Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Секреты красоты... » Духи
Духи
mary189Дата: Среда, 26.06.2019, 09:15 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Очень много брендов, шикарный выбор парфюмерии, удобный интерфейс сайта https://bp.ua/perfumes/agent-provocateur-8500 подделок мне не попадалось, что дает мне уверенность в честности магазина. Очень люблю и всем советую этот магазин. Действительно лучший из тех, что у нас есть, а мне есть с чем сравнивать.
 
vitiapalia2525Дата: Понедельник, 07.10.2019, 20:20 | Сообщение # 2
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Много классных...
 
annjchkanovikovaДата: Среда, 23.10.2019, 10:13 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я предпочитаю парфюмерию только с проверенных сайтов. А вот инструменты для чистки лица, особенно ложка уно заказываю в магазине Сталекс, вот сайт https://staleks.ua/katalog/lozhki-uno на продукцию. Также для выбора подарков, часто беру средства и наборы, для ухода за руками и ногтями. Выбор большой, да и качеством остаюсь всегда довольна) 
 
ВольнаяДата: Понедельник, 28.10.2019, 21:50 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Люблю духи. Ношу их разные в зависимости от настроения.
 
elen2111Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 16:11 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я разные духи люблю, у меня их обычно несколько видов на туалетном столики стоит, для разных случаев. А недавно я еще нашла сайт https://edp.ua/sale , где была распродажа духов со склада в Киеве, и купила сразу несколько флаконов тех парфюмов, что мне всегда нравились, и еще парочку новых ароматов на пробу взяла. Вышло совсем недорого, не то что в наших местных парфюмерных магазинах.
 
chernyakovayanavДата: Вторник, 16.06.2020, 13:29 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
оригиналы конечно стоят очень дорого
 
frejmutsДата: Вторник, 16.06.2020, 13:36 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Парфюмерию покупаю не дорогую, я уже поняла что каждой девушке нужно найти свой аромат, в который она влюбится и им пользоваться пока не надоест. Я люблю фруктово- цветочные ароматы, почитала в EVA Blog что они подходят именно для весны и лета, легкие и как- бы освежающие, а вот для холодной поры года нужно пользоваться другими ароматами.
Прикрепления: 1465239.jpg (85.3 Kb)


Сообщение отредактировал frejmuts - Вторник, 16.06.2020, 13:37
 
hofmanndastinДата: Пятница, 10.07.2020, 22:56 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересное предложение
 
batagpavelДата: Пятница, 10.07.2020, 22:57 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приветик, жители форума! А я всю косметику и парфюмерию покупаю в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/perfume/c2048522/ , ведь здесь нет подделок и продают только брендовые товары.
Данный интернет магазин очень хороший, пользуется своей популярностью. Все быстро и понятно. Доставка осуществляется быстро, цены очень низкие.
Ведь очень часто здесь есть акции и скидки, что дает возможность купить фирменную вещь за полцены. Я довольна услугами этой торговой площадки!
 
HalleДата: Среда, 14.09.2022, 21:08 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень люблю духи Royal Parfums. Это наливная парфюмерия хорошего качества. Французское сырье и это ощущается на 100% Рекомендую!
 
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Секреты красоты... » Духи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024