Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Наши увлечения » Активный отдых
Активный отдых
mary189Дата: Среда, 21.07.2021, 19:31 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Любите активный отдых? Тогда советую посмотреть программы от клуба Кава https://kava.ua/events есть и трекиннг по югу Исландии и поход по Черногорскому хребту и на Говерлу, заходите вибирайте. Мне лично очень нравится профессиональный подход к организации, у них продумано все до мелочей , поэтому рекомендую.
 
tsvradioДата: Пятница, 23.07.2021, 18:50 | Сообщение # 2
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
вот бы сейчас в исландию...
 
innabadera26Дата: Суббота, 31.07.2021, 09:47 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все ищут возможности вырваться за границу и избежать вакцинаций. А вот мало кто видел какая красота скрывается в Карпатах https://nadfermoiu.com/ru/blog/sightseeings/vodopad-shipot/ . Водопад Шипот местные жители считают чудом света, поэтому нельзя упустить возможности побывать на нем.
 
likap7946Дата: Пятница, 17.09.2021, 19:34 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я  не люблю активный отдых, если есть свободная минутка, я лучше поваляюсь на диване или посмотрю что-то интересное в инете. Часто захожу на канал  Slots City, там реально есть что посмотреть увлекательное и полезное. Хотите узнать много нового о золоте? Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=Ncs0iGvZg6s , там много интересного, Думаю, что Вам понравится.
 
luda25Дата: Среда, 29.09.2021, 22:16 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я больше люблю отдыхать по системе все включено на море )) Я тогда отдыхаю и физически и морально. Например, я бы не против отправиться в горящий тур Ла Романа Здесь расположены шикарные отели-представители известных мировых цепочек, а пляжи Ла-Романа без зазрения совести можно назвать одними из лучших в мире.
 
tsvradioДата: Суббота, 20.11.2021, 01:28 | Сообщение # 6
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как относитесь к такому виду отдыха и развлечения как игра на автоматах? Тоже как и я играете в легальных клубах, или не особо занимаетесь выбором.
 
fara12Дата: Четверг, 10.02.2022, 16:28 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
До всяких карантинов, мы часто путешествовали, а сейчас то запреты, то я болела, то муж болел, то дети. Давно никуда не ездили. Но сидеть дома мы тоже не привыкли. По этому как только есть возможность, ходим в кино, на концерты - тоже отдых не на диване. Вот на https://karabas.com/ua/stand-up/march/ купили билеты на стендап концерт в марте. Уже ждем, чтоб выбраться с дома. Хоть куда то можно ходить!
 
geraldiksДата: Воскресенье, 10.07.2022, 13:51 | Сообщение # 8
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я вообще предпочитаю отдыхать дома, потому что за неделю так изматываюсь на работе, что дом - это настоящая моя крепость. Могу фильм посмотреть или же на диване полежать, ну или поиграть в планшет. Недавно pin up bet скачать на андроид win решила, так что есть мне чем заниматься - скучать точно не приходится)
 
midfilder1710Дата: Четверг, 18.08.2022, 10:04 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приключения всегда приносят много новыхощущений и позитивных эмоций, ну а если рядом с вами находится верный помощник,
то результат окажется еще более позитивным, особенно в игре на деньги, начатой
в онлайн казино Netgame и где запущен игровой автомат Crazy Monkey. https://crazymonkey-slot.com Вместе с обезьяной Вы совершитеувлекательное путешествие на необитаемый остров.
 
ivaskinasnezanaДата: Понедельник, 28.08.2023, 12:09 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы недавно случайно попали с друзьями в Даймонд лаунж и могу сказать, что это лучшие кальянные киев https://diamondlounge.com.ua/ . Приятно удивила атмосфера, интерьер интересный и продуманный до мелочей. Предложили на выбор вкусы кальяна исходя из наших предпочтений. В общем место очень приятное и уютное. Буду с удовольствием его посещать с друзьями!
 
olforenkoДата: Пятница, 22.03.2024, 13:54 | Сообщение # 11
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ситония, один из полуостровов Халкидики в Греции, славится своими прекрасными пляжами с кристально чистой водой и мягким песком. Вот несколько известных пляжей на полуострове Ситония https://halkidiki.guide/ru/beaches/sithonia
Пляж Вурвуру: Это один из самых красивых пляжей на Ситонии, известный своими зелеными холмами, кристально чистой водой и мелким песком. Вурвуру также популярен среди любителей водных видов спорта, таких как виндсерфинг и каякинг.
Пляж Калогрия: Этот пляж расположен в маленьком курортном поселке Сивири и славится своими теплыми водами и удобным доступом. Здесь также есть множество пляжных баров и кафе.
Пляж Агиос Иоаннис: Расположенный рядом с поселком Сартис, этот пляж предлагает прекрасные условия для купания и отдыха, а также красивые виды на горы и море.
Пляж Торони: Этот протяженный пляж считается одним из самых привлекательных на Ситонии. Он обладает чистым песком и спокойными водами, что делает его идеальным для семей с детьми.
Это лишь некоторые из прекрасных пляжей, которые можно найти на полуострове Ситония. Каждый из них обладает своими уникальными особенностями и привлекает туристов своей красотой и удобствами.
 
vasilisa120381Дата: Среда, 27.03.2024, 16:36 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Этот аквапарк - настоящее море развлечений и отдыха https://otdohnu.org.ua/akvaparki-more-razvlechenij.html. Здесь я могу отдохнуть от повседневной суеты и погрузиться в атмосферу беззаботного веселья. Каждый уголок этого удивительного места предлагает что-то уникальное и захватывающее. Неважно, сколько мне лет - здесь всегда найдется что-то интересное и увлекательное. Это место, где можно отдохнуть душой и телом, наслаждаясь яркими красками веселья и развлечений. Для меня и моей семьи этот аквапарк стал настоящим оазисом отдыха и возможностью провести время весело и запоминающе. Здесь найдется море удовольствия для каждого члена вашей семьи.
 
thestarnatalyДата: Пятница, 19.04.2024, 10:27 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день! Хочу приобрести горный велосипед для активного катания по пересеченной местности и бездорожью. Важны надежность конструкции, хорошая проходимость и управляемость на сложном рельефе. Какие модели горных MTB велосипедов посоветуете рассмотреть? Интересуют ваши отзывы и рекомендации.

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
AdminДата: Пятница, 19.04.2024, 10:36 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если ищешь по-настоящему крутые и проходимые горные велосипеды мтб, то смело бери MTB Ardis Montana! Сам совсем недавно приобрел его в интернет-магазине Velopodium в Одессе. Ardis Montana – это двухподвесочный горный байк, полностью подготовленный для экстремального бездорожья. У него прочнейшая алюминиевая рама и двухподвесочная система с воздушно-масляной вилкой и мощным задним амортизатором для гашения ударов на самых сложных трассах. Навеска Shimano работает очень плавно и четко даже в самых тяжелых условиях. Дисковые гидравлические тормоза обеспечивают феноменальное сцепление с землей. А усиленные двойные ободья и покрышки размером 29х2,4" с агрессивным протектором дают запредельную проходимость!  При этом велосипед остается невероятно маневренным и отзывчивым в управлении, радиус разворота минимальный. Удобная геометрия и мягкое широкое седло позволяют комфортно кататься многие часы. В общем, это горный велосипед для самых экстремальных покатушек! Качество сборки на высочайшем уровне. В Велоподиуме огромный выбор MTB, помогли определиться с подходящей моделью и собрать под мои параметры. Обслуживание тоже на высоте. Если ищешь проходимца для настоящего бездорожья - Ardis Montana то, что надо!

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Наши увлечения » Активный отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024