Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Путешествия » Святилища Хортиці
Святилища Хортиці
ЯснаДата: Среда, 24.11.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 41
Статус: Offline


 
kiska-zverДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:20 | Сообщение # 2
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Смотрю вот и вспоминаю про камни в Англии, а вот в чём прикол. те ценят то что имеют, а вот мы нет!!!!Не обязательно вкладывать религиозный смысл в это, но вот как реликвию нужно чтить!!!а как посмотришь на фотки в одноклассниках...так везде где угодно, но только не возле реликвий!!! surprised
 
ka5801217Дата: Понедельник, 16.07.2018, 20:10 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А мы семьёй собираемся поехать в Днепропетровск, посетить местные достопримечательности. Но с детьми так неудобно передвигаться без машины! Может взять машину на прокат? Но я никогда не пользовалась такой услугой. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет мне выход?
 
bodnar12345678Дата: Понедельник, 16.07.2018, 20:16 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата ka5801217 ()
А мы семьёй собираемся поехать в Днепропетровск, посетить местные достопримечательности. Но с детьми так неудобно передвигаться без машины! Может взять машину на прокат? Но я никогда не пользовалась такой услугой. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет мне выход?
Почему для Вас это проблема? Ведь в каждом аэропорту или на вокзале есть не одна фирма, которая предоставляет автомобили в аренду.
 
kgodjaeva1Дата: Понедельник, 16.07.2018, 21:20 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я Вам подскажу хороший прокат автомобилей в Днепропетровске https://voyage-avto.dp.ua Для семейного отдыха это идеальный вариант. Вы сможете заранее забронировать понравившийся Вам автомобиль и заказать его доставку в нужное место. Для оформления потребуется минимум времени и документов - паспорт и водительское удостоверение. Кроме того, Вам бесплатно предоставят навигатор, что очень пригодится Вам для поездок во время осмотра достопримечательностей, а также детское автокресло, если у Вас есть детки. Выбор автомобилей очень большой, все машины в хорошем состоянии.
 
manune4ka80Дата: Суббота, 29.09.2018, 21:52 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата kiska-zver ()
Смотрю вот и вспоминаю про камни в Англии
а вы там были, фоткались??? мы вот в Англию сейчас собираемся с мужем, уже и билеты заказали для путешествия. осталось лишь поменять местной валюты, чтоб не бегать там в поисках обменок или банков. Нашли хороший курс британского фунта стерлинга на сайте http://money24.kharkov.ua/gbp-uah или как думаете может и в долларах нормально будет расплачиваться?
 
lynkaandriyt31Дата: Пятница, 22.02.2019, 13:40 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Так или иначе, если вам однажды нужно будет по низким ценам купить станции очистки, то я мог бы помочь с этим вопросом!
 
igomak07Дата: Вторник, 27.08.2019, 19:29 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
И я бы там хотела побывать
 
sadriexhДата: Понедельник, 28.10.2019, 22:48 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Очень красивые места)
 
shylodaria21Дата: Понедельник, 24.01.2022, 18:05 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Поїхали на відпочинок з родиною і залишились дуже задоволеними! Все на вищому рівні можуть організувати лише тут https://truskavetc.com/ 

Рекомендую!
 
midfilder1710Дата: Четверг, 18.08.2022, 10:06 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отправьтесь в Древний Египет с Book ofDead от Play'n Go. https://book-dead-slot.com Совершитеувлекательное путешествие и станьте обладателем несметных богатств. Крупные
выплаты вкупе с солидными бонусами гарантируют вам захватывающий игровой
процесс. Book of Dead – это слот с 5 барабанами, 3 рядами и 10 выигрышными
линиями, с символами Wild и Scatter и бесплатными вращениями. Раскройте все
тайны античной цивилизации, вращая барабаны и составляя комбинации.
 
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Путешествия » Святилища Хортиці
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024