Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Растения » Розы
Розы
mary189Дата: Среда, 19.04.2017, 14:46 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Посоветуйте какие сорта роз высадить на дачном участке ?
 
vladesДата: Четверг, 20.04.2017, 14:51 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Жена высадила на даче несколько кустов чайно-гибридных роз taroza они не сильно прихотливы и морозостойкие. Очень красиво цветут несколько раз за летний период.
 
AlissiaДата: Понедельник, 20.11.2017, 08:04 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Английская роза - мой фаворит, любые сорта. Я бы советовала ее.
 
NIKДата: Понедельник, 20.11.2017, 08:09 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата mary189 ()
Посоветуйте какие сорта роз высадить на дачном участке ?
Консуэлла, Лолита, Торнадо... это сорта парковых роз. Выше писали про английскую розу, тоже советую, пышные бутоны и всегда нежный аромат, особенно вечером. Загляните на сайт https://agronom-market.com.ua/category/kusti-roz, посмотрите сорта, описания, может что и выберите. Все-таки в первую очередь нужно полагаться на собственный вкус и на финансовые возможности. А то вам сейчас насоветуют элитных саженцев.))
 
yanachernobay1995Дата: Четверг, 11.04.2019, 17:30 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Розы-это самые прекрасные и шикарные цветы среди всех, они достойны своей красоты. Такими цветами нужно почаще радовать своих родных  и любимых, чтобы они чувствовали вашу любовь и внимания. Время от времени я стараюсь заказывать в этом https://www.royal-flowers.dp.ua/bouquets-of-roses/101-rose/ интернет-магазине "Роял Фловерс" букеты для своих близких. Совсем недавно я заказывала шикарный огромный букет, состоящий из 101 розы для своих родителей на их годовщину. Огромным плюсом стало то, что данный магазин занимается доставкой цветов по всей Украине, ведь мои родители живут в другом городе, а порадовать их таким букетом нужно было обязательно. Хочу сказать, что цветы у них всегда свежие, а именно розы приносят очень приятный и нежный аромат, который ощущаешь по всей квартире(так сказали мои родители). Папа конечно не фанат цветов, но такой букет, который мне составили профессиональные флористы этого магазина поразил его наповал)) Нужно почаще радовать своих родных, и повод совсем не обязателен. Вот смотрите, какой букет я выбрала, как вам?



Сообщение отредактировал yanachernobay1995 - Пятница, 12.04.2019, 22:00
 
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Растения » Розы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024