Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Кино » Киножанры (Какие жанры кино вы предпочитаете?)
Киножанры
zelyaДата: Пятница, 28.05.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Строго говоря, в кино нет общепринятого набора жанров (как, например, в живописи), которые можно было бы точно классифицировать как все кинофильмы. Кроме того, большинство художественных фильмов можно смело отнести к более чем одному жанру. Таким образом, говорить о следующей системе жанров художественного кино можно лишь при высокой степени обусловленности. Эта система, скорее образовалась в результате мнения самой аудитории на основе личного опыта, чем в киноведами в их исследованиях. Но, тем не менее, эта система широко распространена и общепринята.

 
alisiaДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:29 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я люблю качественную фантастику, ужасы, мелодраммы, комедии biggrin , короче всё подряд!

 
minnie_mouseДата: Вторник, 01.06.2010, 01:14 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
люблю просто качественные, хорошие фильмы. если через три дня могу вспомнить сюжет фильма-значит буду его рекомендовать друзьям, и не важно к какому жанру он относится.
 
VasyaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
нравятся фильмы,которые цепляют. с самого начала цепляют.названием,актерским составом,сюжетом..
а из жанров..люблю комедии, мелодрамы, драмы..но с хорошим концом)
ужасы не смотрю
*боюсь*


 
Cat_AdminДата: Пятница, 29.06.2012, 16:38 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
люблю фильмы, которые заставляют задуматься о многом. Вообще я редко смотрю кинематограф, люблю фильмы на философскую тематику, такие, чтобы аж за душу брали. Но ужастики с друзьями посмотреть никогда против не была )))
 
notimetochillДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:35 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фантастику нравится читать и смотреть

«Дивергент, глава 2 Инсургент» - однозначно обязателен к просмотру.

19 марта 2015 года  в украинский прокат выходит первый весенний блокбастер «Дивергент, глава 2: Инсургент».
«Дивергент, глава 2: Инсургент»- вторая часть известной антиутопи продолжает сюжетную линию своего предшественника. 
 Если в первой части нас познакомили  с устройством и законами мира, пережившего глобальную войну, то в продолжении фильма зрителя ожидает настоящее противостояние Личности и Системы.
  
 
lekcaДата: Четверг, 16.04.2015, 08:19 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
люблю все жанры,кроме кровавых боевиков,ужастиков и про войну(не могу смотреть реву)
 
azzeh109Дата: Среда, 29.04.2015, 20:51 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я очень люблю фильмы об известных личностях, недавно, например, посмотрела фильм о Чарли Чаплине (http://zerx.co/42429-chaplin.html), очень понравился!))) Люблю настоящие истории прошлого и то, как они были поданы в фильмах уже в настоящем времени.)) Очень увлекательно погружаться в историю.   
Еще нравятся всякие мелодрамы, чтобы можно было нарыдаться вдоволь.))) Ну, все как у всех.) Боевики и жестокие фильмы на дух не переношу. sad
 
GalkaДата: Суббота, 21.11.2015, 17:32 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Люблю в принципе почти все жанры. Главное чтобы фильм цеплял.

Путешествие гурмана
Династии: Рюриковичи
 
nataligor15Дата: Среда, 25.11.2015, 13:48 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 12
Статус: Offline
комедии и мелодраммы
 
homichseregaДата: Четверг, 26.10.2017, 08:49 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Люблю что-то из фантастики
 
victoriasitnikova23Дата: Понедельник, 05.07.2021, 22:19 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лично я очень люблю фантастику, мой любимый жанр)
 
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Кино » Киножанры (Какие жанры кино вы предпочитаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024