Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - ЖЕНЩИНА » Я - женщина » Лазерная Эпиляция
Лазерная Эпиляция
mary189Дата: Вторник, 26.11.2019, 13:20 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Недавно решилась на эпиляцию в любимом салоне https://azbykakrasotu.com.ua/uhod-za-telom/lazernaya-epilyacziya/ решила, что это будет лучше, чем травмировать нежную кожу в этом месте станком несколько раз в неделю. Занимает эпиляция на этом участке пару минут времени, немного больно, но не сильно. После первого раза надо было ждать около двух недель, пока волоски отвалятся. Я уже сделала две процедуры, в принципе довольна.
 
kostenkonata78Дата: Суббота, 07.12.2019, 21:53 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
тоже бы хотела попробовать
 
АлинаГромДата: Воскресенье, 15.12.2019, 03:55 | Сообщение # 3
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сейчас эта услуга весьма востребована
 
lopirevairДата: Пятница, 20.12.2019, 17:05 | Сообщение # 4
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А я вот никак не решусь
 
elen2111Дата: Четверг, 20.02.2020, 15:53 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А зачем ходить в салоны на эти процедуры, тем более, что они довольно дорого стоят, если можно один раз купить себе эпилятор и делать эпиляцию самостоятельно дома, причем в любое удобное для вас время. Я именно так и поступила, давно салонными услугами не пользуюсь. Сначала зашла в товарный каталог https://vse.ua/ct/2151/ и сравнила цены на выбранную модель эпилятора в разных интернет-магазинах, а потом купила его там, где цена была ниже всего. Это же так выгодно, одни раз вложила деньги и пользуйся много лет.
 
alexander456456Дата: Вторник, 14.04.2020, 10:23 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо
 
lenakravcova1995Дата: Понедельник, 20.07.2020, 15:44 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну. Я в основном делаю эпиляцию самостоятельно. Дома. Как-то уже приноровилась. И горячи воском и бритвой. Но есть все же некоторые процедуры по эпиляции, которые самой сделать сложно. Я об интимной эпиляции. 
Вот для этого я и нашла где у нас делается лазерная эпиляция в Харькове и когда есть в том необходимость - езжу только в такие салоны. Они того стоят.
 
anastasiaargat0306Дата: Четверг, 24.09.2020, 15:42 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
https://pro-estet.com/uslugi....dmyshek , пока всё нравится, первый результат уже есть, думаю скоро решусь на другие зоны)
 
geraldiksДата: Пятница, 09.10.2020, 13:29 | Сообщение # 9
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
На самом деле такая эпиляция наиболее предпочтительна, потому что они вред коже не наносит. Сейчас в BB Studio приятные скидки на лазерную эпиляцию https://bb-studio.com.ua/ в Киеве, так что если хотите - советую на Оболонь поехать, качество там просто шикарное, как в Европе.
 
mrdasein1Дата: Пятница, 24.09.2021, 18:30 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
После первого раза надо было ждать около двух недель?
 
olforenkoДата: Суббота, 22.04.2023, 09:27 | Сообщение # 11
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата lenakravcova1995 ()
Ну. Я в основном делаю эпиляцию самостоятельно. Дома. Как-то уже приноровилась. И горячи воском и бритвой. Но есть все же некоторые процедуры по эпиляции, которые самой сделать сложно. Я об интимной эпиляции. Вот для этого я и нашла где у нас делается лазерная эпиляция в Харькове и когда есть в том необходимость - езжу только в такие салоны. Они того стоят.

Я в салоне делала шугаринг. Волосы расти от этих процедур больше не стали (как некоторые подруги меня пугали), в некоторых местах даже совсем расти перестали. И таким образом я удаляю волосы уже больше года.
Раньше делала воском, но это довольно больно - а последнее время шугаринг, при нем боли почти нет.
Лазерную эпиляцию не пробовала - дороговато для меня. Может в будущем попробую...
Кто еще каким способом пользуется?)
 
fabullouss123Дата: Среда, 14.02.2024, 10:29 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата elen2111 ()
А зачем ходить в салоны на эти процедуры, тем более, что они довольно дорого стоят, если можно один раз купить себе эпилятор и делать эпиляцию самостоятельно дома
Не соглашусь. Эпиляция с использованием эпилятора может быть более болезненной и травматичной для кожи, особенно при первых сеансах и на чувствительных участках тела. И возможно появление вросших волос или раздражения кожи после процедуры, особенно если она проводится неправильно. А лазерная эпиляция может обеспечить более долгосрочные результаты, так как она направлена на уничтожение фолликулов волос. Во многих случаях, после завершения серии процедур, рост волос существенно снижается или полностью прекращается. Так что я с нетерпением жду, когда уже в нашем салоне красоты решатся купить диодные лазеры в Киеве http://primelaser.com.ua/products-category/diodni-lazeri/
 
Главный женский форум » Я - ЖЕНЩИНА » Я - женщина » Лазерная Эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024