Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША  
Главный женский форум » ТАК НАЗЫВАЕМОЕ СП.... » Я - предлагаю » Заказ одежды (заказ одежды с сайта)
Заказ одежды
zelyaДата: Среда, 23.06.2010, 10:07 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
http://www.odezhda-optom.com.ua/index.php?cPath=8_9_45
Вот тот сайт откуда Вы можете выбрать и модель и посмотреть размерную линейку, а также ознакомиться условиями!По всем вопросам обращаться в личку!


 
Хозяин_РудникаДата: Четверг, 20.10.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спешу поделиться, нашла сайт eisbuy(dot)weebly(dot)com где продают товары из США по низким ценам, ну просто совсем низкие, я сама смотрела для себя Victoria Secret цену у нас просто ломовые, у нее сорочка весит в магазине всего за 25$ вместе с пересылкой, когда новая стоит в переделах 100$ я сама говорила с ней почему товара мало, она сказала что сайт открыт всего 2 недели, и начинают выставлять товары, вы сами посмотрите какие там цены!! единственное, что деньги ей пересылать надо через paypal для этого надо открывать валютный счет и будет карточка, по которой можно будет закупаться. И еще они же там берут заказы с других сайтов и очень низкие комиссионные 10% везде по 15-25% это очень низкий, что я видела. Я с ней по skype говорила она там постоянно, сказала, что если кому-то надо все вопросы она может ответить прямо там. Я сегодня схожу, сама открою валютный счет, меня это очень заинтересовало, спросила какие товары будут она сказала и косметика и обувь, конечно таких посредников в инете тьма хватает, но я не видела чтобы продавали товары б.у по таким ценам. Спрашивала о качестве товара, сказала что за качество они отвечают. Что весь товар в хорошем-отличном состоянии. Очень интересно поставила сайт в фавориты к себе, смотреть что за товар.

О вот что еще кому будет это интересно, я попросила придержать товар на что она ответила, что товары не держат, они сразу снимаются с сайта при получении денег за этот товар. И добавила что товар, что в Б.У в одном экземпляре если продан то все. Там что-то про подарки она сказала тоже, вот это нам всем не хватает бесплатные подарки качество изделия и цены.
 
VatelДата: Пятница, 04.07.2014, 22:34 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Детская одежда от Украинского производителя

Качественная детская одежда от производителя Vidoli.
Детская одежда по оптовым ценам (заказ от 500 грн., опт и мелкий опт).
Хотите, что бы ваш ребенок был одет красиво, стильно,оригинально и качественно, тогда звоните и ваш ребенок будет неотразим, мы ждем именно вас.
В наличии новые коллекции: лето 2014, а так же школа 2014.
Доставка по Украине. 

Контактные телефоны:
м. (066) 464 65 65

р. (044) 592 67 75 

Сайт детской одежды: 
Детская одежда Vidoli


http://vidoli.com.ua

Сообщение отредактировал Vatel - Пятница, 04.07.2014, 22:35
 
saleonn-netДата: Четверг, 28.05.2015, 12:11 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
"РАСПРОДАЖАонлайн http://saleonn.net   — доска бесплатныхобъявлений с ежедневной уценкой. Здесь вы можете купить товары со скидкой и
уценкой. От телефонов до квартир"
 
380939577966Дата: Пятница, 11.05.2018, 14:36 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень хорошие и качественные, и недорогие
 
lynkaandriyt31Дата: Понедельник, 22.04.2019, 12:09 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
За покупкой хороших полотенцесушителей лично я рекомендовал бы обращаться вот сюда https://santehdekor.com.ua/polotencesushiteli/
 
kirillcorol1Дата: Среда, 01.04.2020, 18:07 | Сообщение # 7
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Заказываю одежные ткани в проверенном месте https://tkani.biz/odezhnye-tkani/ качество отличное, рекомендую)

Сообщение отредактировал kirillcorol1 - Среда, 01.04.2020, 18:07
 
rikaslДата: Суббота, 27.03.2021, 14:11 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Круто
 
tsvradioДата: Четверг, 10.06.2021, 14:11 | Сообщение # 9
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уже который сезон подряд одеваемся в магазине Оптом, если вы еще не в курсе, то именно он предлагает сейчас самый большой выбор одежды и минимальные цены, узнать больше о которых и о всех возможных акциях вы можете прямо сейчас, заглянув на его сайт.
 
vb9135357Дата: Понедельник, 30.10.2023, 11:56 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет всем! Расскажите, а у вас случалось заказывать одежду через интернет? Бывает ли, что товар на фото выглядит лучше, чем на самом деле? Я часто слышу такие вопросы, поэтому решил поделиться своим опытом о качественной одежде, которую можно найти на сайте STAGER. Этот бренд уже не первый год делает честь своему имени, предлагая высокое качество, большой ассортимент и доступные цены. Вот, например, моя последняя покупка, и я обязательно буду заказывать у них в будущем.
 
Главный женский форум » ТАК НАЗЫВАЕМОЕ СП.... » Я - предлагаю » Заказ одежды (заказ одежды с сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024