Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » Планирование беременности » Сюрприз! (Не ждали, не гадали...)
Сюрприз!
kisaДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Как известно, чем больше хочешь желаемого, тем больше на пути к осуществлению его преград! Так во всем. Беременность это очень очень особенное событие, и она наступает частенько, когда ее не очень ждешь,так сказать сюрпризом. Лично у меня были сложности забеременеть до тех пор, пока я не отвлеклась от этой всепоглощающей меня мысли. И уже через небольшой промежуток времени в пару недель - сюрприз!!! Так что на психологическом уровне влияние на наш организм огромнейшее! Об этом тоже нельзя забывать.
 
НюркаДата: Вторник, 17.08.2010, 11:58 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
kisa,
Ты прямо как про меня написала.Я почти три года не могла забеременеть,зациклилась на этом ужасно,бегала по врачам,которые кстати,давали мне только неутешительные прогнозы,пила лекарства,травы,но ничего не помогало.Задержки бывали очень часто,н тест каждый раз был отрицательным.
А потом меня поглотила РАБОТА.Я меня не было времени думать ни о чем другом,кроме нее родимой.Уходила в 7 утра,приходила домой в 7 вечера.С таким графиком я даже не сразу заметила,что у меня уже большая задержка.Ну задержка,ну и что?В первый раз что ли?Каким же было мое счастье,когда месяц спустя я сделала тест.и он оказался положительным.
Так что я искренне верю,в то что, во многом успех при планировании беременности зависит от того насколько мы зацикливаемся на этой проблеме.
 
kiska-zverДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Нюрка)
Так что я искренне верю,в то что, во многом успех при планировании беременности зависит от того насколько мы зацикливаемся на этой проблеме.

Просто на 100% wink
 
МаксимДата: Вторник, 08.10.2013, 17:11 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 60
Статус: Offline
luxurymarket.umarket.info, это интернет-магазин, где вы можете заказать серебряные украшения для женщин и мужчин по цене производителя.
 
ZyzhДата: Вторник, 24.02.2015, 18:29 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А знаете как определить пол будущего ребенка? Самый точный метод это УЗИ и то не 100%. А еще много народных и если не хотите делать УЗИ почитайте народные методы http://pink.ua/children/kak-uznat-pol-budushhego-rebyonka
 
inna02Дата: Среда, 21.10.2015, 11:38 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА ИНФО
 
anna_avДата: Пятница, 23.10.2015, 17:18 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
все что нужно взять с собой в роддом http://panama.ua/product/267219/ 
 
litowkoviktoryaДата: Пятница, 02.09.2016, 12:00 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как просто было с первым ребенком - сам забеременнелся))) а второго вот ждать и уговоривать приходится,чтобы появился)))
 
LisaVДата: Суббота, 08.10.2016, 11:09 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата litowkoviktorya ()
ак просто было с первым ребенком - сам забеременнелся))) а второго вот ждать и уговоривать приходится,чтобы появился)))
И такое бывает!
 
inanovnavicktoriaДата: Четверг, 27.10.2016, 07:50 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я вот уговариваю уговариваю а он не приходит((((
 
lynkaandriyt31Дата: Среда, 02.01.2019, 18:18 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Что вы можете сказать про дом для престарелых? Стоит ли обращаться в  дом престарелых Киев, если имеется пожилой родственник, за которым некому смотреть?
 
day_datДата: Вторник, 16.04.2019, 15:32 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сейчас около 20-30 % родов происходит при помощи кесарева сечения в странах СНГ. С помощью оперативных родов врачи спасают жизни и здоровье как мамочкам, так и их детям. Я честно говоря думаю, что даже двое-трое детей - уже испытание непростое по нынешним временам. Но если супруги любят детей, и имеют возможность их растить и воспитывать в таких количествах, то это очень похвально, практически подвиг. Не исключением также является и четвертое кесарево
Как пишут в статье по ссылке, при хорошем состоянии здоровья женщины возможно и такое, поэтому ей рекомендуется регулярно обследоваться у врача при беременности, и еще один нюанс - назначают кесарево чуть раньше положенного срока. И как показывает пример Виктории Бэкхем, такой подход может быть вполне успешным, позволяет иметь большую счастливую семью.


Сообщение отредактировал day_dat - Вторник, 16.04.2019, 15:33
 
violanecrДата: Суббота, 18.05.2019, 20:54 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я вот иду на первое УЗИ - переживаю, такая долгожданная беременность. Хоть бы все было нормально!
 
lopirevairДата: Суббота, 18.05.2019, 21:20 | Сообщение # 14
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ничего не бойтесь - я думаю, что позитивный настрой многое решает. Я тоже иду на УЗИ во вторник, могу вам посоветовать почитать статью https://www.0312.ua/list/200579 о том как подготовиться к УЗИ малого таза, какие бывают исследования и для чего они делаются. Я уверена, что у вас пройдет все удачно и вы станете вскоре счастливой матерью чудесного малыша!
 
lynkaandriyt31Дата: Среда, 22.05.2019, 09:23 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Доброго времени суток! Если вам понадобится качественное холодильное оборудование, то можете заказывать его тут http://www.aptbasis.com/
 
AmourTierДата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:05 | Сообщение # 16
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки. как думаете, лечение каналов https://familia.ua/endodontiya безопасно во втором триместре?
 
kostenkonata78Дата: Суббота, 07.12.2019, 21:51 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата violanecr ()
Я вот иду на первое УЗИ - переживаю, такая долгожданная беременность. Хоть бы все было нормально!
Я тоже переживала по поводу УЗИ, а после него приятные волнения  zaberemenet-dvoynei.ru оказывается у нас двойня, мужу сразу позвонила он так обрадовался, хотя мне сразу показалось что по началу немножко испугался.
 
FlyДата: Четверг, 25.11.2021, 08:07 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
то-нибудь особенное, что действительно придется по душе имениннику и запомнится надолго.

Добавлено (25.11.2021, 08:08)
---------------------------------------------
то-нибудь особенное, что действительно придется по душе имениннику и запомнится надолго.

 
GriniiДата: Понедельник, 24.01.2022, 09:46 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Продолжу тему.... Если у мужчины плохая спермограмма, то зачатие ребенка может быть затруднительным. Я рекомендую мужчине перед ответственным делом, принять вот такую https://store.via2you.me/catalog/sildenafil/viprogra-100-mg/ таблетку Viprogra (сертифицированный аналог Виагры).Поверьте, тогда будет в два раза больше шансов забеременеть с первого раза.
Что думаете по этому поводу?
Желаю всем счастья, здоровья и много деток.

Добавлено (14.02.2022, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата Grinii ()
Что думаете по этому поводу?
Продолжу тему.... Дам ссылку https://shop.drjoyson.com/buy/combined/cenforce-d/ на таблетку Cenforce-D. Препарат является комбинированным, совмещает эффекты Виагры (усиление потенции) и Прилиджи (продление акта). Стоит в разы дешевле Виагры. Вот как-то так. Рекомендую!


Сообщение отредактировал Grinii - Понедельник, 24.01.2022, 09:48
 
EmiliaДата: Пятница, 06.10.2023, 18:13 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А я хочу сразу порекомендовать как порадовать ребенка и сделать ему сюрприз. Наш маленький сын давно мечтал о незабываемом дне рождения, и мы хотели сделать его особенным. Мы услышали о "Бумажном шоу" https://bananaclub.com.ua/papershow/ от друзей, и решили попробовать. Честно говоря, мы были поражены! Это был настоящий сюрприз для ребенка! С самого момента, как аниматоры вошли в наш дом, началась настоящая магия. Красочные костюмы, яркие аксессуары и захватывающие истории привели детей в восторг. На протяжении всего праздника наши дети были полностью погружены в мир фантазии и веселья. Для детей сюрпризы существуют даже в мелочах, но такое шоу это было круто.
 
abnerbradley156Дата: Пятница, 26.01.2024, 17:43 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А вы не боитесь рожать во время войны?
 
Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » Планирование беременности » Сюрприз! (Не ждали, не гадали...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024