Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Хорошее самочувствие » Польза рыбьего жира
Польза рыбьего жира
mary189Дата: Понедельник, 17.02.2020, 16:51 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Рыбий жир нужен для всего. При сухой шелушащейся коже, при депрессиях, для повышения успеваемости, при усталости, при повышенном холестерине, для эластичности сосудов. Также для нормализации работы сердечно-сосудистой системы, улучшения состояния кожи и поддержания нормального уровня холестерина и липидов в крови. Более подробно почитайте в статье https://belok.ua/articles_and_reviews/omega-3-chto-eto-i-polza/
 
lenamak2055Дата: Понедельник, 04.05.2020, 08:22 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, рыбий жир очень полезен, это правда. Еще наши бабушки давали детям по ложке рыбьего жира, он правда на вкус отвратительный был)) А сейчас он содержится в витаминах, что намного удобнее. Я принимаю витамины для суставов https://igeniq.com.ua/vitaminy/kosti-sustavy-svyazki/ там в составе тоже рыбий жир есть.
 
qvertuspbДата: Пятница, 06.11.2020, 19:54 | Сообщение # 3
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
огромное пасибочки за такое интересное
 
br7694313Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:36 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нужно ни рыбий жир пить, а просто кушать рыбки побольше и всё)
 
azetalatviaДата: Вторник, 27.12.2022, 14:01 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу поделиться очень полезной статьей о польза рыбьего жира. Действительно очень полезная информация, на Azeta.lv много хорошей и полезной информации.

Сообщение отредактировал azetalatvia - Среда, 28.12.2022, 08:29
 
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Хорошее самочувствие » Польза рыбьего жира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024