Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » Я - МАМА » Малыш растёт...а с ним и наша радость!!! » Шкаф - пенал
Шкаф - пенал
chupikbannyДата: Среда, 04.08.2021, 21:48 | Сообщение # 1
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мне нужен узкий шкаф пенал, хову поставить его  прихожую, чтобы зранить разные шляпки, шапочки, перчатки. Так вот, какой мебельный Вам нравится?
 
lilyapetrova1982Дата: Вторник, 20.09.2022, 08:23 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я люблю вместительные шкафы. Так, чтобы под потолок можно было загрузить вещички.
 
lida_getmДата: Вторник, 20.09.2022, 12:14 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Пенал для зала или проходной очень нужен, поскольку в него можно сложить очень много всего, начиная от вещей и постельного и заканчивая посудой. У меня в столовой зоне, например, тоже стоит такой пенал https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/gostinye/penaly/ и выполняет роль витрины для различной сервировочной посуды, а также некоторых напитков, которые тоже отлично там разместились.
 
dudethedudesodudeДата: Воскресенье, 31.03.2024, 19:29 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
На самом деле, если вы ищете подарок, или же хотите дополнить основной, то могу посоветовать вам этот магазин. У них большой выбор различных настольных игр , самых разнообразных сюжетов и уровней сложности, на разные возрастные группы. Заинтересованы? Посетите сайт https://hidkonem.com.ua/ Уверен, вам понравится! Рекомендую!
 
Главный женский форум » Я - МАМА » Малыш растёт...а с ним и наша радость!!! » Шкаф - пенал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024