Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » Роды » Домашні пологи (як відбуваються, корисна інформацію)
Домашні пологи
muevein88Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 17:11 | Сообщение # 26
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ми зустрічали нашу Цвітанку вдома.
 
y_bazhanДата: Четверг, 10.06.2021, 18:31 | Сообщение # 27
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата zelya ()
Я считаю, что домашние роды это добровольное решение каждой женщины! Просто необходимо предварительное медицинское обследование! Просто многие женщины думают, что если роды домашние, так и по врачам ходить не нужно! Наоборот, ещё больше НУЖНО! Чтобы , не дай Бог, не пропустили какую-нибудь патологию!Вот, например клинический узкий таз! И всё никаких домашних родов!
Вы однозначно правы. И я бы не смогла подвергать такой опасности себя и малыша. Ведь никогда не известно, когда что-то пойдет не так.  Тем более, у нас двойняшки после эко https://registr-eco.ru/temyi....ko.html получились. Я даже недавно стала ходить на курсы, чтобы мне рассказали, как себя вести на родах.
 
davidsonmelinda91Дата: Среда, 14.02.2024, 14:15 | Сообщение # 28
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
очень интересная тема
 
Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » Роды » Домашні пологи (як відбуваються, корисна інформацію)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024