Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный женский форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мы друг другу поможем.... » Снаряжение для подводных охотников
Снаряжение для подводных охотников
chupikbannyДата: Среда, 07.07.2021, 22:34 | Сообщение # 1
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хочу с Вами обсудить один момент. У моего у мужа скоро именины, соответственно нужно по быстрому решить что ему дарить. Естественно вариантов есть много, но я думаю, что что-то нужно рассматривать связанное с его хобби, он у меня рыбак. Так вот, мне советуют хороший магазин для подводных охотников https://batiskaf.ua/ , думаю заказать ему ружье арбалет для подводной охоты. Как считаете, это хороший подарок?

Сообщение отредактировал chupikbanny - Среда, 07.07.2021, 23:16
 
marikkirikДата: Пятница, 09.07.2021, 10:29 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
хорошая идея, думаю супруг будет рад такому подарку
 
goodwinearthmakerДата: Понедельник, 08.11.2021, 21:16 | Сообщение # 3
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня вопрос - хочу создать тему, чтобы решить кое-какую проблему, но увы, не могу почему-то. Что для этого нужно?
 
astarco13Дата: Суббота, 20.11.2021, 20:18 | Сообщение # 4
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я как раз подарила на прошлое день рождение своему мужу ружье для подводной рыбалки.
Он от радости был на седьмом небе счастья. Это очень классный подарок для фанатов рыбалки.
Заказывала я такого вида товар на сайте Розетка https://hunter.rozetka.com.ua/rujya-dlya-podvodnoy-ohoty/c83311/ , советую и вам посмотреть ружье для подводной охоты здесь, ведь весь ассортимент качественный и радует наличие различных акций.
 
Главный женский форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мы друг другу поможем.... » Снаряжение для подводных охотников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024