Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Болтология! » Дайте жалобную книгу!!!... Коллективная поддержка форумчанок (Все обиды ТУТ!)
Дайте жалобную книгу!!!... Коллективная поддержка форумчанок
zelyaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки, давайте в этой теме делиться своими обидами на кого-то или что-то по жизни, не касаемо форума, например, на начальника, на любимого или ребенка, а может что-то день не заладился или молоко убежало. А другие участницы будут поддерживать, разгонять тоску-печать sad , потому что копить в себе негатив и переживания опасно angry , лучше рассказывать, верно?

 
МалышкаДата: Пятница, 04.06.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Статус: Offline
smile smile smile очень нужная темка!!!!Как только буду взбешена сразу отпишусь!!!!

 
vikaodarovaДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:06 | Сообщение # 3
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
О, за 8 лет недовольных не было))
 
lynkaandriyt31Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:00 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вам бы следовало проконсультироваться тут http://www.czm.kiev.ua/nikolaevskaya-oblast если заметили за своими близкими признаки наркозависимости!
 
ediemfuhbДата: Четверг, 04.04.2019, 10:44 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем. Может ли кто-нибудь здесь подсказать, стоит ли вообще отдавать пожилых родителей в дом престарелых? Потому что вот здесь hospice-life.com.ua я нашёл такую информацию, что там им окажут профессиональный уход и условия будут максимально комфортными.
 
lynkaandriyt31Дата: Суббота, 13.04.2019, 13:48 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вам случайно не требуется купить серверные ибп по низким ценам? Я бы мог подсказать хороший магазин!
 
vitiapalia2525Дата: Четверг, 03.10.2019, 09:48 | Сообщение # 7
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
И мне тоже...
 
lynkaandriyt31Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 17:51 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Возможно вам требуется таргетинговая реклама в инстаграм? В таком случае рекомендую вам этот сайт https://perfectsmmstudio.com.ua/targetingovaya-reklama-instagram
 
vesta666Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:09 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
чего-то нет желающих пожаловаться?)) Тогда я - сижу ищу мебель, уже заходила в несколько магазинов, салонов мебели. Говорю, что хочу угловой диван, указываю размер - а мне рассказывают о пользе сна на кроватях с лучшими ортопедическими матрасами, на которые как раз скидка angry   Неужели сложно просто сказать - диванов таких нет?((( У меня однокомнатная, куда там кровать еще ставить?)  Или предлагали один диван все-таки,  но такой огромный, не поместится, а я размер указала максимальный. Консультанты вообще пробовали искать требуемое или просто что видят перед носом, то и втюхивают?(((((
 
a23102013aДата: Понедельник, 14.10.2019, 21:41 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
обычно мне так везет при покупке одежды, мне сообщают что то, что я выбрала, мне не пойдет, продавцу виднее, видите ли. притащили мне на прошлой неделе в одном магазине какую-то жуть леопардовой расцветки wacko  вообще мой стиль((( Ушла, ругалась весь вечер(((( Даже смотреть больше ничего не стала. Может, там горели сроки по распродаже старых остатков?) 

А вот почему возникли сложности с покупкой дивана у вас, вообще непонятно( Их же полно сейчас продается, иногда на сайтах и размеры на выбор указывают, подберите так, что ли
 
vesta666Дата: Понедельник, 14.10.2019, 23:11 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да я привыкла больше смотреть вживую, потрогать, посидеть, пощупать варианты обивки....  Лучше б и правда это время потратила на интернет-магазины с чашечкой кофе и конфеткой. Надо поискать такие, у которых есть выставочные салоны, подберу и уж тогда поеду в такой салон смотреть и тестить)
 
marysvet25Дата: Понедельник, 14.10.2019, 23:27 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Везде работают люди и люди разные, вам просто не повезло попасть на не самых хороших консультантов или новичков. Более опытные продавцы  редко так себя ведут. Ведь люди приходят на сервис и будут потом возвращаться туда, где их хорошо обслужили)
 
vesta666Дата: Понедельник, 14.10.2019, 23:35 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
конечно не повезло, здесь ведь тема для жалоб, вот и жалуюсь - на сервис)  и все еще ищу этих нормальных продавцов-консультантов) надежда умирает последней)))
 
arovojtimurДата: Понедельник, 14.10.2019, 23:55 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть такое, мы сами так когда-то диван покупали, давненько это было. Последнее время все через интернет в одном магазине покупали, там сервис отличный и есть практически все из мебели) Последняя покупка там - выбирали с женой шкаф-купе в Киеве для родителей там и им доставили прямо к маминому юбилею)) как и договаривались, подарок пришел вовремя и сюрприз удался)) Рисунков разных перебрали немало для дверей шкафа, но тут уж жена у меня такая - сама не знала, чего хочет, вот и заняло время, у нее даже приблизительного представления не было о том, что подойдет))) Бедный консультант потратил на нас много времени, но нашел то, что ей угодило)) 

 
lopirevairДата: Пятница, 20.12.2019, 17:06 | Сообщение # 15
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да, надо научиться прощать
 
kaubДата: Вторник, 14.04.2020, 19:46 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Зачем она вам?
 
geraldiksДата: Среда, 15.04.2020, 21:46 | Сообщение # 17
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я тоже хочу пожаловаться на один магазин, где мне подсунули некачественный товар - они на Проме. Короче, купила я мультиварку и через месяц она сломалась. Гарантию, как понимаете, мне не дали - пришлось нести ее в Просто Сервис https://remont-brovary.com.ua/, где ремонт бытовой техники делают. Без них пришлось бы свою покупку просто выбрасывать.
 
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 23.04.2020, 12:29 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Добрый день! Если вы однажды будете нуждаться в такой услуге как ремонт рендж ровер киев, то можете смело переходить по ссылке.
 
robertkelly9691Дата: Среда, 30.09.2020, 18:29 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
К счастью, сегодня у людей появилась возможность покупать украшения из золота или серебра в специализированных интернет-магазинах, благодаря чему удается экономить не только свое время, но и деньги.  женские серебряные кольца
 
Главный женский форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Болтология! » Дайте жалобную книгу!!!... Коллективная поддержка форумчанок (Все обиды ТУТ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024