Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » Роды » Домашні пологи (як відбуваються, корисна інформацію)
Домашні пологи
ЯснаДата: Вторник, 13.07.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 41
Статус: Offline

Добавлено (13.07.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Так може відбуватися зустріч із дитиною.
Але звісно, що для цього треба добре попрацювати.
Що потрібно для успішних домашніх пологів?


 
zelyaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:35 | Сообщение # 2
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Я считаю, что домашние роды это добровольное решение каждой женщины! Просто необходимо предварительное медицинское обследование! Просто многие женщины думают, что если роды домашние, так и по врачам ходить не нужно! Наоборот, ещё больше НУЖНО! Чтобы , не дай Бог, не пропустили какую-нибудь патологию!Вот, например клинический узкий таз! И всё никаких домашних родов!

 
ЯснаДата: Вторник, 13.07.2010, 13:59 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ми зустрічали нашу Цвітанку вдома. Допомагала нам повитуха, яка живеу Запоріжжі і вже 17 років приймає пологи на дому.


 
anita_niceДата: Вторник, 13.07.2010, 14:09 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ой, простите, я тут совсем новенькая... Ясна, а страшно не было?Ну, что вы не справитесь без квалифицированной медицинской помощи? surprised

 
kati_protДата: Вторник, 13.07.2010, 21:18 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нет ну всё это конечно хорошо....и так всё прикольно в первом ролике, ну а в действительности это 1 на 10000000 и нули можно добавлять! Вот у ВАС, Ясна, всё так красиво и традиционно , а страх...который присущ только беременным?Он был? Не было страшно, что что-то пойдёт не так?

Добавлено (13.07.2010, 21:18)
---------------------------------------------
А что это было с открываниями ? Со снятиями поясков?


 
ЯснаДата: Среда, 14.07.2010, 22:04 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (kati_prot)
Нет ну всё это конечно хорошо....и так всё прикольно в первом ролике, ну а в действительности это 1 на 10000000 и нули можно добавлять!

Дік-Рід у своїй книзі "роды без страха" пише, що у диких народів жінки народжують без болю.
у нас біль при пологах програмується все життя дівчинки. Комаровський у своїй Школі це прикольно розказував.
У нас же як: чим більше намучився - тим краща мама, а якщо без родових мук - то і зовсім мачуха biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.07.2010, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (kati_prot)
А что это было с открываниями ? Со снятиями поясков?

Обряди родинного циклу при пологах. Спеціально цікавилася, як в народі знімали психологічні блоки для успішних пологів wink


 
kiska-zverДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:49 | Сообщение # 7
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Не ну сейчас это типа модно...но я не модная, хотя одна подруга дома родила, не потому что хотела, а потому что не успела! happy happy happy Так вот она так счастлива!И говорит, что если на 3-его решатся, то будет только дома рожать!
 
alinkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:17 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я отношусь к родам радикально - если судьба, так и в чистом поле родишь!Но я против родов в домашних условиях
 
ЯснаДата: Среда, 26.01.2011, 15:54 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 41
Статус: Offline


 
zelyaДата: Среда, 26.01.2011, 19:41 | Сообщение # 10
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
вот, прочитала, на одном из форумов
безусловно это выбор только самих родителей....но чисто на мой взгляд это довольно безответственно...
Ведь никто и никогда не может предсказать исход родов...
Например, у моей подруги во время родов "вылезла" редчайшая патология - проникновение околоплодных вод в кровь (не диагностировали во время беременности). Как говорил врач: в 90% случаев - это смерть. Новорожденный к несчастью не выжил, подруга впала в двухнедлельную кому...ее вытащили с того света...Она осталась жива.
А что было бы если бы она где-нибудь "на море" рожала? "Счасливый" отец семейства домой бы "два тела" привез бы?
К чему это бессмысленный риск?
Лично я ни за что на свете не стану рисковать моим малышом из-за каких-то там "теорий и мировоззрений"....Старшую рожала в роддоме и сейчас готовлюсь младшего в роддоме рожать ...и без вариантов. В наше время роды должны проходить только под врачебным контролем.


 
prober2011Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:33 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
як раз недавно читала про це..але б сама так не хотіла..ось кому цікаво
http://www.mamoha.ru/stati....yh.html
 
alena2711Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:32 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дорогие мамочки!
Каждая из Вас знает как много одежки нужно для наших деток: в садик, на прогулку, для сна, для дома… Мы предлагаем широчайший ассортимент разнообразной, яркой, качественной детской одежды, в которой Ваш малыш (ка) будет чувствовать себя комфортно!
Одежда украинского производства, в отличие от китайского, не только приятно ляжет на тело Вашего малыша, но и состоит из натуральных материалов. Вся наша продукция прошла все необходимые тесты качества.
И главное ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ!
-Трусики от 3 грн, комплекты с маечками от 7 грн
-Водолазки, гольфы- от 13 грн.
-Костюмчики, комплекты то 40 грн.
-Кофты с капюшоном то 16грн.
-Кофты, Джемпера, Жилетки от 16 грн.
-Летние комплекты грн.
-Пижамы, халаты от 27 грн.
-Рубашки, Блузы от 19 грн.
-Сарафаны, платья от 21 грн.
-Футболки, безрукавки, борцовки, топы от 8 грн.
-Чепчики, панамки, шапки от 3 грн.
-Шорты, юбочки 10 грн
-Шубки,жилетки от 14 грн.
-ЯСЕЛЬКА
-Боди от 12 грн.
-Комплекты ясельные от 25 грн.
-Кофты ясельные, нецарапки, распашонки от 11 грн.
-Пинетки и Рукавички - 2-5 грн.
-Ползунки от 9 грн.
-Человечки, Комбинезоны, Песочники от 14 грн.
Трикотаж от производителя LAPIK
СВЫШЕ 300 ГРН БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!!
Добро пожаловать)
Заходите сюда http://www.lapik.com.ua
ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ КАК ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ТАК И РОЗНИЧНЫХ)
Посоветуйте знакомым LAPIK
Одежда от LAPIK - удачный выбор, который будет радовать вас не только при покупке, но и после, когда её будет носить Ваш ребенок.
Уже тысячи довольных родителей воспользовались нашими услугами. Выбор за Вами!
Всем удачного дня)))

Добавлено (19.07.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Добрый день!
Для наших родных малышей всегда хочеться всё самое лучшее, особенно если это касается детской одежды! Поетому я решила обратится за помощью в интернет магазин LAPIK. Мне там очень понравилось, а особенно моему малишу. Многообразний цветовой диапазон,отличное качество, стильний дизайн а главное приятние цены меня поразили. На рынке по таким ценам даже не найдёш. Ведь не понаслышке знаю, как иногда сложно выбрать ребенку одежду, как хочется дать своему малышу самое лучшее, при этом за разумные деньги. Заходите и выбирайте все что Вам нужно на http://lapik.com.ua/ и ви не пожалеете

 
МаксимДата: Вторник, 08.10.2013, 17:14 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 60
Статус: Offline
luxurymarket.umarket.info, это интернет-магазин, где вы можете заказать серебряные украшения для женщин и мужчин по цене производителя.
 
nataliasoshynaДата: Среда, 07.10.2015, 22:01 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Одежду даже для самых маленьких вы сможете найти тут https://shopster.ua/categorys/915/
 
olegabramovcДата: Пятница, 16.10.2015, 16:41 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы на Розетке заказывали качественную одежду для своих близнецов. А по поводу родов.. это же ужас.. Неужели женщины не смотрят статистику детских смертей при домашних родах? Если что пойдет не так - кто поможет детям?
 
demeshchik1993Дата: Пятница, 23.10.2015, 14:32 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я тоже считаю что это крайне безответственно
 
anna_avДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:07 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
пользуйтесь во время беременности и после http://makeup.com.ua/product/205381/
 
aandrusinaДата: Суббота, 16.01.2016, 12:27 | Сообщение # 18
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 27
Статус: Offline
нужно быть очень уверенной в себе
я бы не согласилась
 
lubimova892Дата: Понедельник, 22.05.2017, 15:06 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
21 век на дворе, какие могут быть домашние роды? Бывают случаи, когда и медицина бессильна, а вы хотите еще и усугубить. Не думаете о себе - подумайте о ребенке. Я считаю - это огромной глупостью
 
8linkstream8Дата: Четверг, 25.01.2018, 12:06 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я много об этом слышала. Но я против. Всякое может произойти вовремя родов. И зачем рисковать собой и своим ребенком?
 
day_datДата: Среда, 07.11.2018, 11:13 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Никому не посоветую домашние роды, вот честно. Я сама сторонница цивилизованной мед. помощи, а не предрассудков. В этой статье https://kesarevo-sechenie.ru/stati/pri-dvoyne рассказывают про кесарево при двойне, в домашних условиях все-таки роды могут быть опасны. особенно при нестандартных случаях)
 
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 14.02.2019, 13:59 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Что касается приобретения хороших бизнес книг, то лично я бы советовал покупать их здесь 100knig.com.ua/biznes-svoimi-rukami/
 
nikulyak88Дата: Вторник, 23.04.2019, 13:58 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я бы не решилась
 
lynkaandriyt31Дата: Среда, 22.05.2019, 09:24 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Доброго времени суток! Если вам понадобится качественное холодильное оборудование, то можете заказывать его тут http://www.aptbasis.com/
 
vitiapalia2525Дата: Пятница, 11.10.2019, 10:41 | Сообщение # 25
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Довольно опасно...
 
Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » Роды » Домашні пологи (як відбуваються, корисна інформацію)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024