Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША  
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Фаст фуд » Фаст фуд - полезен??? (Фастфуд - вкусный и здоровый?)
Фаст фуд - полезен???
nutka-18Дата: Понедельник, 13.11.2017, 12:12 | Сообщение # 26
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Раньше часто ела фаст-фуд, сейчас отказываюсь, лучше нормальную еду покушать)
 
mel1k10Дата: Четверг, 18.01.2018, 00:32 | Сообщение # 27
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лично мне по душе ресторан https://ambar.net.ua/dostavka-edy/dostavka-sushi/ Амбар, очень приятный и уютный ресторан. А доствка суши у них быстрая, еда вкусная, цена приятная.
 
artem_doronin_2019Дата: Вторник, 03.04.2018, 14:19 | Сообщение # 28
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
не знаю. а счет полезности,но вкусный до ужаса
 
olgaa145Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:06 | Сообщение # 29
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Один раз для меня сходить в Макдональдс - это не смертельно.
 
OlgaVДата: Суббота, 17.11.2018, 04:37 | Сообщение # 30
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Люблю себя побаловать вкусненьким. Жаль что зима наступила, неохота лишний раз на улицу выходить. Хочу попробовать заказать еду на дом. Подскажите где лучше заказывать суши, пиццу, бургеры и другие вкусняшки?
 
bogdanboyko78Дата: Суббота, 17.11.2018, 20:30 | Сообщение # 31
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я заказываю бургеры и другую еду в онлайн-ресторане Watatsumi https://zp.watatsumi.com.ua/product-category/burgery/ . Иногда некогда готовить, просто на сайте делаю заказ, и минут через 40 курьер уже на месте. Выбор бургеров хороший, я каждый раз заказываю новый. Они все вкусные и сытные. Иногда на этом же сайте пиццу заказываю, тоже очень вкусная. Вообщем попробуйте, не пожалеете.
 
nabazova94Дата: Понедельник, 22.04.2019, 12:31 | Сообщение # 32
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Обожаю фаст-фуд. Как бы не старалась отказаться , но не могу. Пицца, суши, которые заказываю только тут https://uzetut.com , разные жареные пирожки, бургеры, картошка фри)) Очень вкусно, хоть и не очень полезно. Стараюсь, не налегать. И максимум один раз в неделю себе такое позволять, но иногда и чаще)) Муж тоже любитель) Повезло так повезло  happy
 
aleksejantohin995Дата: Четверг, 12.12.2019, 13:25 | Сообщение # 33
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лучше домашняя здоровая пища.
 
br7694313Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:38 | Сообщение # 34
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
неееееееееееееееееееееееееееееееееееет это не полезно
 
olforenkoДата: Вторник, 10.08.2021, 12:24 | Сообщение # 35
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата nabazova94 ()
Пицца, суши, которые заказываю только тут, разные жареные пирожки, бургеры, картошка фри))
Я из всего этого списка потребляю только пиццу).
Иногда заказываю доставку на дом, иногда могу перекусить в пиццерии.
Можно конечно и дома самому попробовать приготовить пиццу. Тем более рецептов в инете полно. Но она не получится такая, как в пиццерии, так как там стоит специальное оборудование для приготовления пиццы korinf-group.
 
robertofernandzaДата: Суббота, 23.10.2021, 22:30 | Сообщение # 36
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я не люблю фаст фуд стараюсь правильно питаться
 
olakobcakДата: Воскресенье, 24.10.2021, 20:56 | Сообщение # 37
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер. Несмотря на все, я иногда заказываю себе полуфабрикаты. ну нравится мне такое кушать и все тут. И друзей тоже подсадила на них, если честно. А вообще отлично идет производство и продажа замороженных полуфабрикатов оптом в Украине https://elika.ua/ в магазине Элика по ссылке. Там цена очень приятная, я часто заказываю потому что это выгодно по финансовому сегменту.
 
vi3665804Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 19:56 | Сообщение # 38
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый вечер! Сейчас, в условиях пандемии, кроме вкусной кухни и красивого интерьера, в ресторане должно быть и безопасно. Именно поэтому, мы ввели в нашем ресторане онлайн коммуникацию. На платформе Restorolla разработали специальное приложение для ресторанов и кафе https://restorolla.com/autorder/ , которое позволяет в онлайн режиме просматривать меню, вызывать официантов - это очень удобно, экономит время и главное безопасно.
 
EmiliaДата: Вторник, 07.02.2023, 17:15 | Сообщение # 39
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Люблю ту еду которую не нужно долго готовить. Потому что проводя много времени на работе, обедаешь фаст-фудами, а вечером уже нет ни сил ни желания что наготавливать. Конечно может быть это и не совсем полезно для здорового питания еда, но иногда можно себя побаловать себя разными вкусностями заказав пиццу или суши суми суши или картошку фри.
 
ivaskinasnezanaДата: Среда, 22.03.2023, 18:41 | Сообщение # 40
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер! Мне кажется, что суши любят все!! Мы с мужем тоже предпочитаем японскую кухню и часто балуем, себя заказывая доставку на дом. И могу точно сказать, где заказать самые вкусные суши и роллы Киев - это кухня от Сушия . У них главная фишка - это свежайший лосось, он ароматный, невероятно вкусный и его действительно много. Если раз попробуете, то потом у других и заказывать не захочется..
 
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Фаст фуд » Фаст фуд - полезен??? (Фастфуд - вкусный и здоровый?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024