Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША  
Главный женский форум » Я - ЖЕНА » Взаимоотношения » А как бы поступили вы? (Казусы и скандалы)
А как бы поступили вы?
zelyaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
В нашей жизни случается много разных и приятных, и не очень ситуаций. Которые нас и веселят и обескураживают одновременно!Так давайте их обсуждать, и по доброму смеяться над ними!!!!...ну или если уж совсем ужасно всё окончилось, то сочувствовать surprised

Добавлено (13.07.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Ссора с мужем.... что это? Способ доказать кто в доме главный или просто игра гормонов?


 
marishka_in_uaДата: Четверг, 15.07.2010, 13:45 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ссора с мужем происходит по разным причинам, это одно и то же если говорить о том почему ты с этим или другим мужчиной!Кто-то с кем-то потому, что один из нас слабее, или наоборот, один скандальный, а другой терпила! happy Вот так вот и живём!

 
kiska-zverДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я не верю в жизнь без ссор surprised - когда мне кто-то говорит о том что они живут и не ссорятся, мне просто становится противно!ЭТО ВРАКИ!Всё гениальное рождается в муках, и хорошая жизнь тоже относится к творениям!
 
alinkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (kiska-zver)
и хорошая жизнь тоже относится к творениям!

Хорошая мысль, вот только я ссориться не люблю, cool это не моё, просто лучше перемолчать, я не настаиваю, просто это больше по мне tongue
 
kati_protДата: Суббота, 15.01.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ссора - это вся наша жизнь surprised как не печально это осознавать!Вспомните свою первую ссору с родителями?С первым любимым?

 
натаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:00 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (alinka)
Хорошая мысль, вот только я ссориться не люблю, это не моё, просто лучше перемолчать, я не настаиваю, просто это больше по мне

Перемолчать - это то же не выход.. когда то, это молчание превратится в бурный поток..
лучше сесть в двоем и постараться спокойно все обсудить..
по крайней мере мы с мужем так пытаемся.. smile
а конфлктов, конечно же не избежать.. они были, есть и будут..
нужно научится, совместно, находить компромисы.. не теряя при этом чувство своего достоинства и не унижая это же чувство вашей второй половинки..

 
StiaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:54 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (ната)
Перемолчать - это то же не выход.. когда то, это молчание превратится в бурный поток..
лучше сесть в двоем и постараться спокойно все обсудить..
по крайней мере мы с мужем так пытаемся.. smile
а конфлктов, конечно же не избежать.. они были, есть и будут..
нужно научится, совместно, находить компромисы.. не теряя при этом чувство своего достоинства и не унижая это же чувство вашей второй половинки..


Хороший совет! Мы с моим МЧ тоже так пытались делать (я вобще по натуре скандалистка и быстро загораюсь, но пытаюсь себя контролировать) но чаще всего когда мы спокойно пытаемся обсудить наболевший вопрос он меня попросту не слышит и думает что я должна полностью с ним согласится. cry
 
DarkoДата: Четверг, 15.01.2015, 12:38 | Сообщение # 8
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мы зачастую не понимаем друг друга, всетаки правда, что мужчины с Марса женщины с Венеры. Но нужно стараться понять любимого. Я недавно сделала для себя открытие, мужские журналы. Там очень много полезной информации. Вот очень понравилась статья "Женское "нет" как элемент брачной игры" Почитайте как это видят мужчины http://xxl.ua/sex....ry.html
 
lekcaДата: Четверг, 16.04.2015, 07:58 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
вот девочки вам как быть настоящей женой. Журнал "Домашнее хозяйство" (США) 13 мая
1955 года:

1. Держите ужин наготове. Спланируйте заранее(лучше предыдущим вечером) приготовить вкусное блюдо к его приходу. Это
продемонстрирует, что вы думаете о нем, и заботитесь о его нуждах. Большинство
мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно
если это его любимое блюдо) необходимая часть теплого домашнего уюта.

2. Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобыосвежиться к его приходу. Оправьте одежду. вплетите ленточку в волосы: будьте
свежи и веселы к его приходу.

3. Будьте веселым и интересным собеседником. Оннуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены
обеспечить это.

4. Приберите дома. Обойдите комнаты перед егоприходом - убедитесь, что все чисто.

5. Уберите учебники, игрушки, газеты. Протритестолы от пыли.

6. В холодные месяцы разведите огонь в камине.Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме
того, забота о его личном комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

7. Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойтеи вымойте им руки, причешите их и, если это нужно переоденьте. Дети это
маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде.
Соблюдайте тишину. К его приходу выключите мойку, сушилку и пылесос.
Постарайтесь убедить детей не шуметь.

8. Приветствуйте его теплой улыбкой и покажитеискреннее желание порадовать его.

9. Выслушайте его. У вас может быть многоважного, что есть сообщить ему, но не делайте этого в момент, когда он
вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора
важнее ваших.

10. Сделайте этот вечер его вечером. Никогда нежалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

11. Ваша задача: гарантировать, что дом, местоспокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

12. Не выливайте на него ваши жалобы и проблемы.

13. Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин иливообще не пришел ночевать. Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем,
что он перенес днем.

14. Создайте ему комфорт. Усадите его в удобноекресло или уложите на кровать.

15. Имейте наготове прохладительный или теплыйнапиток для него.

16. Поправьте ему подушечку и предложите снятьего ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

17. Не задавайте вопросов о его действиях и несомневайтесь в его суждениях. Помните - он глава семьи.
 
rabotaalpДата: Суббота, 07.11.2015, 23:05 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У них там хоть феминизм и победил, но к мужу все равно прежнее отношение осталось в целом. Они пуритане во многим и сейчас.
 
klinikapanДата: Пятница, 13.11.2015, 22:19 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Хочу поделиться мнением о урологической клинике "ПАН" с помощью которой я вылечила мужа, он ранее лечился в поликлинике по месту жительства. 
Толковый доктор, но задрали очереди под кабинетами, бабушки, дедушки, особенно регистратура...
В клинике ПАН все спокойно, красиво, анализы сдал, УЗИ сделали, сейчас получаю лечение...
Спасибо, за комфорт и заботу!
 
luscp210Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:35 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я почитала 5 языков любви, и совсем по другому стала отношения воспринимать) конфликтов меньше стало, а больше взаимопонимания))
 
kagojkinaДата: Пятница, 12.02.2016, 14:26 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я бы наверное не смогла бросить.
 
sfmljr199Дата: Вторник, 22.03.2016, 23:39 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы постоянно ссоримся, муж мало помогает по дому  времени для семьи мало у него. отсюда  скандалы
 
olga-klimenk1Дата: Четверг, 31.03.2016, 08:04 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 15
Статус: Offline
мы стараемся друг друга понять и все окей
 
kat-levaДата: Четверг, 28.04.2016, 11:15 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата zelya ()
Ссора с мужем.... что это? Способ доказать кто в доме главный или просто игра гормонов?
бывает по-разному: как первый вариант, так и второй. чтобы понять причину, нужно просто заглянуть в календарик - если время ПМС, тогда точно игра гормонов)))))


- Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, с шикарной фигурой и изумительными глазами!
- Спасибо, я тронута.
- Это я тоже заметил.
 
rdreykovichДата: Суббота, 07.05.2016, 17:34 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Согласна!
 
sonatalogДата: Пятница, 17.02.2017, 14:22 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Семейная жизнь не сахар, особенно для двух холериков карьеристов. Но я жена и верчу мужем - такая обязанность, но для начала снимаю стресс. Мой стресс снимается легко как платье. Несколько рецептов: французский - вымыть голову, русский - бухнуть, украинский - пойти в гости, финский - сауна, быстрый - прогулка с собакой, дальновидный - планирование. И строю планы, тут мне нет равных. Сейчас вынашиваю планы поездки в отпуск. План таков: в Грузию на автобусе-трансформере, 12 дней, в компании 53 человек, за 149 баксов. Выезд из Днепра. Моя цель - оторваться в Батуми, познакомиться с новыми людьми, отогреться, отгуляться и утереть нос всем зазнайкам-подружкам. И заново влюбить в себя мужа. http://www.i-travel.com.ua/mega-tur-v-batumi-more-v-gruzii-2017/.
 
olgashevchenko87Дата: Пятница, 14.04.2017, 12:45 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ссоримся, как и все. Без ссор никак, это понятно. Но у него настолько сильная негативная энергетика, когда ругаемся, что я его просто ненавижу в такие моменты ))) Даже когда ссора на мелочах.
 
lubimova892Дата: Пятница, 26.05.2017, 15:38 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня тоже так бывает, но быстро отхожу happy
 
AlisaNKДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:04 | Сообщение # 21
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
я тоже быстро ))
 
romawka-maluwkaДата: Четверг, 30.08.2018, 07:09 | Сообщение # 22
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Люблю проводить свой досуг с этой шлюхой https://belochki8.com/saint-petersburg/varvara68/ . Она лучшая из лучших.    Быстро сможет расслабить и окунуть в мир ярких эмоций.
 
lenamak2055Дата: Пятница, 16.11.2018, 14:48 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Для того, чтобы меньше ссориться, надо искать взаимопонимание, разнообразить свою сексуальную жизнь с мужем. Купить себе какое то красивое нижнее белье можно здесь https://www.sextop.com.ua/intim-t....korsety ни один мужчина не устоит и ссориться уже не захочется))
 
kirga2022Дата: Вторник, 20.11.2018, 13:43 | Сообщение # 24
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сложный вопрос
 
lynkaandriyt31Дата: Среда, 08.05.2019, 20:45 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Кстати говоря, если нужно будет заказать качественное спортивное питание, то можете делать это здесь https://cybrexsport.com.ua
 
Главный женский форум » Я - ЖЕНА » Взаимоотношения » А как бы поступили вы? (Казусы и скандалы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024