Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kisa  
Главный женский форум » Я - ПСИХОЛОГ » Фен-шуй - эта дивная наука » Фэн-шуй (Техника улучшения нашей жизни)
Фэн-шуй
kisaДата: Суббота, 29.05.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Фэн-шуй - древняя китайская наука, рекомендующая способы жизни в состоянии гармонии и баланса с вашим персональным окружением, что позволяет вам привлечь к себе больше удачи. Это техника создания вашего жизненного пространства, метод благоустройства вашего окружения, метод организации планировки и расстановки мебели. Если говорить очень коротко, то Фэн-шуй указывает благоприятные места и направления в пространстве. Главным критерием является некая таинственная метафизическая сила, ци, которая согласно определенным законам распределяется и перемещается в пространстве и изменяется во времени.
Фэн-шуй способен серьезно увеличить ваши доходы, улучшить материальное благополучие и присматривать за вашим добрым здравием. Он непосредственно отвечает всем стремлениям человечества, предоставляя возможности для прогресса и процветания даже одним тем, что увеличивает шансы на победу, продвижение и успех.
 
nataliasoshynaДата: Среда, 07.10.2015, 22:52 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Улучшения нашей жизни дают нам деньги http://natsbank.com.ua/
 
anna_avДата: Пятница, 27.11.2015, 00:03 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
а улучшить себе настроение всегда можно заказав такие вкусняшки http://sushi33.ua/menu/burito/burito-panko-z-lososem/
 
stacenkolizДата: Четверг, 14.01.2016, 16:15 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Я читала,что практика фен-шуй может оказывать влияние даже на благополучие в личной жизни и "притягивать" противоположный пол. Тем более если женщина по технике фен-шуй подберет себе украшения. Вот несколько советов на эту тему: http://miridei.com/idei-kr....enshuyu .Я, например, уже замужем)
 
lynkaandriyt31Дата: Среда, 24.07.2019, 09:52 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую вам обратиться в эту клинику http://reboot.net.ua если страдаете наркоманией и нуждаетесь в детоксикации организма.
 
vb9135357Дата: Четверг, 26.10.2023, 12:48 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет всем! Как часто вы делаете заказы на одежду через интернет? Бывало ли у вас так, что товар на фотографии кажется привлекательным, но качество оказывается далеко не таким, как ожидалось? Меня часто спрашивают об этом, и я решил поделиться своим опытом покупки качественной одежды на сайте STAGER. Этот бренд уже несколько лет подтверждает свою репутацию, предлагая высококачественные товары, разнообразный ассортимент и доступные цены. Посмотрите сами. Недавно я сделал у них заказ, и, безусловно, буду обращаться к ним в будущем. https://stager.ua/ru/produkt/temno-sinya-sorochka-v-print/
 
Главный женский форум » Я - ПСИХОЛОГ » Фен-шуй - эта дивная наука » Фэн-шуй (Техника улучшения нашей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024