Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША  
Главный женский форум » Я - ЖЕНЩИНА » Я и мой брат! » Интернет-магазины, для ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!
Интернет-магазины, для ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!
МаксимДата: Вторник, 29.10.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 60
Статус: Offline
luxurymarket.umarket.info серебряные украшения, по очень доступным ценам. Акции, при покупке комплекта!
http://familyshoes.umi.ru и http://familyshoes.tatet.ua - брендовая, спортивная обувь для всей семьи. Скидки, в честь открытия интернет-магазина!
 
 
TakushechkaДата: Пятница, 28.03.2014, 01:25 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А я думала, здесь будем о братиках говорить. У меня вот есть, родной и дорогой человечик, который меня любит, а я его. Хотя довольно часто мы ругаемся, но в том то и весь прикол, что на завтра даже не знаем почему мы ругались))))
 
viviДата: Четверг, 17.07.2014, 19:02 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня тоже есть..Правда тоже такой вредный и упертый, но когда я плачу или мне плохо, он самый первый меня утешает и заступается)) Братская любовь просыпается)) У него кстати скоро днюха, вот сижу голову ломаю, что дарить не знаю(( Он у меня машины любит и скорость. Думаю, может картинг на двоих подарить, а http://www.bodo.ua/podarki-malchiku/?? 
 
DarkoДата: Среда, 27.08.2014, 11:14 | Сообщение # 4
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня тоже есть братик, у нас большая разница 8 лет. Раньше было очень не просто, все время делал гадости. Сейчас вроде вырос smile Хотя иногда все еще бывают наплывы детства smile
 
GurimДата: Суббота, 27.12.2014, 00:05 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А моему братише уже десять лет и он любит все, что касается космоса. Недавно подарил ему телескоп. Заказывал на opticspace.com.ua  мелкий был очень счастлив, периодически вечерами вместе рассматриваем созвездия и планеты в безграничном космическом пространстве.
 
nia238Дата: Вторник, 15.09.2015, 22:40 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А моему 25 и он очень любит все что связано с машинами))) Часто балую его всякими http://rozetka.com.ua/tasotti_t_c_23851/p2978092/ автомобильными безделушками)
 
mariiasavkina1981Дата: Среда, 07.10.2015, 11:17 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
И я своему такое дарить люблю))
 
nataliasoshynaДата: Среда, 07.10.2015, 20:32 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Меня мой братик очень любит, он старше меня и уже хорошо зарабатывает, поэтому сделал мне недавно вот такой подарок http://www.mrfix.com.ua/product....-228283 smile
 
marakhitrovaДата: Четверг, 15.10.2015, 16:18 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я брату чаще всего дарю одежду, потому что он терпеть не может ходить по магазинам и даже если идет туда - выбирает такое! Что носить просто нельзя. Преступно такое носить. Последним моим подарком ему стала стильная и утепленная рубашка
 
olegabramovcДата: Пятница, 16.10.2015, 16:35 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я одежду дарю только папе и мужу, с братом у нас совершенно разные вкусы и стили)
 
felikskozlovsphwДата: Вторник, 20.10.2015, 13:32 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы с братом барим друг другу деньги
 
nataliiasokolovauДата: Суббота, 31.10.2015, 15:11 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой младший брак обожает спорт и даже в универ носит только спортивный стиль, поэтому заказала ему утепленный спортивный костюм чтоб не мерз в такую погоду, а то знаю я его.. )
 
ruslanshvetsovyДата: Пятница, 06.11.2015, 14:20 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У нас с вами случайно не один и тот же брат?))
 
dimon_galeev1985Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:37 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Моя брат любит исключительно спортивный стиль одежды)) Даже в университете договорился чтоб его не трогали с дресс кодом - согласился выступать за футбольную команду вуза) Так что если и дарю ему одежду, то только в его специфическом стиле, например, неделю назад купила ему теплый спортивный жилет, очень рада что понравился брату подарок)
 
liza-chenДата: Вторник, 17.11.2015, 15:11 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
блин... сейчас такое время, что приходиться дарить то, что реально нужно малому, а не какие то бесполезные, но очень приятные для него вещи... очень хотел ПСП на ДР, но мама сказала, что у него обуви нет совсем, что бы я обувь подарила.... он так расстроился... сошлись с ним на том, что куплю ему кроссовки фирменные крутые.
я нашла ему Найки оригинальные тут ССылка, так он хоть немного повеселел. теперь ходит, перед друзьями красуеться... ну хоть что то приятное...
 
germanmizintsev87Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:45 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Даа мы с брата женой тоже воюем по этому поводу - я хочу племяннику подарить обалденный конструктор, а она просит купить ему зимнюю курточку.. Ну какой пятилетний ребенок обрадуется курточке?.. Я понимаю что с деньгами сейчас сложно, но у ребенка-то должен быть праздник. Тем более они уже нашим родителям заказали зимние ботинки, значит и от бабушки с дедушкой племяха не получит игрушку.. Выкрутилась, но подарила малышу и конструктор, и курточку. Пусть будет на совести жены брата. А брату на день рождение я всегда дарю вещи, в этот раз выбрала для него мужской спортивный костюм, стильный и утепленный, брат был счастлив как ребенок!:)
 
jobssislulo1978Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:21 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хорошо когда сестра так заботится о своем брате)
 
anna_avДата: Четверг, 26.11.2015, 16:37 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
я брату практичные подарки дарю, последний был такой http://doctor-h.com.ua/catalog....0090856
 
lidakuchulinaДата: Пятница, 27.11.2015, 12:57 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну, если вашим родным и близким нравятся такие подарки, то почему бы и нет) Мой брат бы не обрадовался подобной химии, тем более что у него на кондиционеры аллергия) Разве что какую пахучку для машины подарю - радуется:) А на праздники в основном дарю ему классические мужские рубашки, он их обожает и считает что в гардеробе мужчины не может быть много рубашек)
 
balegainaДата: Четверг, 03.12.2015, 18:16 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хороший подарок для стильного братишки)
 
marina1984oДата: Пятница, 04.12.2015, 14:15 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой бы не оценил, я ему всегда дарю что-то для его любимой машинки)
 
kovylkin85Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:58 | Сообщение # 22
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На новый год буду дарить своему братику планшет ASUS FONEPAD 7 черного цвета, тем более у него еще и день рождение первого января - двойной праздник, и подарок не должен быть простым :)
А себе в подарок попросила мотки пряжи определенного цвета, хочу связать красивый свитер)
 
anna_avДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:56 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
здесь обязательно подберете что-то для своего брата http://panama.ua/categorys/105597/

Добавлено (20.12.2015, 16:56)
---------------------------------------------
вот еще отличный подарок для брата http://makeup.com.ua/product/201655/

 
iulia440071Дата: Пятница, 25.12.2015, 00:49 | Сообщение # 24
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подарю своему что-то из одежды
 
seregaaleksandrovnДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:16 | Сообщение # 25
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я тоже, такой подарок всегда пригодится. Главное знать вкус своего брата, а с этим у меня проблем нет :)
Приготовила для братишки стильную мужскую рубашку, будет у меня первый парень в универе))
Еще хочу купить ему наушники для компьютера с микрофоном - он давно хотел себе.
 
Главный женский форум » Я - ЖЕНЩИНА » Я и мой брат! » Интернет-магазины, для ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024