Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Косметика » Пудра (Её разновидности и применение)
Пудра
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 10:32 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Пудра бывает рассыпчатая, компактная (прессованная) и комбинированная. Рассыпчатая пудра применяется для выполнения базового (утреннего или вечернего) макияжа. Она дает легкий, воздушный слой и не забивает поры. Компактная же пудра предназначена, в основном, для того, чтобы припудривать лицо в течение дня, находясь вне дома. Что касается комбинированной пудры, то она является относительно недавним изобретением. Внешне она выглядит как компактная пудра, с тем отличием, что продается в комплекте с поролоновой губкой (толщиной 5-6 мм). Комбинированная пудра - это сочетание пудры и тонального крема. Нанесенная в сухом виде, она ложится так же, как обычно. Нанесенная же с помощью увлаженной поролоновой губки, она становится тональным кремом.
Что касается цвета пудры, то правило таково: выбирайте пудру на один-два тона светлее, чем тон вашей кожи. Дело в том, что в течение дня на отдельных участках лица (например, на лбу, носу, подбородке) появляются естественные выделения, от которых пудра неравномерно темнеет. При более светлых тонах пудры это незаметно. Для Контрастного типа подходит пудра цвета слоновой кости, а также светло-бежевая, для Нежного типа – светло-кремовая, для Сияющего типа – золотисто-желтоватая, для Благородного – с оттенком загара.


 
zelyaДата: Среда, 26.05.2010, 10:32 | Сообщение # 2
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Для того чтобы лицо весь день хорошо выглядело, тональный крем на нем надо закрепить с помощью пудры. Она впитает кожные выделения, и благодаря этому лицо будет иметь безукоризненный, матовый тон. Если же вы не пользуетесь тональным кремом, то наносите пудру на кожу, предварительно смягченную с помощью хорошо впитывающегося дневного крема.
Возьмите большой ватный тампон или пуховку и нанесите рассыпчатую пудру на все лицо (включая глазницы) легкими движениями. Маленький тампон втирает пудру в поры, в то время как большой позволяет наносить ее воздушным слоем. Затем снимите излишки пудры с помощью увлажненной и сильно отжатой косметической губки. При желании можно наносить пудру и с помощью большой кисти (диаметром 4-5 сантиметров).


 
anna_avДата: Суббота, 12.09.2015, 21:55 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Статус: Offline
моя любимая пудра, рекомендую http://makeup.com.ua/product/28071/
 
leonovaamwayДата: Четверг, 22.10.2015, 22:24 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я пользуюсь пудрой Макс фактор, вот этой http://makeup.com.ua/product/70253/
 
inna02Дата: Четверг, 29.10.2015, 13:09 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я пользуюсь компактной пудрой от Максфактор, беру здесь http://zakupka.com/t/pudra-kosmeticheskaya-1525/ для чувствительной кожи, идеально выравнивает тон кожи, мне подходит.
 
julija1991gricenkoДата: Пятница, 06.11.2015, 14:53 | Сообщение # 6
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вообще не пользуюсь пудрой.
 
JuliaDДата: Суббота, 07.11.2015, 00:26 | Сообщение # 7
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня пудра Pupa- отличная!
 
julija1991gricenkoДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:28 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
хочу попробовать,да не знаю какую лучше купить,как правильно тон подобрать.
 
zelyaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:31 | Сообщение # 9
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
julija1991gricenko, я пользуюсь лореалем...компакт...довольна...а так...мэрикэевской рассыпчатой...тоже не сильно люблю пользоваться пудрами)))это такой момент...что нужно миллион миллиардов перепробовать...на "собственной шкуре")))лечить потом дороже обходится)))

 
VanyaДата: Четверг, 20.10.2016, 18:03 | Сообщение # 10
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 25
Статус: Offline
я жене покупал такую пудру http://makeup.com.ua/product/158075/
 
izabella91Дата: Четверг, 03.11.2016, 15:16 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я себе покупаю такую пудру http://mexes.com.ua/product....yj-blok
 
ivannakorsakДата: Вторник, 20.12.2016, 13:24 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня от ейвон пудра, очень хорошая.
 
lynkaandriyt31Дата: Вторник, 19.02.2019, 14:47 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вас случайно не интересуют профессиональные и качественные детские курсы английского в Киеве? Так или иначе, я бы советовал обращаться в школу Interbridge.
 
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Косметика » Пудра (Её разновидности и применение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024