Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - ЖЕНЩИНА » Я - женщина » Интернет-магазины серебра и спортивной обуви (для всей семьи (Серебро и спортивная обувь, по доступным ценам)
Интернет-магазины серебра и спортивной обуви (для всей семьи
imsibmoigu1975Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:21 | Сообщение # 26
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Покупаю обувь в интертопе
 
lobyankarlДата: Вторник, 03.11.2015, 14:22 | Сообщение # 27
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Люблю Екко, но не нравится классическая обувь у них - слишком грубая как по мне. Тоже люблю Интертоп. Недавно купила осенние ботиночки, а к ним элегантные женские брюки и небольшую сумку из натуральной кожи.
 
alisapetukhova1Дата: Четверг, 05.11.2015, 13:32 | Сообщение # 28
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Купила ботинки в Интерстиль, а на второй день отвалилась подошва, благо, поменяли на другую модель
 
ruslanshvetsovyДата: Пятница, 06.11.2015, 14:26 | Сообщение # 29
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Легко поменяли? Мне пришлось вызывать их руководство для замены брака, который обнаружила только дома. А ведь обувь была недешевой, почти две тысячи стоила и никаких пометок что есть брак. С горя заказала себе обалденный женский кардиган чтоб утолить горечь и разочарование этим магазином)
 
aleksandra1997fДата: Вторник, 10.11.2015, 14:47 | Сообщение # 30
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заказываю обувь в интертопе
 
kseniia_kuznetsova1975Дата: Среда, 11.11.2015, 15:52 | Сообщение # 31
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В интернете сейчас и учиться можно, и одежду заказывать, и кушать привезут, и друзей можно встретить biggrin Я вот радуюсь своему новому приобретению - смартфону LENOVO S60 WHITE который купила даже не выходя из дома)) Не зря говорят что лень это двигатель прогресса, сейчас хороший сервис интернет магазинов очень сильно экономит людям время.
 
dimon_galeev1985Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:33 | Сообщение # 32
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Заказала обувь в соцвети у знакомого, жду уже вторую неделю
 
anna_avДата: Суббота, 14.11.2015, 18:02 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
здесь много украшений и аксессуаров https://shopster.ua/product/9671/
 
liza-chenДата: Вторник, 17.11.2015, 15:03 | Сообщение # 34
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
долго смеялась над названием темы:  Интернет-магазины серебра и спортивной обуви ... согласитесь, странное сочетание.
ну что же, и свою лепту внесу - очень люблю этот магаз ССылка обувь фирменная и недорогая, что очень сейчас для всех актуально.
 
iuliialiadova1997Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:12 | Сообщение # 35
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Давно там покупаете? Хорошо носится обувь? Мы с мужем как-то умудрились купить ему ботинки в брендовом магазине, отдали за них больше тысячи грн, а было это лет 5 назад, представьте себе цену. И после месяца носки от них просто отвалилась подошва, на улице на морозе. В магазине нам отказались их менять или чинить, хотя гарантия у них 2 месяца. Ну а мы отказались больше у них покупать. Заказываем в интернете одежду и обувь, недавно вот купили джинсовую мужскую курку на весну. Муж очень джинсовые вещи любит.
 
liza-chenДата: Четверг, 19.11.2015, 00:23 | Сообщение # 36
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата iuliialiadova1997 ()
Давно там покупаете? Хорошо носится обувь?
покупая с начала летнего сезона. носиться отлично. я кроссовки в машинке постоянно стираю, все швы целые. цвета - как новые. очень довольна.
 
eqsefeckwild1987Дата: Четверг, 19.11.2015, 16:07 | Сообщение # 37
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хорошо когда с качеством везет. Обувь сейчас шьют как попало, мне такой брак в брендовых магазинах попадается( И продавцы смотрят будто так и надо. Радует гарантия и то, что в течении двух недель можно вернуть товар. Я в интернете обувь не люблю заказывать, ведь пощупать ничего нельзя, а потом не факт что поменяют. А вот технику покупаю там без проблем, недавно приобрела смартфон LENOVO P70 DARK BLUE, очень довольна покупкой и сервисом магазина.
 
vovaandreenkov95Дата: Вторник, 24.11.2015, 14:12 | Сообщение # 38
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хорошую обувь можно найти на заграничных сайтах - я всегда там ее покупаю
 
jobssislulo1978Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:18 | Сообщение # 39
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не только, наши фабрики тоже достаточно хорошо делают обувь.
 
mavrovskiysДата: Вторник, 01.12.2015, 13:18 | Сообщение # 40
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Купила теплую женскую кофту фирмы Oodji, которая отлично и с юбкой сочетается, и с молодежными джинсами. Буду носить в университет, тем более, там не особо хорошо топят и в аудиториях прохладно. 
На счет обуви - мне не нравятся как делают наши фабрики, обувь не модная и быстро теряет свой внешний вид, я предпочитаю итальянские бренды.


Сообщение отредактировал mavrovskiys - Вторник, 01.12.2015, 13:19
 
balegainaДата: Четверг, 03.12.2015, 18:18 | Сообщение # 41
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А у нас очень хорошо топят и запрещают в верхней одежде сидеть. Да никто и не хочет
 
nadezhda_ivanova1996Дата: Суббота, 05.12.2015, 12:57 | Сообщение # 42
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У нас тоже запрещают на лекциях в верхней одежде сидеть, хотя в аудиториях прохладно. Но сейчас еще ничего, а в прошлом году было что и ноутбук HP 250 реагировал на низкую температуру, что уж говорить о нас, студентах)) Мысли были далеко от учебы)) Приходилось по две кофты надевать чтобы не замерзнуть и не заболеть.

Сообщение отредактировал nadezhda_ivanova1996 - Суббота, 05.12.2015, 12:57
 
ggollandДата: Вторник, 08.12.2015, 14:00 | Сообщение # 43
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У нас на первом курсе такое было пока ректора не пригрозили выгнать)))
 
romamolokov1992Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:40 | Сообщение # 44
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Заказала в интернете платье для отмечания нового года, хвастаюсь))
 
lkuterninДата: Пятница, 11.12.2015, 13:25 | Сообщение # 45
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
И я себе выбрала стильное женское платье для нового года. В этом году мне захотелось "тряхнуть стариной" и надеть не степенное длинное платье, а что-то короткое и очень привлекательное)) Уверена, что буду неотразимой!
 
ekaterina_vlasova1997Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:45 | Сообщение # 46
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отличное платье, я бы тоже такое носила)
 
innabikbaeva1982Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:48 | Сообщение # 47
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я еще даже не начала выбирать платье на Новый год, жду глобальных скидок в последние дни декабря)) Что-то да обязательно выберу и мое платье точно будет потрясающим!:))
А пока буду подарки близким выбирать, мужу уже определилась что подарю - ноутбук ACER ES1-411-C5LX, заранее купила его пока были хорошие скидки в магазине.
Деткам куплю большой набор конструктора, а родителям оплачу поездку в санаторий.
 
anna_avДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:46 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
последнее время ребенку здесь обувь покупаю и спортивную в том числе http://panama.ua/product/278851/
 
eminbelovaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:37 | Сообщение # 49
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я покупаю в фирменном магазине Скетчерс
 
liza-chenДата: Вторник, 29.12.2015, 00:58 | Сообщение # 50
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата anna_av ()
вот хороший магазин, брала там недавно кроссовки
я тоже кроссовками обзавелась. вот тут заказала http://nikeairmax.kiev.ua/ - очень довольна осталась. и цена норм, и качество хорошее. спасибо, кстати, за рекомендацию!
 
Главный женский форум » Я - ЖЕНЩИНА » Я - женщина » Интернет-магазины серебра и спортивной обуви (для всей семьи (Серебро и спортивная обувь, по доступным ценам)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024