Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Болтология! » Предложения по проведению конкурсов! (Кто какие хочет?)
Предложения по проведению конкурсов!
zelyaДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Давайте тут вместе, так сказать коллективно, решать какие конкурсы нам нужны, а какие нет! wink

 
МалышкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я за конкурсы! Как по мне это не плохо! А если ещё и с призами, так это вообще бомба! smile smile smile Так вот , я за конкурсы такого рода как типа ОТДЫХ!На сегодня это актуально!

 
kiska-zverДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 31
Статус: Offline
И я ЗА! smile smile smile Давайте, вот только надо с призами обязательно! А давайте по рукоделию!Ну типа свои работы выставлять, а?
 
kati_protДата: Вторник, 13.07.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ой, скучно! А я за конкурс типа....САМАЯ КРАСИВАЯ ПАРА! .... и мы выиграем.... happy ...шутка!

 
alexsandraДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предлагаю принять участие в конкурсе самых нежных, самых умных, самых добрых мам Запорожья! 13 мая в Шекиленде будет проходить праздник для всей семьи, море конкурсов и достаточно неплохих призов, главными на праздники будут мамы, заявки на участие принимаются до 20 апреля!!! Будет весело а самое главное как классно в конце каждая участница получает не только ленту диплом и цветы а еще приз!!! Вроде у них утешительный приз это сертификат на посещения спа салона или салона красоты!?
 
romawka-maluwkaДата: Среда, 31.08.2016, 23:22 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы заботимся о том, чтобы брендовые качественные вещи были доступны каждому жителю нашей страны, именно поэтому в нашем интернет-магазине часто проводятся всевозможные акции и объявляются скидки. Мы постоянно обновляем свои каталоги новыми коллекциями, поэтому, будучи нашим клиентом, вы сможете, одними из первых становится обладателями эксклюзивных вещей. http://felice.ua/
 
vikaodarovaДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:07 | Сообщение # 7
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А акции сейчас идут какие-то?
 
lynkaandriyt31Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:00 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Так или иначе, тут http://www.czm.kiev.ua/nikolaevskaya-oblast у вас есть замечательная возможность навсегда избавиться от наркомании в Николаеве!
 
ediemfuhbДата: Четверг, 04.04.2019, 10:44 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Друзья, помогите советом! Я на днях здесь hospice-life.com.ua набрёл на такую информацию, что если есть проблемы с уходом за пожилыми родителями или родственниками, то их можно спокойно определить в дом престарелых. Действительно ли это так, и стоит ли вообще?
 
lynkaandriyt31Дата: Суббота, 13.04.2019, 13:48 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
А вот если будете нуждаться в том чтобы купить серверные ибп, то я могу с этим помочь!
 
vesta666Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:14 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
ни одного конкурса. Здесь же мамочки - фото деток можно, например, улыбки, шалости их или как они нам помогают?
 
lynkaandriyt31Дата: Среда, 30.10.2019, 13:02 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Здравствуйте! Обязательно обратите внимание на этот сайт http://snus.ua/ если хотите приобрести качественный снюс!
 
toddyДата: Среда, 01.04.2020, 07:56 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
интересно..
 
kaubДата: Вторник, 14.04.2020, 19:46 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
если конкурс на деньги, то я участвую
 
shylodaria21Дата: Вторник, 12.10.2021, 15:49 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хотите провестикачественный аудит и оптимизацию сайта? Тогда обратитесь к этой команде https://seo-boom.com.ua/  запишитесь на бесплатную консультацию и выгарантированно получите желаемый результат!
 
sashakosyakov62Дата: Вторник, 19.10.2021, 16:08 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У вас безлимитный интернет? Продавайте его сами!
Как продавать свой безлимитный тариф интернета.
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2021/08/21.html
 
sashakosyakov62Дата: Суббота, 13.11.2021, 14:31 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Зарабатывайте вместе с нами. Реалити-шоу в прямом эфире.
На сайте CrC люди зарабатывают деньги и выполняют челленджи в прямом эфире. Управляйте самыми необыкновенными реалити-шоу!
Зарабатывайте вместе с нами
CrC — это абсолютно новый вид развлечений, который приходит на смену кино и сериалам. Интерактивный и нелинейный сюжет позволяет зрителям ощутить весь спектр эмоций и азарта. Это особое удовольствие, за которое пользователи готовы платить! Рынок онлайн развлечений и продажи контента - один из крупнейших в Интернет-индустрии. По расчетам аналитиков за 2019 год его оборот составил более 80 миллиардов долларов! Мы приглашаем вас присоединиться к этому глобальному бизнесу, став партнером CrC.
http
Зарабатывайте вместе с нами. Реалити-шоу в прямом эфире.
На сайте CrC люди зарабатывают деньги и выполняют челленджи в прямом эфире. Управляйте самыми необыкновенными реалити-шоу!
Зарабатывайте вместе с нами
CrC — это абсолютно новый вид развлечений, который приходит на смену кино и сериалам. Интерактивный и нелинейный сюжет позволяет зрителям ощутить весь спектр эмоций и азарта. Это особое удовольствие, за которое пользователи готовы платить! Рынок онлайн развлечений и продажи контента - один из крупнейших в Интернет-индустрии. По расчетам аналитиков за 2019 год его оборот составил более 80 миллиардов долларов! Мы приглашаем вас присоединиться к этому глобальному бизнесу, став партнером CrC.
https://clck.ru/YkxuD
Прикрепления: 8379940.jpg (61.1 Kb)
 
Главный женский форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Болтология! » Предложения по проведению конкурсов! (Кто какие хочет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024