Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Наши маленькие проблемки » Целлюлит (Ой, как это ужастно!)
Целлюлит
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Вы не найдете этого понятия в медицинском словаре или в книге по анатомии. Но оно приходит на ум каждой женщине в возрасте после 20 лет,
когда она смотрит на свое отражение в зеркале.
Понятие "целлюлит" было подхвачено журналами, косметологами, но означает оно вполне реальную вещь. Любая женщина, разглядывающая в зеркале неровную кожу с отчетливо проступающими бугорками жировых отложений на своих ягодицах и бедрах, знает, что такое целлюлит и каково обнаружить у себя его признаки: это значит, что от него уже не избавиться. Потому что не имеет значения, настолько Стойких строга ваша диета, сколько времени вы уделяете специальным упражнениям, насколько вы сумели уменьшить свой вес и какие у вас мышцы, этот нежелательный стойкий признак старения уже не исчезнет.
"В конечном счете целлюлит разной степени выраженности появляется у большинства женщин (но не у мужчин!), - говорит Диана Гербер, доктор медицины, специалист в области пластической хирургии из Чикаго. - Почему женщинам так не повезло? У женщин наблюдается тенденция к отложению жира на бедрах, в какой-то степени определяемая гормонами. Еще одна причина кроется в том, как у женщин откладывается жир. Ямочки образуются из-за фиброзных тяжей, которые соединяют кожу с подлежащей тканью, - объясняет д-р Гербер. - Эти тяжи подтягивают кожу к более глубоким структурам, а между слоями тканей находятся жировые клетки. По мере накопления этих клеток жир выпирает из кожи, образуется выпячивание вокруг тугих тяжей.
Это напоминает пуговицы, выпирающие на тугой софе".


 
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Слово "целлюлит" всплыло в 1975 году, когда появился бестселлер, из которого женщины узнали, что их далекие от совершенства тела портит еще одна вещь - творогообразная на вид кожа на бедрах и попках. С тех пор слово "целлюлит" не сходит со страниц журналов, газет, книг и рекламных объявлений, а женщины откликнулись тем, что стали тратить миллионы долларов, чтобы избавиться от целлюлита.
"Я испробовала все, - признается Вера Хоффман, 46-летняя писательница. - Я просто с ума схожу, когда вижу в зеркале свои творожистого вида ягодицы. Это даже не жир, просто припухлость".
Целлюлит является прекрасным объектом для поиска "чудесного исцеления", потому что нет такой женщины, которая не хотела бы от него избавиться. Но это не болезнь. Это даже не отклонение от нормы. Он просто существует. Тем не менее многие женщины ринулись сражаться с ним. Они пытаются избавиться от него с помощью массажа, обертываний, примочек и масел. "Однако ни один из этих способов не работает", - отмечает д-р Гербер.
И все же избавление от целлюлита - не совсем безнадежное дело.


 
alisiaДата: Среда, 26.05.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Статус: Offline
ой, да это есть тоже и у меня, я пробовала вакуумный массаж....тело было как после побоев, результата не было + денег была потрачена целая куча!А вы как с этим справлялись??? cry

 
МалышкаДата: Среда, 26.05.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Статус: Offline
мне помогло одно...бег трусцой biggrin , и мандариновое масло happy

 
РусалкаДата: Четверг, 27.05.2010, 16:33 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 16
Статус: Offline
мне ничего не помагает, наверно надо тщательнее собой заниматься. Во время беременности он еще больше стал sad
 
zelyaДата: Пятница, 28.05.2010, 00:43 | Сообщение # 6
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Малышка)
мандариновое масло
продаётся в аптеках, как показывает мой опыт оно легко заменимо апельсиновым, не важно лишь бы цитрусовое, мне лично его советовала моя массажистка, не для борьбы с целлюлитом, а для упругости тела.
Просто после душа или ванной втирать его в тело , буквально нескольких капель достаточно.Очень хорошее средство happy


 
МахаДата: Четверг, 03.06.2010, 10:38 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спорт,спорт и спорт-самое эффективное средство борьбы с целлюлитом и его профилактики,отрываемся от компьютера и бежим на пробежечку,а еще никто не отменял контрастный душ и массажи,естественно))
 
БагираДата: Суббота, 29.06.2013, 00:51 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я сейчас пью кофе с коллагеном Passiona http://www.похудеть.in.ua/2013/04/blog-post_2387.html Так хочу отметить, что внешне целлюлит значительно уменьшился.
Прикрепления: 5743388.jpg (49.1 Kb)
 
ВладленаДата: Пятница, 26.07.2013, 17:17 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Я сейчас пью кофе с коллагеном
Хороший зеленый кофе, подтвержу. Я, благодаря ему умудрилась слезть в шорты трехлетней давности. Размерчик ушел точно.
 
БагираДата: Суббота, 10.08.2013, 00:27 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (Владлена)
Хороший зеленый кофе, подтвержу. Я, благодаря ему умудрилась слезть в шорты трехлетней давности. Размерчик ушел точно.
Вы тоже у Инновационного Центра "Максима" его покупали или в другом месте? Я в результате похудела на 5 кило. Тоже достойный результат, главное, заметный. И попка красивая стала biggrin
 
ВладленаДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:39 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Вы тоже у Инновационного Центра "Максима" его покупали или в другом месте? Я в результате похудела на 5 кило. Тоже достойный результат, главное, заметный. И попка красивая стала biggrin
Да, у "Максима". Они же специализируются на товарах для похудения. Думаю, этот зеленый кофе с морским коллагеном очень популярный. Недавно встретила знакомую, она тоже его пьет.
 
SvidieДата: Четверг, 24.10.2013, 15:34 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Значит так. Если говорить конкретно о препаратах для похудения, то как раз у Инновационного Центра "Максима" есть превосходная Программа Detox+Extra Slim. Она рассчитана на тех людей, которые хотят похудеть более, чем на пять кило. Препараты натуральные, 100% БАД, в основу которого входит гарциния, зеленый чай и эль-карнитин. Мне удалось сбросить восемь килограммов.
 
InusyaДата: Среда, 19.03.2014, 16:30 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне не помогает НИЧЕГО!массаж, крема, обертывания, упражнения. Только может слегка меньше становится. И что самое странное, где-то с полгода как сильно набрала в весе, так его даже стало поменьше видно. Но вес мне этот совсем не нужен конечно, и теперь надо и похудеть как-то и опять же целлюлит изничтожить!

Добавлено (19.03.2014, 16:30)
---------------------------------------------
Мне не помогает НИЧЕГО!массаж, крема, обертывания, упражнения. Только может слегка меньше становится. И что самое странное, где-то с полгода как сильно набрала в весе, так его даже стало поменьше видно. Но вес мне этот совсем не нужен конечно, и теперь надо и похудеть как-то и опять же целлюлит изничтожить!

 
АлинаНДата: Четверг, 20.03.2014, 12:34 | Сообщение # 14
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Как похудеть?целлюлит...надо просто меньше кушать и закрывать холодильник на замок после 18-00)))А мне муж предложил вообще другой вариант-купил мне набор маленьких тарелочек  http://www.posudmeister.ua/ ,теперь ем каждые 3 часа ,но по чуть-чуть)))
 
sapatistoДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:52 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я проходила курс лечения от целлюлита в клинике http://www.cogerent.ua/ Потому что когда сама пробовала ничего не получалось толком. Любая диета- посидела, похудела на 3-5 кг и снова потом поправлялась. А тут результат стойкий получается, тем более это проще с помощью специвалистов.
 
anna_avДата: Пятница, 11.09.2015, 12:06 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
попробуйте начать с этого антицеллюлитного крема  http://makeup.com.ua/product/118527/ 

Добавлено (11.09.2015, 12:06)
---------------------------------------------
хорошо подтягивает кожу, делает ее упругой и гладкой http://panama.ua/product/234405/

 
super_girl03Дата: Среда, 09.12.2015, 18:20 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Антицеллюлитный крем не помогает.  Что я только не пробовала...Лучше всего помог массаж http://www.aquarelle.in.ua. После него кожа стала намного лучше, уменьшились жировые отложения в проблемных зонах.
 
mixalkina1989Дата: Пятница, 09.12.2016, 01:25 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки, я согласна с вами, никакой крем от целлюлита не помогает. Я тоже прошла курс антицеллюлитного массажа в Дела Росса на Печерске, уже после 7 процедуры я заметила, как кожа разглаживается, становится более упругой. Это реально помогает, но нужно сделать не меньше 10 раз.
 
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 18.04.2019, 14:41 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Здравствуйте! Обратите пожалуйста внимание на сайт этой компании http://debet-credit.com.ua/juridicheskoe-soprovozhdenie если вам требуются хорошие юридические услуги в Киеве.
 
sadriexhДата: Понедельник, 28.10.2019, 22:54 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я тоже от целлюлита избавиться никак не могу...
 
АлинаГромДата: Воскресенье, 15.12.2019, 03:42 | Сообщение # 21
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня тоже целлюлит появляться стал((
 
elenadac0302Дата: Суббота, 17.10.2020, 16:21 | Сообщение # 22
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Та он у всех есть, расслабьтесь!
 
LivaisДата: Среда, 04.10.2023, 12:06 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да, девочки, это действительно очень большая проблема, от которой не так уж и просто избавиться. Я сейчас тоже подумываю о том, чтоб на антицеллюлитный массаж https://el-al.com.ua/ru/anticelljulitnyj-massazh/ записаться, потому что все эти диеты не помогают и мне стыдно уже даже носить шорты.
 
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Наши маленькие проблемки » Целлюлит (Ой, как это ужастно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024