Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Косметика » Кто какие фирмы предпочитает??? (Каким брендам мы отдаёт предпочтения????и стоит ли это того!)
Кто какие фирмы предпочитает???
zelyaДата: Вторник, 18.05.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Что скрывать, большинство женщин, каждое утро тщательно растушевывающих по веку тени, наносящих на лицо тональный крем, а на губы помаду, чувствуют себя чуть-чуть виноватыми! Еще бы, каждой из нас мама или бабушка неоднократно твердили, что в погоне за лицом без изъянов, выразительными глазами и чувственным ртом мы растрачиваем молодость и свои естественные краски. Кому не знаком рефрен: "тот, кто часто красится, раньше стареет"? Мы задались вопросом: а так ли это? Действительно ли, за то, чтобы лицо каждый день находилось "в форме", приходится расплачиваться здоровьем кожи? ...и много платить при этом, а???

 
РусалкаДата: Четверг, 27.05.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 16
Статус: Offline
я не покупаю люксовую косметику, к сожалению эффект от нее не всегда оправдывает вложенные средства
 
zelyaДата: Четверг, 27.05.2010, 23:48 | Сообщение # 3
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
у меня тоже нет привязанности к брендам!Хотя с нашими ЕВАМИ и ПРОСТОРАМИ, там где невозможно не купить что-будь получается обязательно купить какую-нибудь подделку cool и всё, так мы и разочаровываемся в чём-либо, даже могу рассказать про супер помаду , которая якобы увеличивает объём губ....а на самом деле она просто розовая, хотя стоит около 350 грн., а толку нет!

 
kiska-zverДата: Суббота, 29.05.2010, 09:58 | Сообщение # 4
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 31
Статус: Offline
у меня разная косметика в косметичке, есть и совсем дорогая и не очень, но у меня не получается так, чтобы и тушь , и помада, и пудра, короче всё...были одной фирмы!У меня полная солянка там!
 
alisiaДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:54 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Статус: Offline
да, косметика это индивидуально, даже такой момент как выбор туши очень индивидуален, и тут не следует никого слушать!Сколько раз я видела как подружки помаду выбирают вместе!Просто смех!

 
Полина83Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:25 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а я прелпочитаю белорусскую косметику. она очень недорогая и качественная. кстати делюсь советом как ее покупать еще дешевле-открыла для себя интернет магазин www.cosmetics.zp.ua (выбираю дома,невыходя на улицу)
 
KasperДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:31 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Lu-koshkaДата: Четверг, 14.06.2012, 17:57 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
не думаю, что стоит зацикливаться на какой-то одно марке.
Со временем наша кожа меняется, соответсвенно и потребности по уходу за кожей становятся другими.
Какие-то бренды хорошо зарекомендовали свою линию для подросткововой кожи, другие сильны в производстве антиэйджинговых комплексов.
Всему свое время и место.
 
serebrenyДата: Четверг, 13.03.2014, 10:47 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предпочитаю пользоваться  маникюрного набора фирмы Сталекс, недавно был приобретен хороший пинцет для бровей той же фирмы http://staleks.ua/katalog/pincety-dlya-brovey
 
InusyaДата: Четверг, 20.03.2014, 12:28 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я в последнее время стала все больше переходить на органическую косметику, благо появилась недорогая отечественная, достаточно неплозая по качеству. Но импортная натуральная и органическая конечно на порядок лучше и соответственно дороже, иногда и такую заказываю. И еще стараюсь сейчас вместо кремов перейти на натуральные масла для кожи, оливковое, персиковое, авокадо. Пока эффект нравится.
 
OlexaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:01 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А кто то пробовал корейскую косметику? У меня подруга предлагает в интернет заказать. Говорит не дорого и качество супер.
 
OAGДата: Среда, 23.04.2014, 08:37 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня тоже в косметичке много чего побывало уже) Но в основном Пупа и Макс Фактор. Заказываю всю косметику http://makeup.com.ua Через интернет намного удобно) И качество проверенное)
 
tata244Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:11 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, наверно нет одной марки, чтобы прям все было и все подходило. Вот понравился тоник израильский для проблемной кожи Кристина. Тоже заказываю через интернет.
 
КсюнаДата: Среда, 24.12.2014, 20:18 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для лица подходят крема ТМ Кристина, для волос выбрала ТМ Эстель, и одну ТМ и другую подобрали с мастером в салоне. До недавно я покупала эти средства в салоне, а теперь меня вполне устраивает сайт лемаг: цена, обслуживание, а особенно качество продаваемых товаров)
 
неонаталогДата: Вторник, 27.01.2015, 21:46 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне нравиться косметика ФАБЕРЛИК, особенно парфюмерия. Парфюм стойкий, шлейфовый и хорошая цена. А также декоративка - гиппоаллергенная и подходит для чувствительной кожи. faberlic.com
 
SallyДата: Пятница, 10.04.2015, 20:03 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне нравятся многие брэнды, главное что-бы была не подделка.
Я покупаю Макс Фактор в https://krasota-style.com.ua/salonam-krasoty/ очень добросовестная косметика.
 
nataliasoshynaДата: Суббота, 06.06.2015, 10:37 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 40
Статус: Offline
мне нравится Salon Professional, это совсем недорогая фирма, но выбор товара у нее огромный
всегда покупаю на этом сайте http://nailprof.com.ua/
 
lara2007Дата: Вторник, 04.08.2015, 10:37 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне вот для волос Revlon в душу запал). По лицу и телу - предпочитаю элитную косметику, в которой уверенна. Заказываю в основном здесь http://olivi.com.ua/ 
 
madampichДата: Пятница, 14.08.2015, 22:47 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я сейчас частый гость на сайте фирмы Kodi-Professional, если кто слышал, но не знает, то это не только средства для маникюра, а и для наращивания ресниц, покраски бровей, дезинфекторы и многое другое! ознакомиться можно здесь http://kodi-professional.ua/
 
KOSYAKДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:07 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне нравится итальянская косметика Guam Ее описание  - ЗДЕСЬ. Вот собираюсь еще антицеллюлитную масочку прикупить и масло для массажа. И шампуни у них просто супер!
 
dmitriy2gpbelДата: Вторник, 25.08.2015, 08:35 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что касается косметики, то особых предпочтений у меня нет - могу пользоваться разными марками и легко их менять, без всякого сожаления о расставании с каким-то брендом. Люблю качественный лак для ногтей, хотя бы из соображений экономии времени - дешевые быстро теряют свой лоск, а с неухоженными ногтями я не могу позволить себе ходить. Тушь не должна слипаться, пудра - крошиться, помада - быстро съедаться, все остальное вторично: ) Что я по-настоящему люблю, так это духи, сейчас у меня http://rozetka.com.ua/calvin_klein_088300162512/p2228202/ очень долго искала этот запах, хотелось найти такой, чтобы был сильным, и в то же время женственным, нашла и влюбилась в него)) Уже несколько лет только этой водой и пользуюсь

Сообщение отредактировал dmitriy2gpbel - Вторник, 25.08.2015, 13:44
 
alisakramarДата: Четверг, 12.11.2015, 16:05 | Сообщение # 22
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
согласна конечно что косметика это вопрос индивидуальный. кому то может подойти а кому то нет. но свой выбор остановила на продукции солемер. израильская косметика хорошего качества. одного из лучших, я бы даже сказала. т.к. основной упор там идет на антивозрастное действие посоветовала ее и маме своей. пользуемся вдвоем нареканий никаких нет. наверное это лучшие средства которые нам доводилось пробовать. кожа сейчас в очень хорошем состоянии, даже не смотря на возраст.
 
zelyaДата: Четверг, 12.11.2015, 16:49 | Сообщение # 23
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
alisakramar, а я о такой и не слышала))))интересно...я люблю израильскую продукцию...они умнички....и главное, что они не впихивают туда отдушки всякие))))

 
pandalesnaaДата: Среда, 27.07.2016, 10:58 | Сообщение # 24
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня разные фирмы от Мери Кей до Лореаль. Подбираю не по цене, а по качеству.
 
lopirevairДата: Среда, 27.07.2016, 11:00 | Сообщение # 25
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я не пользуюсь тональным кремом и пудрой, а также редко наношу на веки тени. Я сделала татуаж губ и стрелки на глазах, а также нарастила реснички moiglazki.com.ua Теперь у меня постоянный макияж в любое время - это очень удобно!
 
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Косметика » Кто какие фирмы предпочитает??? (Каким брендам мы отдаёт предпочтения????и стоит ли это того!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024