Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Хорошее самочувствие » Очищение организма (Различные советы и методы)
Очищение организма
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Если вы хотите хорошо выглядеть, долго оставаться молодыми, быть обаятельными, энергичными, деятельными (а значит, успешными!)  то вы обязательно должны быть чистыми изнутри. Это очень важно!
Конечно, аптекарям и косметологам не очень-то выгодно, чтобы мы были внутренне чистыми и здоровыми. Первые хотят, чтобы мы покупали как можно больше лекарств, а вторые  чтобы мы постоянно посещали косметические салоны, делали пластические операции и т.п. Как говорится, «лекарь свой карман лечит».
Но мы с вами поступим иначе: мы выведем из себя грязь и шлаки! Ведь они делают свое «черное» дело: засоряют наш организм, отравляют кровь, короче  вредят.
Конечно, наш организм борется, как может  честь и хвала ему за это! Но он тратит на эту борьбу очень много сил. И с каждым годом ему все сложнее справиться со шлаками. Виной тому  всем известные факторы: плохая экология, некачественные продукты, стрессы и т.п. Вот шлаки-то и накапливаются...
А если мы выведем их из себя, то остановим увядание. Более того, мы, тем самым, запустим процессы омоложения. И как говорится, процесс пойдет! Все это подарит нам свежесть, силу, энергию и красоту! Да-да, красоту!
В результате вывода шлаков фигура станет стройнее, кожа  чище, волосы  гуще. Все это  следствие улучшенного обмена веществ, который отныне будет избавлен от постоянной борьбы со шлаками. Но самое главное  у вас появится море энергии и повысится иммунитет!
Итак, для того, чтобы быть красивой, надо, прежде всего, вывести из себя вредные вещества. К тому же вы получите дополнительные «призы»  улучшение здоровья и, соответственно, продление жизни. Отличный подарок, не правда ли?


 
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Итак, что дает каждая из чисток?
 Главнейшая процедура  это чистка кишечника, она очищает желудочно-кишечный тракт, главный внутренний «путь» нашего организма. Ее надо провести в первую очередь! Эта чистка выводит из организма застарелые шлаковые отложения (от этого некоторые даже сбрасывают несколько килограммов веса!). Очищенный кишечник начнет с новой силой впитывать полезные вещества (раньше этому препятствовали шлаки). В результате у вас повысится иммунитет, тонус, энергия, кожа станет чище, улучшится состояние волос, дыхание станет свежим. Избавившись от внутреннего мусора, вы почувствуете себя намного свободнее!
 Чистка печени  очистит вашу кровь. От этого улучшится состояние сосудов, вплоть до самых мелких, в них начнут рассасываться холестериновые бляшки, повысится их проходимость. Раз кровь станет чистой и будет свободно циркулировать, значит, клетки организма также очистятся от шлаков, вы ощутите приток энергии и силы. Цвет лица станет свежим, пройдет желтизна, землистость, прыщики. Во время чистки печени желчный пузырь также освободится от шлаков и застоя желчи. Как следствие – стул станет регулярным, и кишечник будет оставаться чистым, шлаки перестанут в нем накапливаться. Когда обмен желчи наладится, у вас изменится эмоциональный фон, заметно поднимется настроение.
 Чистка почек  налаживает баланс жидкости в организме, выводит лишние соли. Когда почки забиты шлаками, в организме появляется застой жидкости, отеки. Отсюда чувство тяжести и усталости. Когда вы уберете шлаки из почек, из организма уйдут излишки воды. Благодаря этому у вас исчезнут круги под глазами, припухлости, отеки на руках и ногах. Кожа станет гладкой и свежей. Кровь тоже улучшится, так как почки перестанут отравлять ее шлаками. Давление нормализуется, головные боли прекратятся, улучшится самочувствие, нормализуется сон.
 Чистка суставов растворит солевые наросты и выведет лишние соли из организма (именно они вызывают болевые ощущения и мешают суставам свободно двигаться). Вы почувствуете большую гибкость и забудете о радикулите. Боли и «поскрипывания» исчезнут, походка станет легкой и стремительной!
 Чистка сосудов  это мощное средство омоложения организма. Недаром йоги проводят эту процедуру уже на протяжении тысячелетий. Сосуды пронизывают все наше тело, и если на их стенках отсутствуют холестериновые бляшки, мы чувствуем себя молодыми и здоровыми! Наше кровообращение работает прекрасно, каждая клеточка организма омывается чистой кровью, давая необходимое питание и одновременно унося прочь шлаки и токсины. Это оздоравливает весь организм и омолаживает тело, кожу, ногти и волосы. Чистка сосудов является прекрасной профилактикой болезней сердечно-сосудистой системы. Кровь энергично циркулирует, а значит, жизнь полна энергии, вы бодры, уверенны в себе и полны сил!
 Дополнительные чистки организма  сделают вас абсолютно здоровой, добавят вам энергии и сил, напонят вашу жизнь счастьем и радостью!


 
МалышкаДата: Среда, 26.05.2010, 19:15 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Тест. Признаки зашлакованности кишечника

Начать хорошее дело никогда не поздно!

Предлагаю вам тест, который поможет определить, насколько зашлакован ваш кишечник.
Сначала ответьте на перечисленные ниже вопросы.

1. У вас бывают головные боли? Часто  2, иногда  1, нет  0.

2. Испытываете ли вы сонливость? Часто  2, иногда  1, нет  0.

3. Ощущаете ли вы апатию? Часто  2, иногда  1, нет  0.

4. У вас бывает неприятный запах изо рта? Часто  2, иногда  1, нет  0.

5. У вас бывает обложенный язык? Часто  2, иногда  1, нет  0.

6. Вы испытываете тяжесть внизу живота? Часто  2, иногда  1, нет  0.

7. Вы ощущаете вздутие, боли и урчание в животе? Часто  2, иногда  1, нет  0.

8. У вас бывает сыпь на коже? Часто  2, иногда  1, нет  0.

9. Случаются ли у вас запоры? Часто  2, иногда  1, нет  0.

10. Есть ли у вас «висячие» родинки на шее, под мышками? Много  2, пару штук  1, нет  0.

11. Воспаляется ли у вас слизистая в полости рта? Часто  2, иногда  1, нет  0.

12. Есть ли у вас черный налет на зубах? Да  1, нет  0.

Добавлено (26.05.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Суммируйте полученные баллы и узнайте результат. Затем прочитайте ответ.

17 – 23 балла
Ваш кишечник сильно зашлакован. Не будем углубляться в то, что явилось причиной этого (неправильное питание, замедленный обмен веществ, стрессы и т.п.), но чтобы не допустить появления и развития болезней, вам надо его почистить. Повернитесь лицом к себе и начните заботиться о своем здоровье!

9  16 баллов
Вполне приемлемый результат, хотя некоторые симптомы зашлакованности все же есть. Проведите чистку, она даст вам прилив энергии и хорошего настроение и поможет поддерживать здоровый образ жизни!

0  8 баллов
Отличный результат. Одно из двух: либо вы молоды, к тому же наделены прекрасной наследственностью, либо не так уж юны, но ведете правильный образ жизни и заботитесь о своем здоровье. Так держать! Ну а делать профилактическую чистку или нет  решать вам.

Добавлено (26.05.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Существует немало способов очищения толстого кишечника. Вы, конечно, слышали о самом распространенном из них  с помощью клизм. Это отличный метод, я сама его неоднократно применяла и осталась им очень довольна  результат получается превосходный!
Сразу скажу: по сравнению с другими этот способ самый эффективный. Но у него есть один существенный недостаток: он требует довольно много времени. Ну не так, чтобы уж очень много, а просто в течение недели вы должны будете подчинять ему свой распорядок дня. И потом  не все умеют ставить себе клизмы (хотя ничего особо сложного в этом нет). В общем, что ни говори, а чистка с помощью клизм доставляет больше мороки по сравнению с другими способами очищения. Конечно, я вам о ней подробно расскажу, куда же без нее! Но это будет позже.
К счастью, на клизмах свет клином не сошелся. Есть масса других вариантов! Например, можно очищать кишечник арбузом, кефиром, яблоками, соками и т.п. Все эти чистки просты в исполнении, а что еще надо? Их можно делать по ходу жизни, и вы даже не заметите, что проводите какие-то процедуры. Для них не надо выделять особое время, им не надо подчинять свой распорядок дня. Короче, они легко вписываются в трудовую повседневность. Поэтому они очень хорошо подходят для нас  современных работающих женщин.
Эти чистки также эффективны. Просто для достижения хорошего эффекта их надо проводить не «штурмом», за неделю, а подольше (чем дольше, тем лучше). Вот и выбирайте, что вам больше подходит: провести «ударную» чистку за неделю или в течение одного-двух месяцев ежедневно выполнять простые действия, которые никак не нарушат ход вашей обычной жизни.
Далее я подробно расскажу о разных способах очищения толстого кишечника. Вы узнаете, сколько времени займет каждый из них, что для него понадобится и как добиться максимального эффекта. Ну а какой из них выбрать  решать вам!

Итак, ниже вы узнаете о разных вариантах очищения толстого кишечника. В этих способах используются:
 отруби,
 соки,
 кефир,
 яблоки,
 салаты из сырых овощей,
 травяные настои,
 рис,
 клизмы.


 
alisiaДата: Среда, 26.05.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Статус: Offline
я прошла тест, и результаты не слишком обнадёживающие + мои подруги помешаны на здоровом питании, а я вот настроилась на гидроколонотерапию .... или чего то типа, меня никто не отговаривает, но и ничего мне дельного посоветовать не может...может кто пробовал?

 
МалышкаДата: Среда, 26.05.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Статус: Offline
а у меня подруга с этой самой гидроколонотерапией столкнулась с такой проблемой, как дисбактериоз, хотя врачи ей прописывали кучу препаратов, а она не сделала всё надлежащим образом

 
СтепановнаДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:11 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Свой вес можно контролировать с помощью весов напольных http://medtehnika602.com.ua/product....maniya. Они имеют очень стильный дизайн и показывают вес с точностью до грамма.
 
sdetoksДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:05 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я для контроля веса делаю себе пару раз в неделю рагрузочные дни на кокосовой воде. Она отлично тонизирует и утоляет чувство голода на протяжении дня. Купить кокосовую воду можно на http://detoxshop.com.ua/beverages?product_id=87 У них 100% это натуральный здоровый полезный продукт, который не просто утоляет жажду но и повышает тонус, снимает усталость, улучшает обмен веществ, нормализует вес.
 
irenashevelaДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:35 | Сообщение # 8
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Малышка ()
а у меня подруга с этой самой гидроколонотерапией столкнулась с такой проблемой, как дисбактериоз, хотя врачи ей прописывали кучу препаратов, а она не сделала всё надлежащим образом
Ой, дисбактериоз это вообще больная тема для меня. Не знаю как избавиться.
 
dogma911015Дата: Вторник, 18.04.2017, 08:39 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата irenashevela ()
Ой, дисбактериоз это вообще больная тема для меня. Не знаю как избавиться.
А что там думать? Купите любые препараты для лечения дисбактериоза - ну там Линекс, Хилак, Бифидумбактерин. И пропейте их желательно месяц. На себе проверено- всё наладиться, и стул, и боли пройдут. После них даже себя начинаешь лучше чувствовать, и пару килограмм лишнего веса скидываешь.
 
odess-itДата: Четверг, 20.04.2017, 18:25 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Конечно же, прежде всего нужно следить за питанием, не переедать и не употреблять тяжелую,жирную пищу, ну а если уж, так случилось, что переели, сорвали печень, желчный - мне помогает фитогепатол  http://liktravy.ua/ он на травах, абсолютно безвреден и эффективен, усиливает процесс регенерации

Сообщение отредактировал odess-it - Четверг, 20.04.2017, 18:26
 
utdlz220Дата: Понедельник, 31.07.2017, 14:14 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я никогда таким не занималась.
 
OlgaVДата: Суббота, 17.11.2018, 04:43 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
никакие шлаки в организме не накапливаются, это заблуждение и чистый обман маркетологов. Единственные вредные вещества которые могут накапливаться, это канцерогены, но их никакими чистками вывести невозможно.
 
marinaholubnychayaДата: Четверг, 28.02.2019, 12:45 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хорошие способы вы рекомендуете, но мне кажется что еще очень важно все таки переодически посещать врачей , ну или хотя бы консультироваться. Потому что многое что нам кажется нормальным может быть первым звоночком, к чему -то очень серьезному. Я например периодически задаю свои вопросы по стоматологии на  dentist.ua мне это экономит и время и деньги. Сейчас решаю вопрос своего прикуса http://forum.dentist.ua/forum/216-ortodontija-konsultacija-ortodonta/ , думаю обойдусь без лечения!
 
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 18.04.2019, 14:40 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Здравствуйте! Обратите пожалуйста внимание на сайт этой компании http://debet-credit.com.ua/juridicheskoe-soprovozhdenie если вам требуются хорошие юридические услуги в Киеве.
 
AmourTierДата: Пятница, 19.04.2019, 21:11 | Сообщение # 15
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата marinaholubnychaya ()
Сейчас решаю вопрос своего прикуса


Вот запись к стоматологу https://familia.ua/make-an-appointment который очень хорошо исправляет прикус деткам, да и взрослых тоже консультирует.
 
marysvet25Дата: Пятница, 12.07.2019, 23:15 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
мне нравятся детоксикационные пластыри фаберлик или тианде, хорошо очищают организм, даже сон улучшается и кожа чище становится
 
sadriexhДата: Понедельник, 28.10.2019, 22:49 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мерси за полезные советы)
 
aleksejantohin995Дата: Четверг, 12.12.2019, 13:23 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Активированный уголь хорошо очищает.
 
АлинаГромДата: Воскресенье, 15.12.2019, 03:45 | Сообщение # 19
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мерси за рекомендации. Они и мне пригодятся.
 
aleksejantohin995Дата: Четверг, 09.01.2020, 04:33 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Можно еще энтеросгель.
 
vd25208Дата: Четверг, 30.01.2020, 17:07 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
surprised
 
KYKANAДата: Воскресенье, 09.02.2020, 07:06 | Сообщение # 22
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот некоторые советы мне тоже давали, когда нужно было удалять аппендицит https://www.omega-kiev.ua/ru....ta.html Хорошо, что врач был хорошим в "Омеге" и не смотря на нашу панику и растерянность рассказал все по шагу что и как будут делать для того чтобы операция прошла как можно лучше. Ну и после операции поддержка во всем, а это очень важно!
 
svetamaster761Дата: Пятница, 21.08.2020, 13:03 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пийте якісну воду, щоб було хороше самопочуття та чистий, здоровий організм. Для цього вам потрібна система очистки води для будинку. Зробити аналіз води у вашому будинку й поставити належну систему фільтрації можна на сайті analizvody.com.ua
 
qvertuspbДата: Пятница, 06.11.2020, 19:57 | Сообщение # 24
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо всем форумчанам за полезные советы!
 
kuzmi4anrejДата: Воскресенье, 06.12.2020, 11:32 | Сообщение # 25
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Совет на самом деле один. Это пить в достаточном количестве чистую воду с нормальным её составом. Дальше вариантов несколько: покупать самостоятельно привозную с машины (состав можно почитать на сайте), покупать в супермаркете, ставить дома систему очистки воды или заказывать доставку воды на дом. Какой вариант кому ближе, тот и выбирайте.
 
Главный женский форум » Я - ЗДОРОВА » Хорошее самочувствие » Очищение организма (Различные советы и методы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024