Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Секреты красоты... » Кожа лица (Это очень важно)
Кожа лица
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Лицо – это первое, что видят окружающие, общаясь с вами. Оно отражает вашу неповторимую индивидуальность, ваш характер, в конце концов, вашу душу. И поэтому понятно, что за ним нужен особый уход. Идеальные черты могут быть даны природой, но ухоженное лицо, чистая кожа, хорошо выполненный макияж доступны всем, благодаря тому, что сейчас существует множество средств для ухода за кожей лица. Хорошего результата можно добиться самостоятельно, не тратя время на посещение косметических салонов. Главное – регулярность ухода и соблюдение некоторых несложных правил.

 
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Уход за кожей лица начинается с ее ежедневного очищения, как минимум, двукратного. Умываясь утром, мы удаляем с лица потовые выделения, отмершие частицы кожи и шлаки, скопившиеся за ночь в результате обмена веществ. Вечернее умывание удаляет с кожи пыль, грязь и бактерии, собравшиеся за день, а также средства декоративного макияжа. Вечернее умывание даже важнее утреннего, так как ночью поры кожи должны свободно дышать. Если же кожа перед сном не очищена должным образом, то процессы ее старения будут развиваться значительно быстрее.
Для очищения кожи используются следующие средства: туалетное мыло, гели, “пенки”, косметическое молочко (косметические сливки, жидкие кремы и пр.), лосьоны и влажные очищающие салфетки.


 
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Содовый пилинг

Сначала тщательно намыльте лицо с помощью мягкой косметической губки. Не смывайте мыльную пену! Затем возьмите ватный тампон и нанесите на него пол чайной ложки обычной питьевой соды. Этим тампоном нежно массируйте лицо круговыми движениями. Особенно тщательно проработайте нос, лоб, подбородок, то есть, те места, где обычно засоряются поры. Важное замечание: не перестарайтесь, пусть ваши движения будут легкими. Не трите лицо изо всех сил, чтобы оно не покраснело. Особенно это касается тех, у кого сухая тонкая кожа. После того, как вы помассировали лицо в течение 2-3 минут, обильно сполосните его чуть теплой или прохладной водой. После этого нанесите на него увлажняющий или питательный крем.

Геркулесовый пилинг

Одну столовую ложку геркулесовых хлопьев некрупного помола залейте двумя столовыми ложками горячей воды или молока. Минут через десять, когда хлопья набухнут, нанесите полученную кашицу на ватный тампон и помассируйте ею предварительно вымытое лицо в течение трех-пяти минут. После этого сполосните лицо чуть теплой водой и смажьте его увлажняющим или питательным кремом. Геркулесовый пилинг не только очищает, но и питает кожу, поскольку во время проведения процедуры на нее воздействуют активные вещества, находящиеся в овсяных зернах.

Механическая чистка

При уходе за молодой или жирной кожей не обойтись без механического удаления угрей, а проще говоря, без их выдавливания. Попутно надо заметить, что сухая тонкая кожа, как правило, красива в молодости, но, если за ней не ухаживать должным образом, она быстро стареет и покрывается морщинками. Жирная же кожа, наоборот, в молодости доставляет немало хлопот из-за склонности к образованию угрей, но зато впоследствии она значительно дольше остается свежей и гладкой.
Процедура выдавливания угрей должна проводиться с соблюдением самой тщательной дезинфекции, чтобы исключить риск проникновения бактерий и последующего воспаления кожи. Безболезненно удалять можно, как говорят косметологи, лишь “созревшие” угри, приподнятые над поверхностью кожи. Перед этой процедурой лицо необходимо распарить, чтобы его мышцы расслабились и кожные поры раскрылись.
Залейте в миске одну столовую ложку ромашки или череды одним стаканом кипятка (ромашка, кстати, является одной из наиболее часто используемых в косметологии трав). Затем пять-семь минут подержите лицо над посудой с настоем, накрывшись махровым полотенцем для сохранения тепла.
После этого, тщательно вымыв руки с мылом, можно приступить к выдавливанию угрей. Для облегчения этой процедуры можно использовать тонкую иглу, предварительно прокалив ее на огне и тщательно продезинфицировав спиртом. Этой иглой можно осторожно проколоть тонкую кожицу, покрывающую головку угря или осторожно “поддеть” вверх саму головку, чтобы угорь легче вышел.
После того, как угри будут удалены, не забудьте (повторяю!) продезинфицировать лицо спиртом, одеколоном, 3%-ным раствором перекиси водорода или слабым раствором марганцовки. Если угрей много, то процедуру можно проводить в два приема, дав коже пару дней отдохнуть.


 
Lu-koshkaДата: Четверг, 14.06.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот меня больше интересует вопрос более кардинальных мер по борьбе с морщинами.
Подскажите с какоговозраста можно делать так называемые уколы красоты.
 
Nastya_PersikДата: Четверг, 21.06.2012, 16:26 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Lu-koshka)
Вот меня больше интересует вопрос более кардинальных мер по борьбе с морщинами. Подскажите с какоговозраста можно делать так называемые уколы красоты.


Ну вообще не советуют делать до 40 лет, а ещё всё зависит от индивидуальных особенностей кожи!
 
Lu-koshkaДата: Пятница, 22.06.2012, 10:52 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну может тогда и проконсультируете , где и что именно колоть.
Я уже кое что нашла, но мне кажется , чем больше информации и вариантов, тем лучше.
 
Nastya_PersikДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:47 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Насколько я знаю, в Украине сертифицирован только мезовартон, можете попробовать его! Подробнее можете почитать здесь http://emet.in.ua/products/anti-age
 
InusyaДата: Четверг, 20.03.2014, 12:35 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Геркулесом умываюсь почти каждый день последние несколько месяцев, кожа стала намного лучше, и еще мажусь маслицами натуральными холодного отжима. Считаю что чем натуральней для кожи, тем лучше. Хотя когда придет время морщинок, не знаю смогу ли удержаться от более кардинальных средств.
 
OlexaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:59 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А как это геркулесом умываетесь? Какой то отвар готовите?
 
AlfAntonyДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:29 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто-то делал блефопластику? Жена хочет сделать вот тут. Подскажите, какие есть нюансы данной процедуры? А то ей боязно.

Сообщение отредактировал AlfAntony - Понедельник, 16.03.2015, 12:30
 
SallyДата: Пятница, 10.04.2015, 20:04 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня много проблем с кожей при смене климата. Помогают только витамины)
 
tata244Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:59 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кислородная терапия хорошо тонизирует и освежает кожу лица, а еще бореться с морщинками. В салоне Акварель прекрасно делают такую процедуру http://www.aquarelle.in.ua/kislorodnaja-terapija.html
 
natty100Дата: Пятница, 24.04.2015, 15:08 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лазерная шлифовка лица

Что такое лазерная шлифовка лица? Это новейший метод омоложения и избавления от кожных проблем без хирургического вмешательства. С помощью лазерных лучей происходит испарение поверхностных слоев на коже, что в свою очередь приводит к выравниванию рельефа – убираются растяжки на коже, следы от рубцов и шрамов, мимические морщинки вокруг глаз. При этом на обработанных лазером зонах, начинают активизироваться заживляющие процессы, формируется новый эластин и коллаген. В итоге у вас становится здоровая, ровная и красивая кожа.

Как проходит подготовка к процедуре?

Перед тем, как приступать необходимо пациенту пройти полное обследование, чтобы в дальнейшем не было проблем со здоровьем. Проводиться под местной либо общей анестезией.Продолжительность: от 30 минут до часа, все зависит от состояния кожи, возраста и проблемы. Уже после 1-го сеанса заметны улучшения на коже. Процедура проводится от 1 до 5 раз с интервалом в 1 месяц. Восстановление проходит без каких-либо осложнений. Возможна легкая отечность и покраснение, не переживайте, через 3-4 дня все сойдет. После лазерной шлифовки лица эффект сохраняется от 2-х до 5 лет.

Основные показания:
  • имеются  мелкие или глубокие морщинки
  • дряблость кожи
  • шрамы и рубцы после угревой сыпи, прыщей, растяжек
  • наличие пигментных пятен, веснушек
  • мешки и «черные» круги под глазами, отечность
  • расширенные поры
  • нездоровый цвет лица
  • снижение тонуса и эластичности кожи. ПРОДОЛЖЕНИЕ...Лазерная шлифовка лица


Сообщение отредактировал natty100 - Пятница, 24.04.2015, 15:09
 
sasahil84Дата: Пятница, 28.08.2015, 14:37 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
голубая глина хороша. да и в целом любая глина хороша для кожи лица.
 
anna_avДата: Четверг, 10.09.2015, 17:57 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Советы по уходу за лицом в домашних условиях http://blog.febro.ru/kak-pravilno-uhazhivat-za-zhirnoj-kozhej/

Добавлено (10.09.2015, 17:51)
---------------------------------------------
хочу посоветовать всем такой гель для лица http://makeup.com.ua/product/21837/

Добавлено (10.09.2015, 17:57)
---------------------------------------------
узнайте как можно ухаживать за лицом в домашних условиях http://blog.febro.ru/kak-vyb....otsedur

 
nataliasoshynaДата: Среда, 07.10.2015, 23:27 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 40
Статус: Offline
а я советую такой крем для матовости лица http://makeup.com.ua/product/62797/
 
Карниз-сервисДата: Четверг, 03.12.2015, 17:12 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть много косметических средств, главное правильно подобрать, чтобы подходил именно вашему типу кожи.
 
super_girl03Дата: Среда, 09.12.2015, 18:09 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кожа лица очень нежна и чувствительна. Со своими проблемам обращаюсь только к проверенным косметологам http://www.aquarelle.in.ua/chistka-litsa. Специалисты выбирают оптимальную процедуру, а также индивидуально  определяют периодичность чистки лица.
 
luscp210Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:41 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
для профессиональной чистки можно купить себе аппарат дарсонваль)) я себе осенью купила в медтехнике http://www.medtechnika.com.ua/home-medical-equipment/darsonval-crown/ , осталась довольна! были проблемы с кожей, воспаление, сыпь, а после использования все отлично!
 
schehowtsowaalenaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:41 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кожа лица - это всего лишь отражение состояния всего организма в целом. особенно, пищеварительной системы. Знаю, сейчас очень популярна диагностика заболеваний пищеварительной системы в германии - http://www.westmedicalgroup.com.ua/gastroe....iseases , безусловно среди тех, кто имеет на нее средства sad
 
shkodnayaДата: Четверг, 01.09.2016, 16:02 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата AlfAntony ()
Кто-то делал блефопластику?
Да, моя свекровь делала. Ездила в Киев в клинику medical club оперировал её Евгений Донец http://drdonets.com.ua/, очень талантливый пластический хирург. Сделал отлично, осложнений не было. Через 2 месяца организм полностью восстановился, чувствительность не была потеряна. А после операции она помолодела лет на 10-15. Делали сразу и верхнее и нижнее веко.
 
mary189Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:48 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Прекрасный крем для лица http://makeup.com.ua/product/21727/  Дневным и ночным кремом пользуюсь уже два года. Довольна.
 
mafffri8Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:47 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я заметила еще, что худые женщины выглядят в целом моложе своих пышных сверсниц. Или это только мне так кажется.
 
VanyaДата: Четверг, 20.10.2016, 18:06 | Сообщение # 24
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 25
Статус: Offline
моя жена пользуется таким кремом для лица http://makeup.com.ua/product/203445/
очень классный крем
 
tjaschkunaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:47 | Сообщение # 25
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
На мой взгляд если ухаживать за собой то нет разницы, худая ты, или полная у моей соседки фигура не айс, но в свои 37 она выглядит на все 27, часто ходит на пилинг http://ums-beauty.com.ua/catalog.... , говорит хорошо очищает кожу от черных точек, загрязнение и так далее и тем приостанавливает кожу к процессу старения, не на много, но все же))
 
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Секреты красоты... » Кожа лица (Это очень важно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024