы максимально получить удовольствие и пользу от этого процесса. Беру вот тут https://shury-mury.ua/koltsa/na-chlen-s-vibratsiey/ . Если интересно, то можете просмотреть более детальную информацию на сайте непосредственно.
 
EmiliaДата: Пятница, 06.10.2023, 13:02 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Якщо вас цікавить як можно пілкуватися про свое здоров'я, тоді ласкаво просимо на наш блог "В ГАРМОНІЇ С ЖИТТЯМ" https://my-life.com.ua/, де ми розмовляємо про красу і здоров'я жінок. Наша мета - надати вам інформацію та інсайти, які допоможуть вам бути здоровими та відчувати себе прекрасно. У нашому блозі ми ділимося корисними порадами з догляду за шкірою та волоссям, правильного харчування та фітнесу. Ми розглядаємо найактуальніші теми про здоров'я жінок, від репродуктивного здоров'я до психічного благополуччя. Нехай цей блог стане вашим надійним джерелом інформації та натхнення для досягнення гармонії у всіх аспектах вашого життя.
 
olkamaslova761Дата: Вторник, 16.01.2024, 19:06 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ваші рекомендації щодо онлайн-сексшопів для покупки інтимних іграшок? Я шукаю надійне місце з широким асортиментом та анонімною доставкою. Чи можна поділитися своїм позитивним досвідом?
 
la2217596Дата: Вторник, 16.01.2024, 19:26 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привіт, красуні! Хочу порекомендувати вам вібратор для жінок від TALLA. Це чудовий інтернет-магазин, де я знайшла ідеальний вібратор https://talla.ua/ua/vibratory/ для своїх потреб. З великим вибором різноманітних моделей і форм, від класичних до стилізованих, TALLA допоміг мені знайти той, який мені підходить. Якість матеріалів та анонімність доставки вражають. Цей вібратор не тільки робить моє інтимне життя яскравішим, але і додає нових відчуттів і радості. Відкрийте для себе новий світ задоволення.
 
lidakolosova577Дата: Среда, 24.04.2024, 05:04 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Багира ()
сделать УЗИ
Я в Києві роблю УЗД та Ехокардіографія м. Площа Українських Героїв. Там дуже гарний досвідчений лікар Желудкова Ольга Миколаївна. Вона мені вже не один раз допомагала, тож можу впевнено радити її. Як для Києва в неї досить низькі ціни, розраховані на те щоб діагностика здоров'я була доступною кожному, а не тільки заможним.
 
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Женский организм » Женское здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024