Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » Я - ПСИХОЛОГ » Дружба » Дружба и деньги (Параллельно или тандем???)
Дружба и деньги
zelyaДата: Вторник, 18.05.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Не буду заниматься плагиатом и рассказывать о том, что считают психологи по поводу долговых взаимоотношений. Действительно, что мешает нам позаботиться о будущем и делать сбережения, тем более, что беря деньги в долг, нам все равно придется их отдавать. Я не верю в то, что я беру в долг у друзей для того, чтобы почувствовать, что друзья рядом, что они помогут в трудную минуту.

 
nataliasoshynaДата: Среда, 07.10.2015, 22:38 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Можно найти выгодный кредит который будет легко отдать http://natsbank.com.ua/credit
 
chupikbannyДата: Четверг, 01.12.2016, 14:59 | Сообщение # 3
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 36
Статус: Offline
это не дружба
 
meinerdicrowdДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:09 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал meinerdicrowd - Вторник, 04.12.2018, 16:34
 
igorlyt1900Дата: Четверг, 20.12.2018, 10:46 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Стараюсь деньги брать только в микрофинансовых организациях, а у друзей вообще не занимаю. Кстати, и вам советую при необходимости в https://www.krediti24.com.ua поискать МФО, чем портить отношения с близкими
 
lynkaandriyt31Дата: Среда, 23.01.2019, 09:37 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вам случайно не требуются смесительные узлы? Во всяком случае, купить их вы можете здесь remarm.com.ua/kollektory/smesitelnye-uzly/
 
yuraretureДата: Вторник, 26.03.2019, 10:20 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сам у родственников стараюсь не брать, так как проще в МФО обратиться. Кстати, а вы на счёт онлайн портала catcredit не слышали? Я знаю, что они выдают займ с минимальным процентом отказа, и вам для этого даже документы никакие собирать не нужно будет
 
lynkaandriyt31Дата: Среда, 24.04.2019, 14:14 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Приходилось ли вам когда-нибудь снимать девушку на ночь в Киеве? Во всяком случае, советую посмотреть вот тут minuet.biz
 
toddyДата: Среда, 01.04.2020, 07:50 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
не дружба это
 
thestarnatalyДата: Суббота, 20.11.2021, 09:40 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Не нужно портить дружбу одалживая деньги. Попробуйте онлайн заявки в интернете во все имеющиеся банки подать. Вам ответы придут, тогда и решите где оформлять кредит. Второй вариант – обходить все банки, это больше времени займет.

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
AdminДата: Суббота, 20.11.2021, 13:05 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Перед тем, как брать займ, надо внимательно почитать условия, которые предлагают разные МФО. Более того - в интернете можно даже найти сравнение разных организаций, чтоб определить какая будет лучше и где более лояльные условия. Я пользуюсь сейчас только Качай Гроші, потому что они дают займы в том числе и на карту Монобанка без дополнительных процентов, а многие, как оказалось, только с Приватом сотрудничают. Почитайте здесь https://kachay.com.ua/kredit-besprocentnyj условия выдачи первого кредита на карту, чтоб для себя определить удобства.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
geraldiksДата: Четверг, 30.06.2022, 16:37 | Сообщение # 12
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я не беру гроші в борг і не даю - краще все в фонд вкласти, де можна заробити і не думати про те, чи маєш роботу чи ні. Розумієте, про що я? Тож почитайте відгуки клієнтів про фонд Sincere System Group https://s-group.fun/tpost....tem-gro – цей фонд допоможе Вам пристойно заробляти.
 
Главный женский форум » Я - ПСИХОЛОГ » Дружба » Дружба и деньги (Параллельно или тандем???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024