Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - ЖЕНА » Мой муж и я » Ах, эта свадьба! (Ты долго этого ждала, и вот этот день настал!)
Ах, эта свадьба!
fara12Дата: Четверг, 14.12.2017, 13:56 | Сообщение # 26
Читательница
Статус: Offline
У нас с мужем так вышло, что родственников очень много что с его стороны, что с моей. По этому свадьба получилась пышной! Но и в тоже время очень красивая свадьба была. Но тут слова благодарности я бы сказала агентству https://sweet-art.com.ua/ , так как организацией свадьбы занимались именно они. Я не стала лесть в это дело сама, и доверилась профи, и не прогадала. Честно говоря я устала от выбора платья и отправки пригласительных, не говоря уже о том, чтоб я сама все организовывала!

annakolcova86Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:38 | Сообщение # 27
Читательница
Добрый день, спасибо за рекомендации, мы тоже в марте планируем жениться, как раз агенство, кстати пригласили тамаду Ольгу Токарь, очень много порекомендовали именно его, если заинтересует здесь можете посмотреть подробно про ведущую.

day_datДата: Пятница, 13.07.2018, 13:15 | Сообщение # 28
Читательница
Думаю, не стоит забывать он мамах молодоженов) Они все-таки участвуют и волнуются не меньше их, а иногда даже и больше) Рекомендую вам прочесть про то, как можно подобрать для них правильные прически здесь, это может играть решающую роль. Наши мамочки очень переживают, когда отдают своих кровиночек в брак, и понять их тоже можно)

lynkaandriyt31Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:43 | Сообщение # 29
Читательница
Вы когда-нибудь нуждались в пуховых подушках? Так или иначе, вы можете приобрести их вот тут billerbeck.com.ua/shop/category/podushki-billerbeck/puh-pero

Главный женский форум » Я - ЖЕНА » Мой муж и я » Ах, эта свадьба! (Ты долго этого ждала, и вот этот день настал!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2018