Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Косметика » Философия Орифлэйм (Обсудим качество продукции)
Философия Орифлэйм
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 11:34 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
На протяжении 40 лет философия компании при изготовлении продукции остается неизменной:

• Безупречное шведское качество по доступным ценам
• Натуральные ингредиенты растительного происхождения и строгие стандарты производства
• Высокие этические нормы и экологическая чистота


 
marishka_in_uaДата: Четверг, 15.07.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне Орифлейм не нравится! И пусть многие отнесут это к категории "Не пробовала не говори" но мне всё равно! У меня была только помада, причём из дорогой серии, джордани кажется, и то не фонтан!

 
gradara2017Дата: Вторник, 14.04.2020, 19:43 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Орифлейн класная вещь
 
russmorris391Дата: Четверг, 23.11.2023, 18:13 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
РадіоQ - звучання, що відображає ваш ммак та настрій. На РадіоQ ми розуміємо, що ваш смак унікальний, як і ваш настрій. Дозвольте звукам нашого ефіру відобразити ваш музичний світ. Доєднуйся на https://radioq.com/station/evropa-plius-3518.
 
davidsonmelinda91Дата: Среда, 14.02.2024, 14:14 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
супер
 
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Косметика » Философия Орифлэйм (Обсудим качество продукции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024