Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША  
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Женский организм » Поликистоз яичников, травы или гормоны?
Поликистоз яичников, травы или гормоны?
InusyaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Моей сестре поставили диагноз поликистоз яичников. У кого были такие проблемы, как считаете можно ли это вылечить травами? Врач назначает гормоны для начала, если не поможет говорит операцию. Но она начиталась в интернете что можно вылечить травами типа боровой матки или красной щетки. Подскажите, кто что думает об этом?
 
ktulhuДата: Вторник, 21.10.2014, 15:32 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 12
Статус: Offline
В таком случае нужно обязательно обращаться к врачу, никакого самолечения. Хорошая гинекология в oxford-med.com.ua все очень хорошо лечат, главное вовремя обратиться и не запустить болезнь.
 
sapatistoДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:55 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я бы вам порекомендовала обратится к хорошему хирургу, от себя могу посоветовать - http://www.cogerent.ua/service/konsultaciya-hirurga.html Прекрасный врач. А вообще, травами лечится не посоветовавшись с врачем- нельзя. Мало ли какие там побочные результаты вспливут...
 
rizakozawerДата: Четверг, 01.10.2015, 17:36 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня когда-то была подобная проблема, врач прописал курс свечами Вагикаль. Хорошее средство, натуральное, проблема прошла сама  под конец курса.
 
utdlz220Дата: Пятница, 20.10.2017, 16:42 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне каждый год ставят поликистоз, каждый год пью курс гормональных. Пока пью, все хорошо, но куча побочек ударяет по организму. Перестаю - возвращается поликистоз. Так и живем.
 
irenashevelaДата: Пятница, 20.10.2017, 18:55 | Сообщение # 6
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
С поликистозом яичников с счастью никогда не сталкивалась, а вот цистит мой "верный товарищ" еще с подросткового возраста. Говорила же мама одевайся потеплее, но кто слушал, хотелось же быть как все. Зато теперь без лекарств от цистита ни одной зимы не переживу. Еще хорошо, что можно подешевле через интернет купить https://www.add.ua/medicamenti/cistit/ , а то бы тясячи в аптеках оставляла.
 
АлинаГромДата: Воскресенье, 15.12.2019, 03:47 | Сообщение # 7
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здесь лучше конечно с опытным специалистом консультироваться
 
ivaotliva12Дата: Суббота, 08.02.2020, 18:28 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Все же лучше такое заболевание лечить у гинеколога в специализированном отделении. Сестре даже КТ с контрастом назначали https://plitkar.com.ua/kt-s-kontrastom/ тоже что-то по женски было не в порядке. В любом случае травками такое заболевание не вылечить, тут вам скорее всего операция понадобится, но это конечно же должен решать врач.
 
ka5801217Дата: Четверг, 29.10.2020, 18:48 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А мне подсказали офигенное лекарство на основе семян конопли. А где их брать, эти семена, чтоб хоть не посадили)
 
bodnar12345678Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:33 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Интересно, что это за лекарство такое) Купить семена конопли вообще не проблема, к примеру на этом сайте можно заказать https://hohlandseeds.com/ А по поводу посадят не переживайте, за семена не сажают.
 
omelchenkomarina6Дата: Суббота, 31.10.2020, 18:06 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
surprised
 
vladbodrov15Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 21:10 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
хм интересно
 
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Женский организм » Поликистоз яичников, травы или гормоны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024