Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША 
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Женский организм » Поликистоз яичников, травы или гормоны?
Поликистоз яичников, травы или гормоны?
InusyaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Читательница
Статус: Offline
Моей сестре поставили диагноз поликистоз яичников. У кого были такие проблемы, как считаете можно ли это вылечить травами? Врач назначает гормоны для начала, если не поможет говорит операцию. Но она начиталась в интернете что можно вылечить травами типа боровой матки или красной щетки. Подскажите, кто что думает об этом?

ktulhuДата: Вторник, 21.10.2014, 15:32 | Сообщение # 2
Читательница
В таком случае нужно обязательно обращаться к врачу, никакого самолечения. Хорошая гинекология в oxford-med.com.ua все очень хорошо лечат, главное вовремя обратиться и не запустить болезнь.

sapatistoДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:55 | Сообщение # 3
Читательница
Я бы вам порекомендовала обратится к хорошему хирургу, от себя могу посоветовать - http://www.cogerent.ua/service/konsultaciya-hirurga.html Прекрасный врач. А вообще, травами лечится не посоветовавшись с врачем- нельзя. Мало ли какие там побочные результаты вспливут...

rizakozawerДата: Четверг, 01.10.2015, 17:36 | Сообщение # 4
Читательница
У меня когда-то была подобная проблема, врач прописал курс свечами Вагикаль. Хорошее средство, натуральное, проблема прошла сама  под конец курса.

Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Женский организм » Поликистоз яичников, травы или гормоны?
Страница 1 из 11
Поиск:

TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2017