Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Секреты красоты... » Кожа лица (Это очень важно)
Кожа лица
sdetoksДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:32 | Сообщение # 26
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Глубоко убеждена, что красивая и сияющая кожа - это результат не только препаратов и ухода, но и правильно питания и снабжения организма необходимыми витаминами и елементами. Для себя помимо прочих косметических процедур периодически делаю такие детокс дни. Перехожу на кокосовое молоков в котором много полезных! жиров, натурального белка и клетчатки. Купить кокосовое молоко можно на http://detoxshop.com.ua/beverages?product_id=67 Курьер доставит по указаному адресу в день его приготовления.

Сообщение отредактировал sdetoks - Понедельник, 14.11.2016, 16:33
 
SvetlanaB1992Дата: Четверг, 17.11.2016, 14:42 | Сообщение # 27
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Правильное питание тоже важно в этом деле, а еще нужно ухаживать за кожей...маски, правильно подобранные крема. Я еще по-мимо этого хожу в салон на пилинг, лицо после намного чище. Делаю это в Della Rossa в Киеве.
 
chernyakovayanavДата: Пятница, 18.11.2016, 13:26 | Сообщение # 28
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата SvetlanaB1992 ()
Правильное питание тоже важно в этом деле, а еще нужно ухаживать за кожей...маски, правильно подобранные крема.
Согласна с вами на все 100%.
 
yanookДата: Пятница, 18.11.2016, 13:33 | Сообщение # 29
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Чтобы кожа у женщины выглядела хорошо, не достаточно только ходить на косметологические процедуры, нужно соблюдать и придерживаться правильного питания, также здоровый и полноценный сон, активный отдых на свежем воздухе, тогда кожа снабжается витамином D. Но и конечно сами женщины должны проводить косметологические процедуры, вот я например раз в пол года прохожу курс химического пиллинга http://diamondlaser.com.ua/kosmetologiya/ximicheskie-pilingi/. Дома всегда делаю полезные маски для лица и тела, сбалансированные витаминами и маслами.

Сообщение отредактировал yanook - Пятница, 18.11.2016, 16:17
 
mixalkina1989Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:30 | Сообщение # 30
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии, регулярно хожу на ультразвуковой пиллинг на http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/beauty_machine_as_c10_5_in_1/. Это не сравнить ни с какими масочками и кремами. поры так не закупориваются и кожа не жирнеет. Плюс профессиональная косметика и ваша кожа всегда будет свежей и ухоженой.
 
al1sochka11Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:20 | Сообщение # 31
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Статус: Offline
На нашей коже отражается все то, что мы едим, сколько спим и как работают наши внутренние органы. Еще мне кажется, что на состояние кожи влияет среда, в которой мы живем и работаем. Скорректировав все эти нюансы можно и улучшить наше лицо. Но не стоит и забывать о женских штучках, которые сделают нас еще красивее) Я пользуюсь обязательно увлажняющими кремами, делаю маски разные. Раньше ходила в салон на пилинг, а недавно купила себе УЗ скрабер и делаю чистку дома. Результат такой же как и после пилинга в салоне-кожа гладкая, без прыщей и изъянов, постоянно обновляется. Нравится компактность самого аппарата http://massage-systems.com.ua/ultrazvukovye-skrabery/ , в сумочку закинула  и к подружке красоту наводить вдвоем)
 
VanyaДата: Пятница, 20.01.2017, 15:44 | Сообщение # 32
Грамотейка
Группа: Избранные
Сообщений: 25
Статус: Offline
я жене покупал такой крем для лица http://makeup.com.ua/product/203445/
 
andriilatenkoДата: Среда, 25.01.2017, 10:28 | Сообщение # 33
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Появилась необходимость сменить косметолога, вот нашла каталог мастеров Украины - https://inviki.com
Может посоветуете какого-нибудь мастера из этого каталога?
 
irenashevelaДата: Среда, 22.03.2017, 13:36 | Сообщение # 34
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо вам
 
mary189Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:42 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Очень хороший крем и консистенция приятная, перепробовала очень много кремов из дорогих к дешевым , так как проблемная и аллергенная кожа, этот крем очень идеально подошел https://makeup.com.ua/product/228263/
 
viktoriyagosteva99Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:24 | Сообщение # 36
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Абсолютно согласна с вами девчонки, в том что правильное питание и здоровый образ жизни очень положительно влияют на нашу кожу. Читала http://best-greetings.ru/publ....-0-5585 что может быть несколько причин плохой кожи и высыпания на ней. Сама долгое время мучилась, пока не определила причину и не вылечила. Теперь кожа чистая.
 
superg-julieДата: Вторник, 13.06.2017, 12:07 | Сообщение # 37
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Читала историю из жизни. Женщина, не смотря на преклонный возраст, выглядела свежо и молодо. При вопросе как она ухаживает за кожей ответила: будучи на кухне, вы часто что то готовите, так вот нужно протирать кожу лица постоянно кусочком огурца, помидора, тертой морковью, заваренным чайным пакетиком, творогом, сметаной, придумывать различные маски на основе того что есть под рукой. Кожа получит различные питательные вещества и будет выглядеть обновленной, свежей, румяной.
Конечно важно и само питание и образ жизни. Свежие овощи, фрукты, пророщенные зерна, запеченные овощи, морепродукты, рыба, зелень, субпродукты, орехи и весь организм обновится и помолодеет в том числе и кожа. Пешие прогулки на свежем воздухе также очень важны.
Нужно умываться теплой а не ледяной водой и мыло использовать не чаще раза в неделю - оно очень сушит кожу.
Можно сделать пилинг на основе молотого кофе. После чего увлажнить кожу например маслом аевит. Или свежевыжатым морковным соком с добавлением растительного масла.
Для увлажнения и ухода за кожей подойдет детский крем не содержащий ментол и быстро впитывающийся. Его можно использоваться сколько угодно, он не дорогой и антиаллергенный, успокаивает и увлажняет, защищает кожу от внешних факторов. Можно использовать как основу под макияж.
 
1702_dimas_24Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:27 | Сообщение # 38
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Конечно же питание и образ жизни влияют на состояние кожи, но, и кроме этого она требует ухода, я регулярно делаю масочки и хожу в салон http://glyanez.com.ua/  , делаю чистку (ультразвуковую) и массаж лица, а еще взяла за привычку с утра протирать лицо кубиком льда - отлично тонизирует.

Сообщение отредактировал 1702_dimas_24 - Воскресенье, 13.08.2017, 17:28
 
askimm745Дата: Четверг, 21.12.2017, 13:25 | Сообщение # 39
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня кожа лица всегда была отличной, никогда никаких прыщиков даже не было. А вот мешки под глазами и над глазами обвисало, и косметология с этим ни как не справлялась, Я пробовала просто крема, и уколы в клинике косметологии, но результат кратковременный и не выраженный. Поэтому решила делать себе пластику. Делала у Гавриленко Сергея Борисовича, по городу интересовалась кто еще делает, но только у него оказались фото после операции и документы пластического хирурга http://doctor-best.com/blefaroplastika можете посмотреть его результаты , я увидела как у меня случай поэтому и пошла. Вот сейчас у меня отличный результат, хотя отеки недели 2,5 не сходили, а не как многие пишут за неделю все сошло. Я делала сразу две операции вместе и нижнее и верхнее веко, может поэтому дольше держалась отечность. А зажило все достаточно быстро. Результат радует четвертый год.
 
8linkstream8Дата: Четверг, 25.01.2018, 12:03 | Сообщение # 40
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня очень нежная кожа лица. И не каждый крем подойдет. Последние время пользуюсь обычными детскими кремами. Хоть сухость убирает.
 
nabazova94Дата: Среда, 30.01.2019, 10:33 | Сообщение # 41
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А я вот буквально недавно купила очень классную штуку мезороллер для лица . Для домашнего использования он небольшой, прост и удобен. Никаких особых премудростей нет. Но с ним приспособлением можно уменьшить морщинки, устранить дряблость, улучшить тон, немного сузить поры. Всё проверено)) Теперь и мама  хочет такой) Как раз готов подарок на 8 марта)
 
MaryGunДата: Суббота, 04.05.2019, 02:39 | Сообщение # 42
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А кто пробовал использовать контурную пластику? Филлеры действительно разглаживают все морщины и делают кожу абсолютно гладкой? И ещё интересует, как правильно подобрать филлеры, по каким критерием их вообще стоит выбирать? Или всё зависит от того, для какой области тела проводится контурная пластика?
 
irenashevelaДата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:06 | Сообщение # 43
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня для поддержания красоты лица есть личный косметолог Ольга Смирнова кандидат фармацевтических наук. Принимает в косметологии в Одессе https://crocus-aesthetic.com.ua/ . Оказывает любые косметологические услуги, в том числе и инъекционные. Делаю у нее регулярно чистки и колю ботулотоксин в лоб и под глаза.
 
vi3665804Дата: Понедельник, 17.01.2022, 17:30 | Сообщение # 44
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Могу подсказать, куда стоит записаться на процедуру пилинг лица - это салон красоты Вeauty story . Процедура обладает эстетическим и психологическим эффектом: кожа становится бархатной и упругой, а ваше настроение и общее психоэмоциональное состояние поднимается.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:11 | Сообщение # 45
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
у многих кожа не илеальна
 
igomak07Дата: Понедельник, 19.02.2024, 18:12 | Сообщение # 46
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
так и есть
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:12 | Сообщение # 47
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
и нужно с єтим что то делать
 
igomak07Дата: Понедельник, 19.02.2024, 18:12 | Сообщение # 48
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
а что?
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:12 | Сообщение # 49
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
даже не знаю
 
igomak07Дата: Понедельник, 19.02.2024, 18:12 | Сообщение # 50
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
вот и я
 
Главный женский форум » Я - КРАСАВИЦА » Секреты красоты... » Кожа лица (Это очень важно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024