Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЮЛЯША  
Главный женский форум » Я - ДИЗАЙНЕР » Мой ремонт и я! » Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн
amihailova742Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:22 | Сообщение # 26
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже всю зиму готовлюсь, что бы весной начать приводить в порядок придомовую территорию. Прочла кучу литературы, пересмотрела много проектов. Советую и вам для начала ознакомиться с этой статьей https://agro-inform.com.ua/chto-ta....-nuzhno о ландшафтном проектировании. В этой статье рассказано как создать оригинальный ландшафт пошагово и какие факторы стоит учитывать при проектировании. Для меня статья оказалась очень полезной.
 
viktoriaviktoria2782Дата: Вторник, 25.02.2020, 21:48 | Сообщение # 27
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Для приватних і корпоративних ділянок землі виготовлення панельних парканів правильне рішення. Поєднуючи естетику і елегантний зовнішній вигляд з міцністю і довговічністю, представлений паркан має матову конструкцію і приховує те, що відбувається на місці цікавих очей. Замовити можна в https://plit.ua/uk/sitka.
 
bellaellaДата: Вторник, 19.05.2020, 23:49 | Сообщение # 28
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кстати, от правильного выбора лески для мотокосы https://benzo-zip.com.ua/katalog/zapchasti-dlya-trimmerov/leska/ зависит в том числе и успех вашего ландшафтного дизайна, криво скошенная трава вид может основательно подпортить. Советую брать тонкую круглую леску от хорошего производителя.
 
olgaa145Дата: Понедельник, 23.11.2020, 17:52 | Сообщение # 29
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата deggiondeggiondeggion ()
Мне бы хотелось какую-то необычную клумбу сделать, чтобы порадовать свою жену и доказать ей, что я ее очень сильно люблю и готов пожертвовать на все это деньги. Что посоветуете?
Хорошая идея. Советую не тратить время и деньги напрасно и обратиться сразу к профессионалам. Например, могу посоветовать фирму https://kievrem.com.ua/. KierRem занимаются не только ремонтами, но и предоставляют услуги по ландшафтному дизайну. По-моему, для вашей цели это как раз то, что нужно. Обращайтесь, не пожалеете!
 
ArcherДата: Среда, 13.01.2021, 11:47 | Сообщение # 30
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте! мы тоже с женой заняты проектом ландшафтного дизайна загородного дома, в прошлом году закончили строительство, примерно чертеж дизайна есть, остались маленькие вопросы (буду рад если поделитесь какие растения посадит). Кстати саженцы отсюда https://vseroste.com.ua/sadzhantsi-61 посоветовали купить, можете в заметку брать.

https://newsusa-live.com/
 
deget55436Дата: Среда, 14.07.2021, 10:18 | Сообщение # 31
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не хотим портить себе двор из забора из профнастила, смотрится совсем не очень гармонично. А построить забор из кирпича будет дороговато. Есть ли альтернатива?
 
origamiii777Дата: Среда, 14.07.2021, 10:22 | Сообщение # 32
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Надійний паркан можна зробити з бетону, для цього буде потрібно придбати для паркану підмуровки, стовпчики та дашки на стовпчики у компанії Форостіна https://forostina.com.ua/dashki-dlya-stovpchikiv/ . Компанія виробляє якісні матеріали у них для паркану, а також для інших будівельних робіт. Паркан вийшов надійний та гарний, схожий на побудований з цегли, досить легкий на вагу та легко встановлюється!
 
koleg5992Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 11:31 | Сообщение # 33
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
За ландшафтным дизайном рекомендую обращаться в компанию GREENTRAVA. https://greentrava.com.ua/landshaftnyj-dizajn-kiev/ ). В команде работают специалисты, имеющие соответствующее образование и многолетний опыт в своём деле. Они профессионально составят планировку участка и помогут с дальнейшим его озеленением, порекомендует варианты нестандартных растительных композиций.
 
Главный женский форум » Я - ДИЗАЙНЕР » Мой ремонт и я! » Ландшафтный дизайн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024