Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Косметика » Тональный крем (Основа изысканного макияжа)
Тональный крем
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Изысканный макияж без нанесения тонального крема будет неполным. Если у вас прекрасная молодая кожа без единого изъяна , то можно обходиться и без него. Но если ваша кожа не столь безукоризненна, то с помощью тонального крема вы можете придать ей идеальный вид.
Я не призываю вас пользоваться тональным кремом ежедневно. Однако не пренебрегайте им, когда вам предстоит важное, ответственное мероприятие, особенно, если оно состоится при вечернем освещении. С тональным кремом вы будете выглядеть вечером намного эффектнее, чем без него. Также обязательно используйте тональный крем в тех случаях, когда вам предстоит фотографироваться. Ваша красота достойна того, чтобы быть запечатленной в наилучшем виде!
Тональные кремы бывают на жировой или на водной основе. Кремы на жировой основе обладают более высокой кроющей способностью. Однако сейчас потребители предпочитают тональные кремы на водной основе. Они обладают легкой текстурой, не забивают поры и позволяют коже дышать. На этикетках таких кремов указано “oil free” (не содержит жира).
Кроме этого, существуют также так называемые камуфляжные средства, которые помогают идеально затушевать отдельные недочеты кожи (прыщики, морщины, пятна, круги под глазами и пр.). Они называются “корректоры” и выпускаются в виде крема, карандаша или стрежня в тюбике (похожего на помаду).
Что касается цвета тонального крема, то правило таково: выбирайте тон, максимально соответствующий тону вашей шеи. Тогда тональный крем не будет выделяться на лице, и ваша кожа будет выглядеть естественно. В целом можно сказать, что для Контрастного и Нежного цветовых типов подходят максимально светлые оттенки тонального крема, для Сияющего типа – те, которые имеют в себе желтовато-золотистый оттенок, для Благородного – имеющие оттенок загара .


 
anna_avДата: Суббота, 12.09.2015, 21:57 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
лучший тональный крем http://makeup.com.ua/product/165567/
 
mega-zosya2Дата: Среда, 04.11.2015, 20:18 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я обожаю тоналку французского производства Десанж 
Пользуюсь уже больше года и никаких претензий не имею. Качество на высоте, идеально ложится, нежная и легкая текстура. Всем советую! Берите в Оливи, там 100% оригинал.
 
lynkaandriyt31Дата: Вторник, 19.02.2019, 14:48 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вас случайно не интересуют профессиональные и качественные детские курсы английского в Киеве? Так или иначе, я бы советовал обращаться в школу Interbridge.
 
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Косметика » Тональный крем (Основа изысканного макияжа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024