Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Животные » Другие братья наши меньшие (У кого кто???)
Другие братья наши меньшие
zelyaДата: Пятница, 28.05.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Все мы знаем, что у разных людей разные предпочтения, так вот...обсудим?

 
VasyaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
хм
у меня дома кого только не было)
сейчас остановились на 2-х морских свинках(за одну спасибо сестре)
и земляной белке..(за нее тоже сестре спасибо)
хД

мягкие, маленькие, толстенькие, такие милые...
кусочки счастья happy
всем советую))))))))))))


 
balakiriovaДата: Суббота, 12.11.2016, 16:30 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня много было разных, а сейчас всерьез решила заняться нутриями. Мясо у них вкусное, и заработать можно. Кто может поделиться секретами их содержания и кормления?
 
allochkapetrova88Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:33 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, нутрии - дело хорошее, мой муж держит 8 штук. Меня туда почти не допускает, это его хобби. Я только иногда кормлю, когда он не успевает. Из секретов знаю, что кормовые дрожжи добавляет им в еду, чтоб не болели и в весе прибавляли. Ну а я уж потом готовлю. Жаркое из них получается классное.
 
pethelpukrДата: Четверг, 15.12.2016, 11:42 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
PetHelp - Всеукраїнська база притулків домашніх тварин, що шукають господарів. В нас ви можете знайти саме свого домашнього улюбленця Заходьте на PetHelp! Можливо, на вас вже хтось давно чекає ...

http://pethelp.com.ua/
 
ivanovaiva2016Дата: Понедельник, 01.05.2017, 17:05 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я собачек люблю smile
 
shamanovskayaaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 09:44 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
у меня дома кролик, но очень хочется еще и собаку
 
uljka84Дата: Понедельник, 11.09.2017, 21:21 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я оооочень люблю собак и сыночек просит, но мне кажется, собаку можно заводить в своем доме, ну как можно в квартире, не знаю  sad
 
odess-itДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:30 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Меня доця уговаривала долго на собачку и уговорила. Только договорились, что прогулки  - это не ко мне, выгуливает добросовестно дочка. Я очень переживала, чтобы не было погрызанной обуви, мебели и т.д. Но и тут доця хорошо сориентировалась, нашла этот магазин https://pethouse.ua/shop/sobakam/igrushki/ накупила разных игрушек, которые массажируют десна, очищают зубы и вообще для игр хороши. Так что наша собачка знает о что можно почесать зубки и дома все в порядке
 
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 11.07.2019, 12:57 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Хочу посоветовать вам этот магазин https://chopin.com.ua где продаётся очень хорошая итальянская обувь, приобрести которую можно по низким ценам.
 
creckfineДата: Четверг, 19.10.2023, 16:12 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дайте ответ, пожалуйста, что за домашние животные приручались в древности? Что за разновидности в топе в смысле компаньонов человека в 21 веке? И какие их способности вошли в обиход в нетрадиционной медицине. Посоветуйте пожалуйста вебсайты, на которых можно почитать такую информацию. Заранее благодарю, ученик колледжа животноводства.
 
crwfirstДата: Пятница, 20.10.2023, 14:48 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата creckfine ()
Дайте ответ, пожалуйста, что за домашние животные приручались в древности? Что за разновидности в топе в смысле компаньонов человека в 21 веке? И какие их способности вошли в обиход в нетрадиционной медицине. Посоветуйте пожалуйста вебсайты, на которых можно почитать такую информацию. Заранее благодарю, ученик колледжа животноводства.

Приветствую! Вот несколько компаньонов человека и особенности их приручения в различное время. Породы собак являются одними из наиболее верных компаньонов людей. Они были приручены для охоты, защиты домов, в транспортных и компанейских планах. 
Приручение псовых включает в себя отбор определенных факторов, к примеру размера, поведения и различных способностей. 
Кошки также были приручены еще в эпоху мезолита, хотя эти звери более самостоятельны по сравнению с псами. Основная задача этих зверей – контролирование ареала распространения вредителей. А еще коты – феноменальные компаньоны. Они обычно не потребляют большого наблюдения, зато они конечно же мурчащие и даже лечебные для хозяев. 
Коровы, овцы. Эти животные были приручены как источники молочных продуктов, пищи и материала. Эти животные обеспечивают человека пищей и материалами для производства гардероба. Более последовательную информацию можете получить на animalsik.com Ресурс и размещается в сети для того, чтобы регулярно этим использовать в информационных планах. Вадим Евгеньевич, преподаватель.
 
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Животные » Другие братья наши меньшие (У кого кто???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024