Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЮЛЯША  
Главный женский форум » Я - ДИЗАЙНЕР » Мой ремонт и я! » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
annakolcova86Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:34 | Сообщение # 26
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! вот для нас самое тяжелое было сделать выбор напольного покрытия, но все таки выбрали ламинат, а купили из интернет магазина holz.ua/pol/parketnaja-doska/shopby/manufacturer-barlinek. Как мне известно, ее производят в Украине, соответственно срок изготовления самый небольшой по сравнению с другими - не нужно ждать, пока товар привезут из Европы. Вот это тоже сыграло большую роль при выборе данной марки.
 
iwanowailanaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 08:30 | Сообщение # 27
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата monatsko ()
Мы строим дом, одна из комнат по плану будет гардеробная. Пока не знаю как ее правильно обустроить.

Нам в таком вопросе очень сильно помогла дизайнер. Изначально именно она выдвинула идею создания отдельной комнаты для гардероба, все до мелочей продумала и воплотила в реальность. Так что лучше воспользоваться услугами профессионалов, тем более, что цены тут не заоблачные.
 
СветикДата: Среда, 30.11.2016, 13:32 | Сообщение # 28
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Для меня очень важную роль в дизайне помещения играет освещение. На это я в первую очередь обращаю внимание. Сама очень тщательно выбирала люстру http://www.sam-dom.com.ua/region/chernigov/catalog/lyustry в гостиную комнату и вспомогательные светильники.
 
mfodchuckДата: Четверг, 15.12.2016, 11:33 | Сообщение # 29
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А мы только закончили ремонт на кухне. Сделали так классно, вот осталось только мебель дождаться. Заказывали в МебельОк http://ua-ru.info/news....ra.html , там выбор хороший, да и качество неплохое. Наши знакомые у них тоже кухню заказывали, так что очень красивая. Особенно мне нравится барная стойка.
 
nazarbabich200Дата: Четверг, 12.01.2017, 16:27 | Сообщение # 30
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А  я вот сейчас занимаюсь обустройством дизайна в моей спальне,  недавно вот и потолок подвесной сделал,  теперь вообще шикарно просто смотрится... Если уому нужны будут советы то я с радостью готов вам помочь.


 remoo.ru


Сообщение отредактировал nazarbabich200 - Четверг, 12.01.2017, 16:28
 
lenaavgustovichДата: Среда, 18.01.2017, 17:53 | Сообщение # 31
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет,форумчане нужен Ваш совет.Хотим с мужем сделать натяжные потолки,думаем обратиться в фирму Натяжные потолки Киев может кто обращался?Поделитесь отзывами.
 
i_mikhДата: Пятница, 03.03.2017, 15:19 | Сообщение # 32
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу посоветовать вам посмотреть люстры тут. Мы в этом интернет-магазине уже поменяли освещение во всех комнатах нашей квартиры. Выбор огромный, и лампочки там сразу же покупаем. Для комнат заказывали люстры из серии "Кантри" на 3 лампы, для кухни из этой же серии, но уже с 1 лампой. Выглядят красиво и дорого.
 
linamakedonДата: Пятница, 24.03.2017, 07:11 | Сообщение # 33
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я другое решение приняла для себя когда начала делать ремонт, вместо того что бы часами лазить по магазинам и выбирать новую мебель, которая сейчас стоит ого-го решила попробовать отреставрировать своих "старушек") перетяжка и дизайн, честно, сама удивилась, сделали, можно сказать практически новый диван и кухонный уголок. Благо посоветовали обратится в ателье, кстати вот, если кому пригодится Mebliterra работой и качеством исполнения работ очень довольна

Сообщение отредактировал linamakedon - Пятница, 24.03.2017, 09:06
 
vick2099Дата: Пятница, 05.05.2017, 05:53 | Сообщение # 34
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сейчас без помощи дизайнера очень тяжело достичь желаемого результата во время ремонта. Очень много новых строительных материалов и технологий, так что разобраться во всем этом очень тяжело , да и не нужно. Поэтому я воспользовалась услугами дизайнера из строительной компании http://orionstroy.com.ua/galereya-rabot/dizayn-interera/. Очень довольна результатом его работы, квартиру после ремонта было не узнать, все сделано очень функционально, квартира стала очень уютной, к тому же были учтены все наши пожелания.

Сообщение отредактировал vick2099 - Пятница, 05.05.2017, 05:54
 
shkodnaya8488Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:28 | Сообщение # 35
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для нас самой большой проблемой был выбор светильников в комнату, да и вообще во все помещения, мы их купили в самую последнюю очередь, в итоге купили 2 необычные бра в сальню https://svetilniki.com.ua/bra и люстру, а в другие комнаты всё самое обычное чтобы сочеталось с интерьером.
 
mmogilnickaaДата: Среда, 21.06.2017, 15:50 | Сообщение # 36
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
По личному опыту покупок мебели,могу посоветовать магазин А-mebel. Покупала у них стол и тумбочки https://amebel.ua/tumby/ , мебель качественная и недорогая. Сделали и привезли быстро,я реально осталась довольна этими покупками.
 
VanyaДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:10 | Сообщение # 37
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 25
Статус: Offline
очень понравились гардины для спальни, думаю приобрести
 
mary189Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:50 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
В дизайне интерьера своей спальни решила добавить интересные предметы декора и также освещения. Выбрала интересную люстру и светильники https://lty.com.ua/ua/potolochnie-i-nastennie-svetilniki/ которые отлично вписались в пространство и подчеркнули его.
 
enotik736Дата: Четверг, 01.02.2018, 11:40 | Сообщение # 39
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
в какм стиле вам нравится?
 
iwanowailanaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:12 | Сообщение # 40
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата enotik736 ()
в каком стиле вам нравится?
 у каждого ведь свои предпочтения и в стиле интерьера, и выборе мебели или в общем обустройстве комнат. Сейчас даже вроде бы самую обычную кухню можно так обставить мебелью под заказ, что любой дизайнер прийдет в восторг, тем сейчас столько предложений есть в интернет-магазинах, например http://m-mart.com.ua/products/korpusnaya-mebel/kuhni/
 
380939577966Дата: Пятница, 25.05.2018, 12:21 | Сообщение # 41
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Думаю кому-то пригодится, очень качественно и надежно. Советую всем

Добавлено (25.05.2018, 12:21)
---------------------------------------------
Для вашего сада и огорода самое лучшее

 
olgaa145Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:03 | Сообщение # 42
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я сама не рискнула разрабатывать дизайн.. Обратилась к dad-studio.com.ua/ и они буквально за неделю воплотили в реальность мои предпочтения по дизайну  applause
 
manune4ka80Дата: Суббота, 29.09.2018, 21:42 | Сообщение # 43
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата olgaa145 ()
Я сама не рискнула разрабатывать дизайн.. Обратилась к dad-studio.com.ua/ и они буквально за неделю воплотили в реальность мои предпочтения по дизайну

а что тут сложного, если сам знаешь, чего хочешь. В интернете много вариаций, подбирай не хочу. Другое дело найти мастеров, которые смогут все идеи воплотить в реальность. Взять туже мебель, ведь не каждый мастер во всех тонкостях. но я нашла таких в авторской мастерской Чартер мебель. Ребята в начале изготовили мне кухню, а потом я еще обратилась к ним и за шкафом купе http://charter-mebel.com.ua/produkciya/shkafy-kupe
 
alex201215Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:22 | Сообщение # 44
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Делали недавно дизайн интерьера.
 
juravlevamarinkaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 12:32 | Сообщение # 45
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне не пришлось нанимать дизайнера, чтобы сделать все красиво и органично, я сама себе дизайнер. smile Люблю экспериментировать со стилями и не боюсь этого. Но чаще всего я выбираю классику или модерн. В этом году делала ремонт в спальне, с интерьером не сложно было определиться, но вот о деталях пришлось немного подумать, а еще о том, что придает любому интерьеру уют. В частности подобрала тут отличный ортопедический матрас нашего, украинского, производства, потом еще нашла красивое постельное белье и соответствующие шторы. Для меня важна не только красота, но и комфорт, а когда удобно спать и хорошо высыпаешься за ночь, тогда все вокруг кажется прекрасным.
 
manune4ka80Дата: Среда, 08.05.2019, 04:54 | Сообщение # 46
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
а как на счет кованой прихожей?не задумывались? сейчас очень стильно интерьер планировать индивидуально. Все делается по вашей задумке или дизайнера и в итоге вы получаете нечто уникальное и неповторимое
 
lanka_milankaДата: Вторник, 25.06.2019, 11:21 | Сообщение # 47
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ох, ремонт это такие хлопоты! Так приятно когда все работы на финальной стадии и можно спокойно выбрать в магазине https://fmebli.com.ua/mjaki-mebli мебель и представить как приятно будет проводить вечера в уютной квартире или доме. Делайте ваше гнездышко уютным
 
l0ginovaalyonaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 18:26 | Сообщение # 48
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот отличный магазин, где можно купить много чего интересного для дизайна интерьера https://tuk-tuk.ua/uk/products/barnye-stoly. Цены там не высокие и отличное качество. Мы купили там стильную мебель, а так же предметы декора. Очень довольны.
 
marysvet25Дата: Пятница, 12.07.2019, 23:03 | Сообщение # 49
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Столько всего, а вот кровать я себе нигде и не подобрала( Где б еще поискать?
 
arovojtimurДата: Вторник, 23.07.2019, 22:23 | Сообщение # 50
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
когда сильно много всего, то глаза разбегаются?))) Бывает))
 
Главный женский форум » Я - ДИЗАЙНЕР » Мой ремонт и я! » Дизайн интерьера
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024