Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - ЖЕНЩИНА » Я - женщина » Я есть!!!!!!!!!!! (Тут о нас, девочки!!!!!!!!)
Я есть!!!!!!!!!!!
zelyaДата: Четверг, 20.05.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Все о женщинах и женских проблемах

1. Три самые главные заповеди женщины:
* никогда не откладывай на завтра то, что можно купить сегодня
* никогда не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать

* никогда не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня
2. Секрет вечной молодости - спать не менее девяти часов, быть уверенной в собственной привлекательности и лгать на вопросы о возрасте.

3. Отвечая на вопрос, сколько вам лет, оставьте хотя бы девять месяцев между своим возрастом и возрастом своего ребенка.
4. Настоящей женщиной становятся, а не рождаются.

5. Выйти замуж не трудно, Трудно хорошо выйти замуж.
6. Лучше мужа может быть только любовник . Лучше любовника могут быть только два любовника.
7. В квартиру мужчины нужно внедряться постепенно. Вначале забыть у него косметику, потом что-то из нижнего белья, а потом халат и тапочки. Если он стерпит ваш халат, значит, уже созрел для совместной жизни.
8. Истинная дочь Евы сознает, как ей повезло - родиться женщиной.
9. Женщине никогда не бывает столько лет, на сколько выглядит.
10. Тридцать лет - прекрасный возраст для женщины: после пятидесяти.
11. Чтобы выйти замуж за красивого, умного, заботливого и богатого мужчину, вам придется выйти замуж четыре раза.
12. Мужчины, желая сделать нам приятное, признают, что женщине столько лет, на столько она выглядит. Неправда! Мужчины, запомните: женщине столько лет, сколько она говорит!
13. Обидно, что бабье лето - осенью.
14. Женщина - как чайник со свистком. Если она "кипит", то нужно дать возможность "выпустить пар".
15. Мои года: А где мое богатство?
16. Путь к сердцу женщины исчисляется каратами.
17. Если жена говорит: "Мой дорогой, мой любимый", значит, ей нужна новая шляпка или деньги.

18. Время - лучший лекарь. Но - увы! - не врач-косметолог.
19. Даже у мухи есть брюхо.
20. Наивные мужчины думают, что привлекательность женщины от Бога. Только сами женщины и врачи косметологи знают, что Всевышний тут ни при чем.
21. Главное оружие женщины - красота, правда, перевооружение с годами обходится все дороже и дороже.
22. Меньше сцен, но больше драматизма!
23. Можно жить счастливо, если не выяснить, кто кого осчастливил.
24. Мысли женщины меняются чаще, чем у мужчин, поэтому они чище.
25. "Все прощу! Но ничего не забуду:"
26. Для кого-то эта женщина - богиня, а для кого-то - всего лишь жена.
27. С возрастом наши взгляды, талия и бедра становятся гораздо шире.
28. Время от времени нужно выходить замуж
29. Правду, только правду, но не всю правду!
30. Если муж покупает вам все, что вы просите, значит вы мало просите.
31. Не важно - что делаешь. Важно- как преподносишь
32. Развеять миф о мужском превосходстве очень просто. Нужно всего лишь сменить прокладку в водопроводном кране, умудрившись при этом не выпить 6 бутылок пива, не ворчать, не ругаться матом и не бегать в магазин сантехники.

33. Женщина всегда права.
34. Логика бывает мужской и женской. Мужская подразделяется на диалектическую, математическую и формальную. Женская логика ни на что не подразделяется.
35. Помоги себе сама! Если плохое настроение - нужно непременно что-то купить.


 
alisiaДата: Среда, 26.05.2010, 19:51 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я есть...это точно, все бы домашние это заметили!

 
zelyaДата: Пятница, 28.05.2010, 17:37 | Сообщение # 3
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Я женщина...

Милая... Нежная.... Симпатичная... Добрая... Капризная... Эмоциональная... Свободная... Слабая... Сильная...

Как приятно ощущать себя женщиной, непредсказуемой даже для самой себя. Словно бабочка, порхающая над цветком, полностью поглощена процессом жизни, так и я охватываю весь мир целиком, во всем его величии и красоте...

Мне нравится это удивительное ощущение полета. Я могу испытывать его совершено неожиданным образом и по самым невероятным поводам.

Странно, подруга похвалила мои новые духи - и я взлетела от удовольствия...

Мужчина в троллейбусе улыбнулся мне, уступил место - и я уже счастлива...

Сегодня солнечный день, небо светится, каждая мокрая проталинка излучает мягкое влажное тепло, и сердце мое наполняется удивительным ощущением полноты жизни...

Как все-таки мало человеку нужно для счастья!

Я – женщина!

Я обожаю быть красивой и смеяться невпопад, я обожаю цветы, мороженное, глупую птичью болтовню за окном, мне нравится, как звонко поет капель...

Я в восторге от детей и мужчин...

Не могу равнодушно пройти мимо бездомного щенка и котенка, хочу обо всем знать и всюду успеть, мне просто необходимо быть кому-то нужной, незаменимой, единственной, самой-самой...

Потому что я женщина!

Я умею глубоко привязываться и быть преданной.

И часто попадаю в зависимость от своих ожиданий, от сильных мужчин, от материальных проблем...

Но чем больше меня привязывают и контролируют, тем мужественнее становлюсь я в отстаивании своей независимости.

Я умею зарабатывать деньги, а еще лучше умею их тратить.

Я ценю уют и комфорт, и могу преобразовывать пространство обитания до неузнаваемости. В любом смысле этого слова!

Мне по силам всякое дело, если я знаю, что это необходимо именно сейчас, сию же секунду, ради него я готова пожертвовать многим. И пусть цель кому-то покажется недостойной этих жертв. Просто они не понимают, что для меня значит - добиться своего! Это значит быть, а не существовать!

Чем больше мной пренебрегают, тем яростнее мне хочется доказать обратное. Я просто необходима, без меня невозможно жить!

Хотя, если здраво рассудить, и со мной жить бывает просто невозможно. Ну и пусть! Не хотят, не надо! Я найду тех, кому смогу пригодиться!

Я женщина!

Без меня нет жизни, нет любви, нет теплого прикосновения, нет надежды, нет радостного ожидания. Нет побед и свершений. Нет тебя, мужчина!

Великие тайны мироздания доступны мне только потому, что я женщина. Во мне зарождается новая жизнь, с меня начинается вселенная...

Не очень я увлеклась?

Пожалуй, достаточно себя хвалить. Все и без слов понятно.

Лучше помолчим о том, как я бываю невыносима сама себе и окружающим, как нелегко мне выживать в условиях жесткой конкуренции со всем миром, как сжимается мое сердце от несправедливости и боли, то безрассудной жестокости и равнодушия современников.

Я не стремлюсь к господству, к чему оно мне, я и так высока и значительна. Но мучительные потуги сильной половины человечества опрокинуть мой пьедестал разочаровывают меня и губят мою душу.

Я защищаюсь и теряю.

Теряю свою женственность, слабость, доброту, в отчаянии превращая их в силу и бесстрашие, в жестокость и эгоизм.

Я убегаю от ежедневного стресса современности в мнимые удовольствия, закапываюсь в побрякушки, одежки, фальшивые бриллианты и теряю себя. Свою сущность, свое женское начало.

Мне не хочется становиться феминисткой! Холодной и рассудочной в своей убедительной интеллектуальной подкованности по всем вопросам.

Тогда когда я знаю, что основное мое знание – это глубинное понимание жизни! Оно совершенно не связано с интеллектом.

Я женщина!

И мне не надо это кому-то доказывать. Я знаю это так глубоко внутри себя, что порой сама поражаюсь силе этого знания.

Пусть кто-то говорит о моей "женской логике", "истеричном характере", "непроходимой глупости", "лживости" и других "достоинствах". Не верьте всем этим измышлениям. Это слова женоненавистников.

А точнее завистников.

Потому что даже в моей глупости есть удивительный шарм. А "истеричность"... Это с какой стороны посмотреть, если с доброжелательностью и любовью, то это лишь доказательство моей ранимой чувствительности, и разве она не очаровательна? А лживость - не что иное, как воображение. Можно ли сбрасывать его со счетов? Порой я сама поражаюсь, в какие немыслимые дали увлекает меня фантазия.

Я знаю, что мне еще много нужно работать над собой, чтоб стать ЖЕНЩИНОЙ в самом высоком понимании этого слова. Я стараюсь.

Помогите мне!

В современном мире быть женщиной почти невозможно!
"Я - женщина"
Автор -- Ирина Власенко


 
kitiДата: Пятница, 28.05.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я женщина до кончиков ногтей,
Дочь Евы, что вкусила счастье рая.
Поклонников перевожу в друзей,
Улыбкой мягкой пыл их усмиряя.

Танцующей походкой от бедра
По жизни - беззаботней мотылька
Мне дуют лишь попутные ветра,
Плыву, парю, как в небе облака.

Я женщина до кончиков ногтей,
Я знаю сотни хитростей-уловок.
Мужчин обманываю, как детей.
Мой каждый первый поцелуй неловок.

Танцующей походкой от бедра
По жизни - беззаботней мотылька
Мне дуют лишь попутные ветра,
Плыву, парю, как в небе облака.

Я женщина до кончиков ногтей
Умею прятать горечь и обиду.
Хоть в жизни все, как у других людей,
Когда мне больно не подам и виду.

Танцующей походкой от бедра
По жизни - беззаботней мотылька
Мне дуют лишь попутные ветра,
Плыву, парю, как в небе облака.

Я женщина до кончиков ногтей,
Дразнящий взгляд и нежная улыбка,
Любого из мужчин всегда глупей.
Но верить в это - явная ошибка.

Танцующей походкой от бедра
По жизни - беззаботней мотылька
Мне дуют лишь попутные ветра,
Плыву, парю, как в небе облака.

Андрус Ольга Федоровна


 
kitiДата: Пятница, 28.05.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
И снова, самым восхитительным, тем, кто учит, лечит, воспитывает, делает дом домом... Вам, женщины.

Каждый день приносит массу дел... Набегу воспитываем мы своих детей, зарабатываем, приводим в порядок, ждём, собираем, ставим точки над «и»...

Словно сложное полотно создаем свою женскую жизнь...

Мы стремимся соответствовать ожиданиям и стереотипам общества, семьи, любимых... И где взять силы и время на то, чтобы уделять внимание себе и своим потребностям?


 
kati_protДата: Вторник, 13.07.2010, 20:50 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, конечно...это всё хорошо писать стишки...но МЫ ведь есть!Да, я имею в виду женщин!Да, материнство - это прекрасно, но многие не имеют детей, и от этого они не меньше женщины! angry Я - ЖЕНЩИНА!И Я ЕСТЬ! happy Это здорово девчёнки! И форум замечтательный! А вы где АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile Одноклассники и Контакты надоели! Нужно живое общение, а это только форумы и чаты!

 
zelyaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:38 | Сообщение # 7
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (kati_prot)
Одноклассники и Контакты надоели!

Это точно! Что надоели, точно надоели! Я тоже за общение!


 
alinkaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Понятное дело ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ! cool и о чём вы тут разговаривали?
 
Lu-koshkaДата: Среда, 20.06.2012, 16:43 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Есть возраст, когда женщина должна быть красивой, чтобы быть любимой. Но приходит время, когда она должна быть любимой, чтобы оставаться красивой.
 
МаксимДата: Вторник, 08.10.2013, 17:10 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 60
Статус: Offline
luxurymarket.umarket.info, это интернет-магазин, где вы можете заказать серебряные украшения для женщин и мужчин по цене производителя.
 
InusyaДата: Среда, 19.03.2014, 16:38 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Быть женщиной - это значит уметь превращаться в уютный дом, в прохладный ливень в жару,  в музыку и шелест травы, в запахи моря с мокрыми волосами, убаюкивать кошку, дрожать дрожью всей жизни и всегда носить крылья Вечности за спиной и её аромат в сердце.
 
АлинаНДата: Среда, 26.03.2014, 16:47 | Сообщение # 12
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Быть женщиной,значит выбирать для себя самое лучшее и элегантное.Золотые часики http://www.deka.dn.ua/golden/ хочу)))))))))))
 
TakushechkaДата: Пятница, 28.03.2014, 01:22 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я - энергия и сила,
Я - здорова и красива,
Я - богата и умна,
И мужчинам Я нужна.
У меня всегда успех,
Настроение лучше всех,
И все то, что я желаю
Я от жизни получаю.

Вот как то так я с собой разговариваю smile
 
АлинаНДата: Пятница, 16.05.2014, 11:52 | Сообщение # 14
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я женщина,я должна следить за своей внешностью!Вот суперская косметика http://makeup.com.ua/
 
DarkoДата: Четверг, 28.08.2014, 11:31 | Сообщение # 15
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да, когда проснулся и хорошее настроение, то порхаешь и все ни по чем. Но иногда просыпаешься и понимаешь, все день не задался. И тут главное себя убедить в обратном  biggrin
 
sumarinaДата: Среда, 04.02.2015, 18:43 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
хорошие мысли
 
hisa08Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:18 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Takushechka ()
Я - энергия и сила, Я - здорова и красива,
Я - богата и умна,
И мужчинам Я нужна.
У меня всегда успех,
Настроение лучше всех,
И все то, что я желаю
Я от жизни получаю.

Вот как то так я с собой разговариваю

ахахах отлично. И что за тема такая интересная.
 
NpoltavochkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:41 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот зашла - хотела пожаловаться на тяжелую бабью долю, а почитала стишки и сообщения, даже настроение поднялось!!! Держим хвост пистолетом, девоньки!!!

Осваиваю всемирную паутину и вязну...
 
mirllallДата: Пятница, 10.07.2015, 09:02 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
это точно)
 
madampichДата: Пятница, 14.08.2015, 22:41 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
женщина должна оставаться женщиной, как бы банально это не звучало, а для этого она должна всегда следить за собой, в салоне или дома - это неважно
если вы давно ничего не покупали для ухода, то советую перейти по ссылки http://nailprof.com.ua/, и наконец порадовать себя чем-то)
 
viktorobolonskyДата: Среда, 02.09.2015, 12:38 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Улыбнуло: 28. Время от времени нужно выходить замуж  smile У меня знакомая была замужем 4 раза.
 
antunesДата: Среда, 02.09.2015, 17:53 | Сообщение # 22
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Npoltavochka ()
Вот зашла - хотела пожаловаться на тяжелую бабью долю...

Наташа, это скорее стереотип. Просто нужно уметь любить себя и уважать. Человек сам кует свое счастье. Конечно, если бы я от мужа не ушла, все ему и его мамаше терпела... А так у меня все хорошо. Любимая работа, свое жилье, ребенок. Вчера наблюдала, как моя дочурка учится рисовать цветными фломастерами. Вот и с нашей жизнью все так же. Белый лист бумаги, а мы по нему рисуем.
 
mariiasavkina1981Дата: Среда, 07.10.2015, 11:18 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, в любом возрасте нужно развивать себя
 
nataliasoshynaДата: Среда, 07.10.2015, 20:20 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата madampich ()
женщина должна оставаться женщиной, как бы банально это не звучало, а для этого она должна всегда следить за собой, в салоне или дома - это неважно если вы давно ничего не покупали для ухода, то советую перейти по ссылки http://nailprof.com.ua/, и наконец порадовать себя чем-то)
madampich согласна с вами абсолютно!) надо зайти глянуть что на вашем сайте интересненького) а я в основном закупаюсь на http://makeup.com.ua/ мне кажется там есть всё))
 
alinasergeeva1994zДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:21 | Сообщение # 25
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я решила развивать себя в качестве фотографа, не для того чтобы зарабатывать деньги, а просто чтобы копировать прекрасные мгновения жизни, гулять с фотоаппаратом и думать обо всем прекрасном, подмечая самое интересное. Больше года копила на цифровой фотоаппарат CANON EOS 600D 18-55 DC III kit  и теперь почти каждый день после работы иду в парк - там столько всего необычного! Но раньше я этого не замечала
 
Главный женский форум » Я - ЖЕНЩИНА » Я - женщина » Я есть!!!!!!!!!!! (Тут о нас, девочки!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024