Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: zelya 
Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » "Беременные" страхи » Ой как их много! (Всё обэтом и о чём-то большем....)
Ой как их много!
zelyaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Скромный гений
Статус: Offline
В один прекрасный день вы узнаете сногсшибательную новость, которая окончательно и бесповоротно изменит Вашу жизнь. Вроде бы все пока еще на своих местах, но очередная страница Вашей жизни уже перевернута. Скоро нагрянет череда изменений, касающихся самых разных областей: начиная с внешнего вида и распорядка дня и заканчивая взаимоотношениями с близкими и карьерой.

Итак, вы беременны… Скоро появится на свет маленький человечек, беззащитный и такой родной. Принесет с собой заботы и тревоги, радость и счастье. Будет требовать безграничного внимания к себе, занимать львиную долю вашего свободного времени… и будет любить вас так, как никто другой на свете, любить безусловно, просто за то, что вы – его мама.

Отныне для вас и вашей семьи начинается новая жизнь. А любые перемены человека настораживают или даже страшат. Что касается беременности, то в этот период женщины начинают остро ощущать всю «серьезность» своего положения и переживают по малейшему поводу. Чего же боятся женщины в период беременности? Страхи в каждом случае могут возникать самые разные, но есть наиболее часто встречающиеся. О них, а также о том, как с ними бороться, и пойдет сейчас речь.

ЯснаДата: Суббота, 10.07.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Знаток
За першою - страхів не було зовсім.
А от за другою... Це було щось wacko
В десять днів вагітності я вже орала в жк: рятуйте мою дитину, вона помирає smile

kati_protДата: Вторник, 13.07.2010, 21:09 | Сообщение # 3
Читательница
А я , наверное, только из-за страхов и беременеть не хочу! surprised А вдруг.....а вдруг...а вдруг....Даже их озвучивать не буду!

МаксимДата: Вторник, 08.10.2013, 17:13 | Сообщение # 4
Знаток
luxurymarket.umarket.info, это интернет-магазин, где вы можете заказать серебряные украшения для женщин и мужчин по цене производителя.

nataliasoshynaДата: Среда, 07.10.2015, 21:51 | Сообщение # 5
Знаток
Главное после рождение ребёнка не запускать себя. Я вдохновилась этим сайтом http://kodi-professional.ua/

inna02Дата: Среда, 21.10.2015, 11:44 | Сообщение # 6
Читательница
ДА ИХ ОЧЕНЬ МНОГО

balakiriovaДата: Пятница, 14.10.2016, 16:17 | Сообщение # 7
Читательница
у меня как-то мягко было, просто боялась навредить ему химией, поэтому не ела всякого крашеного, с усилителем вкуса, ароматизатором и т.д.

drapak1990Дата: Вторник, 14.02.2017, 13:38 | Сообщение # 8
Читательница
Действительно много!

спудейДата: Пятница, 17.02.2017, 02:21 | Сообщение # 9
Читательница
Я забеременела в 32 года. Очень долго к этому шла. Очень переживала за малыша. Долго не чувствовала шевелений малыша, так мне муж купил фетальный доплер http://ukrmed.com.ua/shop/fetalnyj-dopler-l6/ С 18 недель беременности слушала сердцебиение малыша. Это меня успокаивало. Сейчас я счастливая мама сына Влада.

odess-itДата: Четверг, 06.04.2017, 20:25 | Сообщение # 10
Читательница
я родила в 34, это мой первый ребенок, беременность и роды,конечно, были не из легких, но думаю и не самые тяжелые. НО это того стоило, теперь в моей жизни появился главный мой человечек

Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » "Беременные" страхи » Ой как их много! (Всё обэтом и о чём-то большем....)
Страница 1 из 11
Поиск:

TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2017