Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Секреты красоты... » Беллоруская косметика
Беллоруская косметика
mary189Дата: Среда, 18.12.2019, 23:58 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
По моим наблюдениям, косметика для волос продаётся по наиболее выгодным расценкам вот на этом сайте https://vladicom.com/ru/ . Загляните на него, и сами в этом убедитесь. Что касается качества товара, то оно тут тоже просто безупречное.
 
123456Дата: Вторник, 31.03.2020, 13:25 | Сообщение # 2
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да, белорусская косметика раньше очень ценилась, давно не покупала ничего. Но, кроме косметики, я советую всем на весенний период витамин С купить https://igeniq.com.ua/vitaminy/vitamin-c/ если хотите сохранить здоровье волос и кожи в период, когда природных витаминов практически нет.
 
dornf4244Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 22:37 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Самая ходовая косметика сейчас - это корейская. Но даже она, к сожалению, еще не способна ни подтянуть, ни уменьшить грудь ((. Уже года три слежу за всеми новинками касательно пластической хирургии, готовлю документы для операции, читаю медфорумы. Но всё равно под нож ложиться не хочется...
 
tsvradioДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:12 | Сообщение # 4
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
шампуни от перхоти точно от нее не действуют
 
ваняДата: Воскресенье, 20.06.2021, 15:43 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет.
Тема как по мне очень практичная.
Я в свою очередь могу вам посоветовать как вариант посмотреть на https://kodi-professional.ua/baza-i-....ka-8-ml там можно подобрать косметику для ногтей и не только на любой вкус и цвет, так сказать ))),
 
LivaisДата: Пятница, 07.04.2023, 13:54 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я такое не покупаю, потому что мое лицо, моя красота мне на много важнее. Вообще, все свои покупки в плане косметики согласовываю с косметологом, ведь она точно знает что мне надо: чистка лица, хорошая косметика уходовая и конечно же правильный рацион питания. Это - залог красивой кожи.
 
EmiliaДата: Вторник, 05.09.2023, 16:04 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хочу посоветовать, вам, посетить мир ароматов и роскоши - интернет-магазин https://parfum-sklad.dp.ua/ элитной парфюмерии. Здесь вы найдете непередаваемое разнообразие ароматов, созданных великими парфюмерами мира. Вам предоставляется возможность окунуться в мир утонченности и элегантности, подчеркнуть свою неповторимость и стиль. Каталог включает в себя ароматы для каждого вкуса и настроения. Вы сможете найти как классические, так и эксклюзивные ароматы, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Здесь эксперты всегда готовы помочь вам с выбором парфюма, подсказать о нотах и характере аромата, чтобы вы сделали правильный выбор.
 
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Секреты красоты... » Беллоруская косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024