Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЮЛЯША  
Главный женский форум » Я - ДИЗАЙНЕР » Мой ремонт и я! » Фрезерный станок
Фрезерный станок
mary189Дата: Пятница, 24.07.2020, 14:43 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Компания https://laser-sale.com/frezery/ предлагает большой выбор фрезерных станков. У нас вы можете купить фрезерный станок по доступной цене. Оборудование высокого качества с гарантией, технической и информационной поддержкой и предоставлением сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания.
 
marinastep12Дата: Понедельник, 10.08.2020, 21:58 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хотела предложить вам посмотреть тут цены на металл и прикинуть какой так сказать пассивный доход вы можете получить, если будете просто собирать обрезки производства и сдавать на переработку. Вообще считаю, что сейчас уже пора и все на бытовом уровне сортировать отходы, ну а предприятия это вообще обязательно при обязательно. 
Тем более, что за это все стороны получат свои плюшки!
 
hofmanndastinДата: Пятница, 14.08.2020, 22:15 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не думал, что они в свободной продаже есть
 
lukaivanov33Дата: Пятница, 14.08.2020, 22:16 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Просто магазин нужен специализированный
 
batagpavelДата: Пятница, 14.08.2020, 22:17 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А для меня образцовым магазином для покупки такого серьезного оборудования есть интернет-магазин Розетка https://rozetka.com.ua/frezernie-stanki/c4641936/ .
Это хорошая компания, с грамотным руководителем и культурными менеджерами. Цены выше всяких похвал, что по нашим временам очень важно. Доставка оперативная, проблема, а она была, решена лучшим образом.
Также радуют отзывы покупателей. Ведь по ним можно сориентироваться по поводу качества товара. На сайте есть детальные видеообзоры и описания товаров.
 
bbstudioДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:42 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересно
 
123456Дата: Понедельник, 19.10.2020, 14:05 | Сообщение # 7
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да все сейчас в интернете найти можно. Нам на дачу нужна была газонокосилка электрическая al ko, нашли здесь https://planeta-instrument.com.ua/catalog....f_al_ko Еще и скидки были у них на некоторые модели, по акции и взяли немного дешевле.
 
liuma1206Дата: Вторник, 02.03.2021, 08:26 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Это специализированный товар. и не всем такое надо
 
mjoskinaДата: Пятница, 20.08.2021, 15:23 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
так згодна доволі специфічно
 
thestarnatalyДата: Пятница, 27.08.2021, 06:42 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Интересуют компании, которые занимаются металлообработкой, подскажите куда в Одессе за таким обратится, а еще интересуют поставщики цветных металов.

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
starnatmyhДата: Пятница, 27.08.2021, 12:25 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы заказывали данные услуги в Автопрагме, уверена, там есть и цветные металлы. Цены очень хорошие, потому и вам рекомендую этот центр обработки металлов. Ещё как вариант, попробуйте у скупщиков металла поинтересоваться, у них вообще цены на данные материалы ниже рыночно-оптовых.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
AdminДата: Воскресенье, 05.12.2021, 09:14 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А где тут можно заказать режущий станок, который называется плоттер? Или может кто знает, где ещё, кроме этих компаний, они есть?

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
modnicaДата: Воскресенье, 05.12.2021, 15:43 | Сообщение # 13
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Посмотрите в магазине «Мир Станков», там есть https://mirstankov.com/shop....dovanie хороший по характеристикам режущий плоттер. Магазин этот знаю, так как брала несколько станков для своего цеха. Отличные они, не зря их качество хвалят!

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
stealthmeДата: Четверг, 09.12.2021, 09:12 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
wink

Сообщение отредактировал stealthme - Четверг, 09.12.2021, 09:13
 
SaheedДата: Понедельник, 04.09.2023, 18:04 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно заказать качественную фрезеровку МДФ с последующей доставкой?

"War. War never changes." - Fallout
 
katerina_dolgolukovaДата: Понедельник, 04.09.2023, 18:05 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Рекомендую заказать фрезеровку МДФ на сайте awood.com.ua, там выполняют эту услугу на высоком уровне и предлагают доставку! Я заказывала у них несколько нестандартных деталей из МДФ для кухни - осталась очень довольна результатом. Фрезеровка чистая, точная, углы и радиусы соблюдены. Удобно рассчитать стоимость онлайн на сайте. Быстро выполнили заказ и привезли в оговоренное время. Цены конкурентные. Так что для фрезеровки МДФ с доставкой в Киеве рекомендую https://awood.com.ua/frezerovka/frezerovka-mdf/!

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
Главный женский форум » Я - ДИЗАЙНЕР » Мой ремонт и я! » Фрезерный станок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024