Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - МАМА » Стресс и вес » Стрес + Стрес = ВЕС (Как показывают результаты недавно проведенного исследования,)
Стрес + Стрес = ВЕС
zelyaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
"У женщин, испытывающих сильный стресс или негативно относящихся к своей Беременная женщина беременности, чаще рождаются дети с маленьким весом", - заявила корреспонденту "Рейтер-Здоровье" руководитель исследования, доктор Марджори Сэйбл из Университета Миссури-Колумбия.
Эксперимент, в котором участвовали 2400 беременных женщин, показал, что у женщин, для которых беременность была нежеланной, на 73 процента чаще рождались дети с очень низким весом - менее 1,6 кг, - чем дети с нормальным или умеренно низким весом. Аналогично, у женщин, негативно относившихся к своей беременности, на 50 процентов чаще рождались дети с очень низким весом.

"Женщины, для которых беременность нежеланна, меньше следят за своим здоровьем во время беременности, - объясняют исследователи. - Эти женщины также реже идут на изменение привычного стиля жизни. Они не дают себе достаточно физической нагрузки, не бросают курить, не отказываются от приема алкогольных напитков, не начинают правильно питаться - то есть не делают ничего из того, что могло бы привести к рождению здорового ребенка".
И наоборот, стрессогенные факторы - такие, как необходимость взять кредит, в том числе обеспеченный залогом, смерть близкого члена семьи - не приводили к низкому весу ребенка при рождении.

"Взятие кредита связано с построением планов на будущее и может успешно сочетаться, например, с уходом за собой, - полагают авторы доклада. - Более того, одним из факторов риска рождения ребенка с низким весом является низкий уровень жизни, а взятие кредита говорит о нормальном достатке".
"Смерть близкого человека может привнести в жизнь беременной новый смысл и таким образом послужить стимулом для принятия дополнительных мер для рождения здорового ребенка. Кроме того, социальная поддержка, которая обычно оказывается тем, кто утратил близких людей, станет дополнительной поддержкой и опорой для беременной женщины", - полагает Сэйбл.

"Результаты этих исследований касаются всех женщин, - подчеркивает Сэйбл. - Даже беременные с достаточным доходом и медицинской страховкой должны быть обследованы на наличие стресса и отношение к беременности".
"Учитывая влияние явного стресса на вес новорожденного, вмешательство с целью уменьшения уровня стресса и нейтрализации негативного воздействия жизненных ситуаций на беременность могут стать эффективным способом сокращения рождаемости детей с низким весом", - пишет Сэйбл.

По материалам газеты "Аистенок"


 
dragonwaseДата: Пятница, 08.03.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[size=7][/size]Прикладываламного усилий что бы похудеть , и много усилий было потрачено зря  . Но как то посоветовала подруга мне препарат
LidaMaximumкоторый помог и ей . За 1 месяц приёмапрепарата можно похудеть от 10 до 12 кг . Препарат не имеет никаких побочных эффектов . Я похудела на 11 кг , иэто всего за один месяц , попринемаю ещё месяц и буду выгледеть как и мечтала…
 
МаксимДата: Вторник, 08.10.2013, 17:16 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 60
Статус: Offline
luxurymarket.umarket.info, это интернет-магазин, где вы можете заказать серебряные украшения для женщин и мужчин по цене производителя.
 
RinaДата: Среда, 09.07.2014, 12:07 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вообще стресс в любом случае негативно сказывается на организме
 
mega-zosya2Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:07 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
От стресса вас спасет расслабляющий массаж. Пройдет хроническая усталость, депрессия, напряжение. От лишнего веса также доктор - массаж, только уже АЦ в комплексе с обвертываниями и пилингом.
 
anna_avДата: Четверг, 26.11.2015, 18:54 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
снимите себе стресс таким красивым маникюром http://kodi-professional.kz/dizayn/termo_gelj_lak__t601.html 
 
МасяДата: Пятница, 08.01.2016, 21:15 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 18
Статус: Offline
знаю, что от стресса наоборот худеют)
 
aandrusinaДата: Среда, 13.01.2016, 20:32 | Сообщение # 8
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 27
Статус: Offline
я в состоянии стресса только теряю вес
 
ksasb127Дата: Понедельник, 01.02.2016, 12:36 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тоже от стресса резко начинаю полнеть - заедаю проблемы и вуаля, парочка, а то и больше, лишних кг.
 
mafffri8Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:42 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я наоборот при сильном стрессе даже воды випить не могу,за сутки по 2 кг сбрасывать,но такое было два раза в жизни и я больше не хочу об этом вспоминать.
 
tjaschkunaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:37 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
у меня тоже когда стресс хожу на расслабляющий массаж, так хорошо сразу становится, легкость по всему телу, только помню пошла я к одному "мастеру", стол массажный был до такой степени не удобный, что я потом даже разогнутся не могла, с тех пор я перед сеансом к новому массажисту я весь интернет обыскиваю в поиске нормального стола что б опять такого не было http://ums-beauty.com.ua/catalog/massazhnye_stoly/ 
 
sofiyafedosenko88Дата: Пятница, 28.10.2016, 10:50 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я от стресса только худею.
 
al1sochka11Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:28 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Статус: Offline
У каждого человека разный организм и разная стрессоустойчивость. Кто может забивать на все проблемы и не напрягаться сильно. А кто-то паникует настолько, что или заедает все и толстеет, или ничего не может есть и стремительно теряет вес. Я через полгода после родов сильно ругалась с мужем и за месяц ушло 8 кг, при том, что я весила 52 кг. Я даже не замечала, что я практически не ела ничего. Но потом взялась за голову, когда все вещи стали висеть, поняла, что я у ребенка одна и не нужно так сильно нервничать и пришла в нормальную форму. Теперь стараюсь относиться ко всему легче, а то потом начнут болезни вылазить.
 
mixalkina1989Дата: Пятница, 09.12.2016, 01:19 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я от стресса не поправляюсь, а худею. Чтобы расслабиться и привести свои нервы в порядок тоже хожу на расслабляющий массаж, особенно люблю делать аромамассаж в салоне Делла Росса в Киеве. После сеанса у меня хорошее настроение и тело красивое, это лучший способ от стресса и негатива.
 
ivannakorsakДата: Вторник, 20.12.2016, 13:14 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я тоже начинаю поправляться, когда понервничаю. Особенно видны сразу стают бока, и появляется целлюлит. Но мне помогает бороться с этими проблемами мой врач-косметолог, она посоветовала мне пройти курс прессотерапии http://massage-systems.com.ua/apparaty-pressoterapii/. Осталось пройти еще два сеанса и все, результат уже виден, целлюлит стал менее заметен, и значительно уменьшилась в талии))
 
irenashevelaДата: Среда, 22.03.2017, 13:35 | Сообщение # 16
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я худею от стесса
 
mary189Дата: Среда, 12.04.2017, 12:55 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Этот продукт идеально подойдет для людей, страдающих постоянной нервозностью и повышенной раздражительностью https://makeup.com.ua/product/281113/  Продукт содержит в составе экстракты родиолы и мелиссы, широко известные как природные антидепрессанты.
 
prominkdnz8Дата: Среда, 16.08.2017, 10:21 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Мася ()
знаю, что от стресса наоборот худеют)
 И не только худеют. Знаете сколько болезней можно от стресса схлопотать?
 
shevelairaДата: Четверг, 17.08.2017, 10:16 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата prominkdnz8 ()
И не только худеют. Знаете сколько болезней можно от стресса схлопотать?

Знаю, и не понаслышке. Сама после нервного стресса заработала себе язву желудка. Думала, что это невозможно, а оказалось, что именно стрессовое состояние в основном провоцирует эту болезнь. Теперь стараюсь вовремя принять валериану, чтобы не усугубить свое состояние. А лечение язвы до сих пор длится. Сейчас пью препараты восстанавливающие слизистую желудка после поражения.
 
lerayarovaya99Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:41 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
глвное вовремя остановится)))
 
blackcat83houseДата: Среда, 20.12.2017, 09:47 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мами, ми повинні бути спортивними дівчатками)) раджу подивитись інтернет-магазин спортивного взуття https://ecco.com.ua/catalog/style-sportivnyy-sport/У мене є звідти кроси, дуже зручні!
 
mary189Дата: Среда, 17.01.2018, 15:56 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Нужно по больше двигаться, лучше всего бег для поддержания тела в тонусе. Я также в дополнении принимаю аминокислоты https://vansiton.ua/amino/ продукт замечательный! Нет никаких добавок! Результат прием отличный. Постоянно растут сила, выносливость и объем мышц. Рекомендую всем!
 
kc12n1bolgova65Дата: Понедельник, 02.07.2018, 19:41 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я думаю у всех такие проблемы были
 
nabazova94Дата: Понедельник, 18.03.2019, 09:16 | Сообщение # 24
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата mary189 ()
Нужно по больше двигаться, лучше всего бег для поддержания тела в тонусе. Я также в дополнении принимаю аминокислоты https://vansiton.ua/amino/ продукт замечательный! Нет никаких добавок! Результат прием отличный. Постоянно растут сила, выносливость и объем мышц. Рекомендую всем!

Согласна, кстати занятия спортом - это отличный метод борьбы со стрессом. И правильные, здоровые продукты, фрукты, овощи - помогают стать веселее, добрее и справиться со всеми неприятностями. А переедание только усугубляет проблемы.
Я вот тоже решила купить какую-то пищевую добавку для пополнения организма питательными веществами , пока нравится этот вариант https://nosorog.ua/catalogue/zdorove-zhkt/podkategorii/inulin/ , но к аминокислотам тоже присмотрюсь)
 
lynkaandriyt31Дата: Суббота, 13.04.2019, 13:51 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
А вот на этом сайте https://on-power.com.ua/produkc....ya_doma у вас есть прекрасная возможность купить ибп для дома в Киеве.
 
Главный женский форум » Я - МАМА » Стресс и вес » Стрес + Стрес = ВЕС (Как показывают результаты недавно проведенного исследования,)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024