Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - ВОДИТЕЛЬ » Получаем права вместе » Давайте делиться полезной информацией для водителей-девушек
Давайте делиться полезной информацией для водителей-девушек
ЕленамДата: Вторник, 07.06.2016, 18:42 | Сообщение # 1
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме делиться полезной информацией обо всем, что касается наших ласточек-машинок. Я за рулем не так давно, но уже столкнулась с некоторыми проблемами. Например я брала себе не новую машину, на зимней резине. Весной встал вопрос у блондинки, где взять летнюю?? На шиномонтаже покупать или на рынке как то опасаюсь, поэтому решила проконсультироваться в интернет магазинах у менеджеров. Нашла сайт этот ребята мне подобрали нужную модель к моей машинке)) Так что начинающим и профессионалам рекомендую покупать именно там. Толковые ребята и нормальные цены на резину
 
iravalowa2017Дата: Четверг, 11.08.2016, 20:04 | Сообщение # 2
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я купляла в цьому магазині http://skladshin.com/rezina-winter зимові шини і тоже не знала які купляти і в них є можливість підбору шин під марку автомобіля, що було дуже зручно для мене як для новачка

Сообщение отредактировал iravalowa2017 - Четверг, 11.08.2016, 20:04
 
rdreykovichДата: Среда, 17.08.2016, 16:58 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет девочки! Тоже хочу поделиться отличным интернет-магазином, где я обычно покупаю моторное масло - http://eurolub.com.ua/ Тут отличное качество и цена на разные типы масел, я уже давно заказываю у них масло на свою машинку. Рекомендую!
 
Alyonochka-kukolkaДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:25 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девчонки, у меня нет своей машинки, водительские права конечно есть, а иногда так хочется посидеть за рулем автомобиля, покататься по городу, тогда я обращаюсь в компанию по аренде авто http://rentuacar.com/blog/category/sound-and-tuning . Отличный сервис, низкие цены и большой выбор машин, обращалась уже не раз.
 
nutka-18Дата: Понедельник, 13.11.2017, 12:15 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А мы с мужем на права сдали, а машину пока нет возможности купить(
 
iwanowailanaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:42 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата nutka-18 ()
А мы с мужем на права сдали, а машину пока нет возможности купить(
я тоже сначала права получила и илишь чуть позже муж сделал мне подарок  - заказал машину с американского аукциона. Я была вся в нетерпении пока её дождалась, но оно того стоило и по деньгам, и по комплектации. Так что подумайте над вариантом такой покупки, дешевле обойдется, это уж точно. Мы покупали через посредников, у них авто из Америки в наличии тоже имеется, поговорите с ними, может и ждать не придется.
 
irinasollloДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:09 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девчонки, а как вы вообще авто себе выбирали? Я, наконец, созрела для покупки машины, но поняла, что совершенно не знаю, какую мне хочется машину. Одно знаю, что не хочу большую и громоздкую. Вожу я хорошо, но вот в самих машинах, начинке и блабла, я совершенно не разбираюсь   Что посоветуете?
 
levennkoДата: Среда, 11.04.2018, 19:50 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А кто же вместо вас выберет то? love Одному одно нравится, другому другое) Откройте, например, Auto.Ria https://auto.ria.com Это большой украинский автопортал с кучей объявлений) Выберете себе по душе визуально и финансово заодно посмотрите, какую машину вы потянете. Мы с мужем свои машины тоже тут покупали и не жалеем) Удачи)

Сообщение отредактировал levennko - Среда, 11.04.2018, 19:52
 
irinasollloДата: Вторник, 12.06.2018, 16:49 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
levennko, спасибо большое, этот сайт - как раз то, что нужно) Зависла я тут, столько всего интересного есть, и даже статьи, что для новичков особенно актуально flower  Нашла очень много интересных марок машин, теперь уже сижу подробнее читаю про них) очень понравились немецкие Smart, такие маленькие, прикольные) Если для одной-двух человек, то как раз оно, но мне для себя и детей. так что чуток попросторнее надо) Хотя, я еще не читала подробности, может она с виду только такая маленькая)
 
levennkoДата: Четверг, 14.06.2018, 05:46 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы знаете, я, конечно, видела такие машинки, но тоже только на фотках smile  Сейчас с удовольствием читаю и смотрю про Смарт   Это же от Мерседес разработка, вроде? Я тоже не куплю такую, конечно, но посмотреть очень интересно, она какая-то такая, что западает в память, хочется на нее смотреть) Но действительно, мне кажется места маловато в ней, хотя вот пишут удобная. Но разве что только для себя купить)
 
soloduhhДата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:59 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я теж дивлюся на Авто ріа машини, мені ось така подобається наприклад здесь . Звичайно вибір важко зробити самій, мені здається повинен бути хтось, хто може порадити, хто розбирається в автомобілях. Я ось сама теж не можу розібратися. Можу тільки на перший погляд сказати - ця подобається, а ця ні. А ось по самій машині, по начинці я не розумію.
 
olgaegyskyДата: Понедельник, 09.07.2018, 09:05 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мне кажется, что я уже на любую согласилась бы машину wink  Так мне надоело вечно кого-то просить, клянчить. Хочется уже самой сесть за руль и полная свобода. Я знаю, насколько больше все за рулем успеваешь. есть, конечно, свои заморочки, что бензин, ремонт и т.д. А самое главное - это вообще машину купить smile
 
ekaterinaivanova12111Дата: Среда, 11.07.2018, 18:58 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я вот недавно получила права,очень рада)
 
dainovolegДата: Среда, 29.08.2018, 10:47 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ещё вам рекомендую позаботиться о резине, так как лето заканчивается и в скором времени вам всё равно придётся её менять. Я вот в https://infoshina.com.ua/shiny/delinte уже заказал себе от Delinte, так  как слышал про эту компанию много чего хорошего, в том числе и что их покрышки отличаются также и эффективной дренажной системой. Она состоит из глубоких канавок и разнонаправленных каналов. Все это способствует мгновенной эвакуации влаги из-под контактного пятна. Таким образом, сводится на нет эффект аквапланирования.
 
sofadorysevaДата: Среда, 28.11.2018, 19:16 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В нашей семье машина уже довольно много времени, поэтому ломаться стала чаще. Муж предпочитает чинить её самостоятельно, поэтому все необходимые инструменты заказываем в интернет-магазине https://www.grandinstrument.ua/auarita/ А сейчас вот задумываемся ещё над тем, чтобы открыть свой автосервис, а оборудование закажем в этом же магазине)
 
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 21.03.2019, 10:28 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Хочу порекомендовать вам посмотреть на сайте ukrinstrument.kiev.ua/ru/bris.php, если нужно купить действительно хорошую металлочерепицу.
 
sinkonik80Дата: Пятница, 21.06.2019, 22:59 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а черепица-то при чем?
 
olgaa145Дата: Среда, 13.11.2019, 11:16 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Еленам ()
Предлагаю в этой теме делиться полезной информацией обо всем, что касается наших ласточек-машинок.

Я тоже за рулем совсем недавно, но уже прикипела к своей машинке. У меня Kia Optima, новая, с салона kia.net.ua. Хочу сказать, что выбором своим довольна на все 100! С машиной не было никаких проблем, но для профилактики свозила в сервисный центр при этом же автосалоне. Обслуживание там очень хорошее, внимательный и вежливый персонал, что важно. Девочки, присмотритечь к этой марке, думаю что вы не пожалеете.
 
matildamillerДата: Четверг, 20.02.2020, 23:28 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Подкину сюда сервис в котором я ремонтировала свою машинку. Точнее мое неудачное вождение. Пришлось рихтовать авто, делала рихтовку в https://sola.com.ua/rikhtovka/ вот фоточки.


купить фонарик шокер
 
Vlastelin_MiraДата: Четверг, 26.03.2020, 13:24 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
После зимы как и в вопросе с резиной, возникла проблема с аккумулятором автомобиля, начал плохо держать заряд, и соответственно  плохо заводиться автомобиль, решила заказать сама, нашла хороший магазин https://voltmarket.ua/ - доставили быстро, с гарантией, только на СТО поменяли и можно ездить и не переживать)
 
hryshchyshyn1996Дата: Пятница, 18.09.2020, 09:48 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девушки если с вами произошли неприятности на дороге, служба по эвакуаторах https://uaevakuator.in.ua/evakuator-v-krivom-roge/ всегда смогут вам помочь, работаю 24/7, звоните в любое время. Это может быть (проблемы с колесом, ДТП, за погодных условий и т. Д.). Эта компании выручит вас в неприятных ситуациях.
 
yarik_zinchenkoДата: Суббота, 09.01.2021, 22:13 | Сообщение # 22
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вот эвакуатор телефончик пригодится, это дело нужное бывает
 
modnicaДата: Среда, 28.07.2021, 18:25 | Сообщение # 23
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Привет всем! У меня вопрос-просьба. Есть у кого-то размеры защиты двигателя на Opel Zafira A? Или быть может, кто-то знает, где её сразу купить?

"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Сообщение отредактировал modnica - Среда, 28.07.2021, 18:26
 
AdminДата: Среда, 28.07.2021, 18:30 | Сообщение # 24
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Поставил защиту у официалов под названием «Бронекс». Это производитель. Конечно дорого, но она того стоит. Забыл о проблеме оторванного пластика теперь. Сама взгляните, какая защита для Opel Zafira A у Бронекс - на мой взгляд это лучшее, что выпускают в Украине! Если нужно, то могу дать сразу номер продавца.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
LivaisДата: Суббота, 15.10.2022, 15:09 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ну и плюс надо еще новости автомира читать, где порой публикуют нововведения в ПДД, знать которые должен каждый водитель. Я так на сайт Хайзер https://hyser.com.ua/ захожу, где публикуют не только новости авто, но так же и новости Украины. Вот очень интересный портал.
 
Главный женский форум » Я - ВОДИТЕЛЬ » Получаем права вместе » Давайте делиться полезной информацией для водителей-девушек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024