Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Путешествия » Поездка выходного дня (Как прекрасно, да ещё и с семьёй)
Поездка выходного дня
zelyaДата: Пятница, 28.05.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Изначально туры выходного дня были придуманы для деловых людей, у которых просто не хватает времени на отпуск, которым даже на недельку сложно вырваться, не говоря уж о полноценном месячном отпуске. Вы работаете, работаете и работаете, а ваш измученный организм требует хоть капельку отдыха. Послушайтесь его, ведь он у вас один! Вспомните, когда в последний раз вы забывали про работу и отдыхали по настоящему!

 
kiska-zverДата: Суббота, 29.05.2010, 09:47 | Сообщение # 2
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 31
Статус: Offline
а я завидую таким людям, которые лёгкие на подъём, ну в смысле собрались и за один день куда-то поехали!
 
alisiaДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:49 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Статус: Offline
а у меня знакомые не так давно ездили в тур выходного дня, как бы это точнее выразиться, ну типа деревенский отдых!Впечатлений было море, единственное что омрачало отдых так это была весенняя погода....а так , по их словам, было просто супер!

 
zelyaДата: Среда, 07.12.2011, 21:31 | Сообщение # 4
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
...вот уже и лето пролетело, и я могу похвастаться своими фотками нашего города....
Прикрепления: 6158557.jpg (68.5 Kb)


 
nataligor15Дата: Среда, 25.11.2015, 13:46 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 12
Статус: Offline
люблю туры выходного дня от моего любимого турклуба, благодаря ему побывала в умани и во львове
 
1702_dimas_24Дата: Понедельник, 23.01.2017, 11:20 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы с мужем легки на подъем))). Часто можем поехать куда-то на выходные.  Кстати, прошлые выходные в Киев ездили, погулять, отдохнуть, развеяться))). Очень понравилось, повидали много интересного, город невероятный. Жили за городом в гостинице Козацький стан http://www.kstan.com.ua/ru/hotel/houses , может кому-то пригодиться, забронировать можно на сайте, что очень удобно.
 
juarseninaДата: Четверг, 26.01.2017, 15:59 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
надо срочно куда-то выбраться
 
Юляна_СлухнянаДата: Четверг, 02.02.2017, 20:10 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кому что, но мне радость приносит, когда мы что-то дома новое творим. Перестановка какая-то, ремонтик. Насмотрюсь идей каких-то интересненьких и давай воплощать их в жизнь. Если кому интересно могу посоветовать рему.ру.
 
iwanowailanaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:11 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата juarsenina ()
надо срочно куда-то выбраться

да уж вырваться из повседневной рутины и окунуться в веселье и активный отдых-это надо каждому. Мы с друзьями так часто срываемся и едим на машине куда хотим. Последний раз были в Карпатах здесь https://vip-karpaty.com.ua/razmeshchenie/u-kamina.html Отдохнули на славу, есть что вспомнить. Рекомендую всем хоть изредка получать удовольствие от жизни.
 
tjaschkunaДата: Четверг, 27.04.2017, 12:41 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хорошо что есть возможности, просто захотеть и поехать. Мы тоже не далеко от тех краев недавно были, только В Почаеве, ездили в https://pochaiv-hotel.phnr.com отель напоминает комфортабельный санаторий, нам очень понравилось, отдых для души.
 
kharlamova_vikaДата: Пятница, 02.06.2017, 10:44 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я обожаю мини-туры. ну или туры выходного дня. Уже несколько раз пользовались услугами киевского туристического агенства Johnny Besand. У них очень интересные экскурсионные программы. Так во Львове побывали и в Карпатах. А еще с ними летали отдыхать в Турцию и Эмираты. Отели были очень хорошие.
 
vitaliinetixДата: Четверг, 13.07.2017, 13:20 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На выходных были в Киеве - очень понравилось, ребята, если будете гулять в центре - приходите вечером в ресторан на красноармейской, очень понравилась их живая музыка, кухня и вообще всё, ну а может просто Киев оставил очень хорошое общее впечатление
 
lopirevairДата: Вторник, 19.09.2017, 18:23 | Сообщение # 13
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну не знаю, для меня несколько дней - это не отдых. Я вот собралась посетить Египет на недельку и думаю, что этого маловато будет. Может на две недели полететь, как считаете? Читала недавно про праздник Солнца в Египте https://www.nakanikuly.ua/writing....simbele Думаю, что это будет интересное мероприятие, хочу повеселиться там на славу!

Сообщение отредактировал lopirevair - Вторник, 19.09.2017, 18:24
 
vendyloveДата: Среда, 11.10.2017, 16:10 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу куда то рвануть на Новый Год, сейчас смотрю туры 2018 , сравниваю цены, читаю где какие традиции и на что в первую очередь обратить внимание. Пока выбираю между Польшой и Германией , и там и там у нас друзья и проблем с жильем не возникнет
 
vendyloveДата: Четверг, 19.10.2017, 16:00 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мы в Карпаты планируем поехать на выходные,специально взяла выходной дополнительный . Пришлось доченьке срочно покупать новую шапку , купили зимний шлем https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi ,очень крутая. Ушки будут спрятаны от ветров, подруга ездила в начале октября в прошлом году очень расхваливала.
 
lynkaandriyt31Дата: Пятница, 22.02.2019, 13:40 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Кстати говоря, вот здесь stroyseptik.com.ua/g28525575-lokalnye-ochistnye-sooruzheniya у вас есть отличная возможность купить качественные локальные очистные сооружения!
 
mary189Дата: Вторник, 26.02.2019, 01:07 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
У каждого свой рейтинг операторов. У нас в семье на первом месте – Корэл Тревел https://kiev.karavan.com.ua/coral-travel-2/ сравнивали цены по рынку – нам показались и базы отелей хорошие, и сайт понятный, цены приятные, и вообще, кто не слышал об этом операторе. Очень довольны сервисом!
 
lenamak2055Дата: Среда, 06.03.2019, 16:08 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
мы тоже планируем на какие то длинные выходные поехать в Киев, когда уже потеплеет. Я даже решила глянуть афишу выступлений https://ticketsroom.ua/events если будет какой то концерт классный,я бы с удовольствием сходила. В Киеве постоянно что то интересное происходит))
 
СJДата: Вторник, 19.03.2019, 01:27 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я вот не так давно наткнулся на вот эту вот новость https://04744.info/novyny-....eo-foto она конечно очень старая уже относительно, но тем не менее, я не знал. Судя по фото, те фонтаны красивее чем Винницкие даже) В общем, хотим лично поехать и посмотреть теперь) Тем более, давно хотели погулять по дендропарку Софиевка, который сейчас кстати на реконструкции. Стоит наверно отметить, что за всем этим стоит один депутат, Антон Яценко. Я вот как раз наблюдаю за ним сейчас, много чего полезного делает
 
lynkaandriyt31Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:26 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам этот отличный интернет-магазин оптовых товаров ogonekopt.com.ua/ весьма приятные цены, вполне хорошее качество!
 
manune4ka80Дата: Среда, 08.05.2019, 05:03 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
тур выходного дня для нашей страны это поехать в соседний город, yebkb в ближайшую область. Мы на этих выходных собираемся в Москву вообще, уже и рубли поменяли по хорошему курсу, чтоб было чем расплачиваться там.
 
lynkaandriyt31Дата: Понедельник, 20.05.2019, 15:18 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Друзья, могу порекомендовать вам этот автосервис recar.com.ua/ если нуждаетесь в ремонте ходовой, трансмиссии или другой части вашего jaguar или land rover!
 
igomak07Дата: Вторник, 27.08.2019, 19:29 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Выходные дни нужно с пользой проводить
 
sadriexhДата: Понедельник, 28.10.2019, 22:48 | Сообщение # 24
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы тоже на дачу часто ездим
 
lynkaandriyt31Дата: Вторник, 26.11.2019, 11:23 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Здравствуйте! Вас случайно не интересует обмен ethereum на грн приват24? Я бы мог порекомендовать действительно хороший сервис!
 
Главный женский форум » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Путешествия » Поездка выходного дня (Как прекрасно, да ещё и с семьёй)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024