Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Путешествия » Отпуск (Где?Как?Сколько?)
Отпуск
zelyaДата: Пятница, 28.05.2010, 10:46 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Время отпусков, пожалуй, самое желанное для работящего гражданина. Другое дело, что вспоминать о нем не хочется по другой причине - мучают вопросы: как провести отпуск, где, за сколько? Выбор есть всегда и, как правило, нам хочется извлечь максимально больше пользы. Итак, вот такие тебе перспективы на лето. Выбирай:на курортах, в деревне, на даче, дома и т.д.

 
ЛеДата: Пятница, 18.06.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Отдых за границей сейчас более выгоден,чем на Украине.
Да и соотношение цена-качество там получше
 
kitiДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:28 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вот,хотели мы на этих выходных поехать отдохнуть...и что!?Цены совсем с ума сошли!А это всего лишь отдых выходного дня!И смысл встрявать и переплачивать только из-за Дня Конституции! surprised

 
ЯснаДата: Среда, 07.07.2010, 16:59 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ми відпочиваємо вже другий рік у Новопетровці(20 км від Бердянська)
вілла Кетрін
Хазяйка - доброзичлива, швидко вирішує побутові проблеми(ми наприклад умудрzлися часто запізнюватися в столову, але голодними нас не залишали)
Номера нові, меблі. сантехніка - теж.
Багато відпочиваючих з дітьми. Для сімейного відпочинку в самий раз. Для розваг - поруч Бердянск.
Ніяких дискотек та шашличного диму під вікнами.
ціни радують,: за простий номер платили 50 грн з людини, харчування - 85 на день.
Годували завжди смачно і оригінально.


 
zelyaДата: Среда, 07.07.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Ясна, где Вы были ещё пару недель назад!!! happy happy happy Мы с друзьями никак не могли найти себе что-то приличное для отдыха с ребёнком и вообще, с человеческими условиями! Всё было занято!А тут такое чудное место! Но ничего , у меня скоро мама приезжает, может туда и рванём!

 
dragonwaseДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:07 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Преобрели с друзьями в компании "Планета Travel" путевки в Дахаб. Этот Хилтон
по цене-качеству оптимальный выбор в дахабе. Пляж там без рифов, песчаное
дно.  Вообще Дахаб отличное место для
отдыха . Много видов активного отдыха - дайвинг, виндсерфинг, кайтинг, вэйк.


Сообщение отредактировал dragonwase - Воскресенье, 11.08.2013, 20:08
 
beregsvetlyДата: Пятница, 29.05.2015, 09:10 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На первой линии Азовского побережья открываетсяместо, где можно будет отдохнуть душой и телом. Курортный проект "Светлый
берег" создан для тех, кто хочет провести семейный летний отдых вдали от
шума больших городов и с пользой для здоровья. Центр расположен в Приморском
районе вблизи с.Орловка, территория которого известна уникальной природной
экосистемой, удобными песчаными пляжами, мягким климатом и теплым морем.
Территория Центра свободна от никотина, алкоголя,
пищевых консервантов. Вместо этого - авторская вегетарианская кухня 3 раза в
день, утренняя йога на берегу моря, детская анимация и творческие
мастер-классы, разнообразие спортивных мероприятий, экскурсии по заповедным
местам побережья, а также вечерние "посиделки" у костра.
Проживание – в коттеджах с использованием
современных экологичных материалов, в номерах и эко-домиках.
Это первый подобный проект на Азовском море, который
привлечет внимание многих жителей крупных промышленных городов. "В этом году мы сможем
принять до 500 человек, включая детей. В следующем планируем в 2 – 3 раза
больше. В предстоящем сезоне мы ожидаем большую часть отдыхающих из крупных
городов страны - Запорожья, Харькова, Днепропетровска, Киева. Развитие проекта
рассчитано на 10 лет, в том числе с привлечением в будущем туристов из
Европы", - говорит руководитель Центра "Светлый берег" Сергей
Коверник.
 
Стоимость
проживания с 3-х разовым питанием -  от
230 гр. с человека в сутки.
+380936000106
WEB
Прикрепления: 0608863.jpg (155.4 Kb)
 
olga-klimenk1Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:20 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я провела свой отпуск в Одессе) Этот город дарит много ярких красок) Если вы поедете в Одессу , то вам понадобиться хороший транспорт http://joker-taxi.kiev.ua/ . Я всегда пользуюсь и всегда остаюсь довольной) Желаю вам всем приятных выходных)
 
kat-levaДата: Пятница, 17.07.2015, 14:13 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Наверное, поеду в Кирилловку - я там не была уже лет 10, наверное. Хотя нет, я там всего была один раз и то в 10 лет. 
Всегда отдыхали в Бердянске семьей. В этом году еду с друзьями и в Кирилловку, хотя там на порядок дороже Бердика, Уже помониторили цены и офигели, ну а что ж делать. Хочется чего-то новенького.


- Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, с шикарной фигурой и изумительными глазами!
- Спасибо, я тронута.
- Это я тоже заметил.
 
rabotaalpДата: Суббота, 07.11.2015, 23:07 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А расскажите как там отдохнули. Может тоже туда поедим.
 
nataligor15Дата: Среда, 25.11.2015, 13:44 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 12
Статус: Offline
в Кириловке конечно отдохнуть можно, но не сказала бы, что это прям супер курорт
 
igorkorn81Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:43 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Совковое мышление не меняется, несмотря ни на что =) Возьмите себе самый простенький тур на Кипр http://www.yana.kiev.ua/country-37-kipr.html и попробуйте потом сравнить с отдыхом у нас. Это небо и земля. Да и по деньгам вряд ли уж очень большие разбежности получатся.
 
al1sochka11Дата: Среда, 26.10.2016, 13:54 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Тоже собираемся зимой поехать куда то отдохнуть.
 
inanovnavicktoriaДата: Пятница, 28.10.2016, 07:41 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы в прошлом году в отпуск отправились в Голландию. Давно мечтала там побывать, увидеть выставку тюльпанов, покушать сыр и увидеть эту удивительную природу. За дней 10 мы оформили визу в Бизнес Визит http://businessvisit.com.ua/vizy/vizy-po-stranam/viza-v-niderlandy/ и отправились в путь. Это было не забываемый отдых, особенно понравились прогулки на велосипедах и экскурсии по разным интересным местам. Это путешествие останется в моей памяти на всю жизнь.
 
al1sochka11Дата: Пятница, 11.11.2016, 14:30 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Пришлось работать все лето, но я совместила поездку за границу в Австралию и работу wink Ездила по программе для студентов Work and Travel http://cac-ua.com/work-and-travel/ с минимальными затратами я прекрасно отдохнула, увидела мир и получила опыт в ресторанном бизнесе.
 
Sw33tOksanaДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:01 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 11
Статус: Offline
а мы в Кривой Рог собираемся, кажут там кроме заводов еще есть на что посмотреть, квартиру заранее нашли на этом сайте, нашли недорогую та еще и с евро ремонтом
 
kseniyachubkoДата: Пятница, 31.03.2017, 12:29 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мы в прошлом году устроили себе мини-отпуск, - сьездили на недельку в Турцию и на два дня к друзьям в Германию=)
 
chupikbannyДата: Пятница, 07.04.2017, 17:30 | Сообщение # 18
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я сама решила отправиться в отпуск,только для начала решила немного выучить язык английский здесь http://openworld.dp.ua/ ,так как собираюсь посетить разные страны,а без языка нечего там делать.
 
nazarbabich20000Дата: Понедельник, 10.04.2017, 17:11 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Remoo А вот мне интересно почему на свой отпуск все постоянно хотят куда-то смыться? Я знаю,  что многие мои друзья просто занимаются тем,  что им нравится.  Некоторые то беседку построили,  то на дачке в огородике копаются. ) 
 
ВитямбаДата: Четверг, 27.04.2017, 15:05 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Проводили с женой часть своего отпуска в городе Днепр. Это было еще в середине прошлой осени. Гуляли по городу, заходили в кафешки и магазины, отыхали и отсыпались в отеле (мы бронировали заранее здесь - https://abri-hotel.phnr.com/ ). Несколько дней конечно же дома занимались уборкой и стиркой (ну я помогал - честно). А вообще отпуск понравился, в этом году на море едем в Одессу.
 
tjaschkunaДата: Пятница, 26.05.2017, 09:45 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Полетели с мужем в Дубаи, столько радости было, погода, атмосфера, большие небоскребы, но.. забыли подумать о том, как добраться до отеля) все люди иностранного происхождения, поэтому пришлось погуглить, и удача повернулась к нам тем местом, которым нужно) нашли сайт, на котором и дешёвый и дорогой транспорт указан, так что мой вам совет, придумывайте все до мелочей!! Могу дать ссылочку https://touristino.com/ru/info/15/16
 
alisabudyakovaДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:29 | Сообщение # 22
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я отдаю предпочтение отдыху за рубежом, как ни крути, но  сервис там куда лучше чем на Украине. неоднократно туры заказывали в Джонни Бисенд http://jbesand.com/ru У них всегда есть интересные предложения на любой вкус и кошелек.
 
vitaliinetixДата: Четверг, 20.07.2017, 15:12 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
как-то решила, что устала от работы, взяла с мужем в Пятницу выходной и на 2 дня уехали в Киев. Время провели невероятно, всё так круто даже не знаю что можно отдельно отметить. Что точно помню, так это то, что побывали в Киеве и в тот же момент в Одессе - это такой ресторан в центре http://odessarest.com.ua/ )) Ещё на крещатике крутые фонтаны, ух, даже не знаю что ещё сказать)) всё было просто супер.
 
MiiaДата: Среда, 20.12.2017, 10:00 | Сообщение # 24
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день, вот с женой решили поехать куда где очень тепло, вот как раз присматривались здесь https://set-travel.com/ru/blog/item/9738-puteshestvie-po-stranam-azii по странам Азии, как вариант к Таиланду присмотрелись, что скажете?
 
ekaterinaromashkina1985Дата: Среда, 27.12.2017, 13:37 | Сообщение # 25
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отпуск - это желание, которое сопровождает тебя весь год) хочется туда постоянно сходить! Мы вот с мужем два года ездим в отпуск в Черногорию. Думаем о переезде туда на ПМЖ. Сбережения есть и хочется их умно вложить. Друзья оформляли покупку своей квартиры в Болгарии через сайт discount-house.ru, вот и мы думаем. Надоело тут прозябать! Ни просвета, ничего нет! Просто в Украине становится всё хуже и хуже.
 
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Путешествия » Отпуск (Где?Как?Сколько?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024