Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Хорошее самочувствие » Диеты!!!! (Кто как худел???)
Диеты!!!!
zelyaДата: Вторник, 18.05.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
На сайте в разделе статьи, есть некоторые рекомендации для диеты по группе крови, кто-нибудь использовал такую диету или нет???

 
МалышкаДата: Вторник, 18.05.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ОЙ, прочитала!!!!!!!!!очень содержательно, у меня даже где-то книжечка такая валяется!!!!!!!!!Девочки, как похудеть ?????????А то лето уже на носу, а фигура оставляет желать лучшего!!!!!!!!! cool

 
zelyaДата: Четверг, 20.05.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Желание похудеть посещает умы многих девушек и женщин с завидным постоянством и регулярностью. Однако не все, после правильной мысли, спешат в спортзал и виной тому могут быть различные объективные причины: нехватка времени из-за работы, маленький ребенок в семье, которого не с кем оставить, дороговизна посещения фитнес-центров.

Однако, все препятствия не критичны, ведь упражнениями для похудения можно заниматься в домашних условиях, экономя драгоценное время, которое нужно было бы тратить на дорогу до спортзала.


 
МахаДата: Четверг, 03.06.2010, 10:55 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как все мы знаем,самые действующие диеты-они же самые строгие.В моём случае "самыми" оказались гречневая:вечером запариваешь гречку (столько сколько нужно на день,поверьте,нужно не много,т.к.уже на второй день вы на эту гречку смотреть не сможете))))и целый день ешь её (без соли и прочих приправ,разрешается немного соевого соуса)столько дней сколько сможешь,если придерживаться,за 2 недели можно скинуть около 10 кг,я за 5 дней скинула 4
еще более зверскую диету увидела по телевизору,там дядечка болел ожирением и ему врач назначил такую диету:НИЧЕГО сладкого и мучного,3 дня пьёшь водичку,4 дня кушаешь полезную пищу(овощи фрукты,мясо и рыба вареные,супчики ,крупы и всё в этом роде)Я эту диету переделала под себя,т.к. скинуть нужно было не много:1 день -водичка,1 день здоровая пиСЧа,до 6 вечера,результат тоже был прекрасный,не прошло недели,а 5кг испарились)))
Но всётаки я против жестких диет,себя нужно жалеть)Поэтому можно обойтись без голодовки,если больше кушать фрукты и овощи сырые,вареные или запеченые,орехи,мёд и меньше жареного ,копченого и Е всяких.
Еще многие говорят о трех С:секс,спорт,стресс,но я всё же думаю,что можно обойтись без стресса)
 
zelyaДата: Четверг, 03.06.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Маха)
Еще многие говорят о трех С:секс,спорт,стресс,но я всё же думаю,что можно обойтись без стресса)
smile
smile smile Сто пудов так!!!! happy


 
lenadanДата: Среда, 24.12.2014, 13:56 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никогда не пробуйте "любимую" диету!!! Из-за жесткого чередования продуктов - фрукты-овощи-белки-молочка подрывается здоровье адски. Я две недели на ней просидела. Похудела на 6 кг. А когда пришли кд, поняла, как протупила. Месячные третий месяц скачут как хотят. Боюсь, как бы теперь не пришлось гормонами травиться, чтоб восстановить все, как было.
 
SallyДата: Пятница, 10.04.2015, 20:08 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я на диетах никогда не сидела, у меня здоровое тело с тех пор как перешла на вегетарианство. Ешьте здоровую пищу и не будет проблем.
 
tata244Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:06 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как можно сидеть все время на диетах... незнаю. Если ничего не усть и полнеть, значи что-то не в порядке с организмом. Нужно пройти обследование и выяснить причину. Для начала к терапевну, а дальше по назначени. Вот здесь хорошие специалисты http://neoskin.com.ua/konsultatsija-vracha-terapevta.html
 
Belochka1606Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:46 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня хороший метаболизм и на лишний вес я не жалуюсь, но после родов мне помогли вернуть свой вес статьи в блоге https://krasota-style.com.ua/blog/zdorove
 
NpoltavochkaДата: Суббота, 13.06.2015, 15:53 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет всем. Я тоже не толстая, так периодически набираю-сбрасываю. Раньше разгрузочные дни устраивала, а сейчас лень - устаю сильно с годовалым маськой)

Осваиваю всемирную паутину и вязну...
 
mirllallДата: Пятница, 10.07.2015, 08:55 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я не сижу на диете, просто слежу за своим питанием, стараюсь пить больше воды. Для этого даже фильтр-кувшин приобрела - он стоит на кухне, когда захожу туда, сразу вспоминаю, что нужно выпить стакан воды, так и организму лучше, и есть меньше хочется)
 
mega-zosya2Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:15 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Чтобы подобрать эффективную диету без вреда для организма, пользуйтесь советами опытного массажиста http://massage-kiev.net.ua/article....u-dietu
 
liza-chenДата: Среда, 28.10.2015, 15:34 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
худела так: правильно питание + физические нагрузки КАЖДЫЙ день!
 
olgatarolog1Дата: Вторник, 10.11.2015, 15:42 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
За полгода скинула 10 кг. Просто изменила питание. Не ем мучного, сладкого, картошку, жареного, острого и так далее. Пью чай с имбирем, водичку с лимоном. Физических нагрузок вообще ноль - я для этого ленивая)))))

Сообщение отредактировал olgatarolog1 - Вторник, 10.11.2015, 15:43
 
zkecwer91Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:48 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Посоветуйте диету, с которой можно скинуть несколько килограммов на лето
 
anna_122008Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:11 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
худела на правильном питании, скинула 15 кг
 
utdlz220Дата: Понедельник, 31.07.2017, 14:17 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я с недавних пор бросила диеты. В какой-то момент так сильно похудела, что начала ехать крыша. Боялась съесть яблоко на ночь, а за день выпивала только чашку кофе и много воды. Когда начала есть, были постоянные срывы и обжираловки. Кое-как пыталась скинуть вес с помощью таких препаратов https://www.add.ua/medicamenti/preparaty-ot-davleniya/mochegonnye/. Это была плохая идея. Сейчас усиленно лечу и тело, и голову. Так что, девочки, не сидите на диетах, не создавайте себе проблем.
 
OlgaVДата: Суббота, 17.11.2018, 04:41 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я могу кушать что угодно, и в каком угодно количестве. И на моей фигуре это никак не отразится.
 
nabazova94Дата: Четверг, 04.04.2019, 10:01 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пробовала много диет. Но больше всего понравилась система питание минус 60. Там нет жестких ограничений, зато есть очень эффективный и заметный результат) Сейчас хожу в тренажерный зал, и даже подумываю над спортпитом, остановилась на этом сайте https://nosorog.ua/catalogue/zdorove-zhkt/podkategorii/inulin/ , оказывается помимо обычных протеинов, есть ещё масса добавок, которые в общем поддерживают организм) Например как инулин для жкт)
 
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 18.04.2019, 14:40 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вам когда-нибудь приходилось заказывать услуги налогового учета в Киеве? Возможно вы можете порекомендовать мне какую-нибудь контору?
 
misterbicipsДата: Четверг, 23.05.2019, 15:22 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Благодаря спорту и правильному питанию я чувствую себя отлично. Единственное, что омрачает мое состояние - это моя коже. У меня атопический дерматит. Еще с детства эта болячка, так и не отпускает. Я постоянно мажусь увлажняющими кремами. У кого подобная болячка, как вы с ней боритесь? Может есть какие-то секреты?
 
fornodguestДата: Четверг, 23.05.2019, 15:32 | Сообщение # 22
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой ребенок страдает таким же заболеванием. Вымолодец, что правильно питаетесь и пользуетесь кремами. Недавно детский педиатр
подсказал нам купить одно устройство для дома https://www.citrus.ua/ustrojstva-umnogo-doma/ Это специальный гаджет позволяющий следить за температурой ивлажностью в квартире. Нельзя допустить, чтобы кожа была пересушена. Если
только влажность падает, то устройство подает сигнал и я включаю увлажнитель
воздуха. Температура тоже важна. Еще знаменитый педиатр Комаровский говорил,
что нужно спать с прохладной комнате. Если душно, то открываем окна или
включаем кондиционер. Уверен, что данное устройство не будет лишним в вашем
доме.
 
marysvet25Дата: Пятница, 12.07.2019, 23:14 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
и сын с атопическим дерматитом с рождения. Увлажнитель при чем? У нас есть, но это я себе беременная покупала. А у него это аллергическая реакция, ему и детское питание так и не подобрали, на все была реакция, и сейчас на еду часто, красители, сахар лишний,  многое и сам не ест(( И ничего не помогает. И где только не были уже. Одна надежда, что перерастет
 
sadriexhДата: Понедельник, 28.10.2019, 22:49 | Сообщение # 24
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А мне диеты не особо помогают((
 
АлинаГромДата: Воскресенье, 15.12.2019, 03:46 | Сообщение # 25
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне бы тоже эффективная диета не помешала
 
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Хорошее самочувствие » Диеты!!!! (Кто как худел???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024