Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zelya  
Главный женский форум » Я - ЖЕНА » Мой муж и я » Ах, эта свадьба! (Ты долго этого ждала, и вот этот день настал!)
Ах, эта свадьба!
zelyaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
у кого какая свадьба была! И кто что может посоветовать будущим невестам для организации этого дня

 
lentochkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:09 | Сообщение # 2
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня Зовут Лена Яковлева. Я свадебный фотограф.
С большим удовольствием отвечу на любые вопросы касающиеся организации и проведения свадьбы.
Я побывала на сотнях свадеб:)))) И как никто другой знаю какой это волнительно-трогательный день.
И как часто не хватает опытного помощника, для рациональной организации этого праздника.
Что же самое важное на свадьбе????.........позитивная и радостная атмосфера.
Чтобы невеста была довольна своим макияжем, прической, нарядом, не нервничала по поводу опоздавшего визажиста или лимузина.
Поэтому прежде всего хочется посоветовать невестам и женихам не торопиться и не суетиться. Свадьба не терпит спешки!
Нужно правильно расчитать время для всего: для покупки платья, туфель и костюма, обязательно сделать пробную прическу и макияж, найти своего фотографа и видеоператора и продумать сам праздничный день.
 
zelyaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:14 | Сообщение # 3
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
О, как это хорошо! Что у нас и специалисты стали появляться

 
alisiaДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:41 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Статус: Offline
да, свадьба это нечто!даже если она не всегда имеет счастливый конец... я не раз слышала, что мол самым счастливым днём в нашей жизни была именно свадьба!Хотя и многие считают, что лучше потратить эти же деньги на путешествие.Сколько людей, столько и мнений

 
lentochkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я считаю, свадьба должна быть в любом случае.
Пусть она будет даже в виде посиделки близких друзей возле костра, но это важный переход пары в новый этап жизни.
И это только в наших руках сделать свадьбу самым счастливым днем или ПЕРВЫМ днем в счастливой, долгой семейной жизни.
Конечно нужно не мало потрудиться, чтобы это было так, но оно того стоит!!!


Сообщение отредактировал lentochka - Понедельник, 31.05.2010, 17:40
 
МалышкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:41 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Статус: Offline
А я не считаю, что отмечание свадьбы должно быть помпезным! Это как у кого получилось surprised то ли финансово, то ли физически!

 
kitiДата: Четверг, 08.07.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Не зря же есть понятие свадьбы!Это как торжество!Значит оно имеет место в жизни каждого человека!Мы же не говорим тут о росписи!Роспись-это формальность, а СВАДЬБА...это немножко другое! Это официальное представление вашей новой семьи то ли обществу, то ли семье..тут уже каждый сам для себя решает кто для кого имеет наибольшее значение!И форма представления ВАШЕЙ ЯЧЕЙКИ у каждого своя! Как по моему, так это необходимость!Единственное, что я могу сказать, что это не обязательно заоблачные расходы...но проведение своеобразного торжества ОБЯЗАТЕЛЬНО! это моё мнение

 
kati_protДата: Вторник, 13.07.2010, 21:19 | Сообщение # 8
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я полностью согласна с , kiti, СВАДЬБА - ЭТО КУЛЬТ! Который должен быть у каждой в жизни!Как ни крути!

 
RinaДата: Среда, 09.07.2014, 12:08 | Сообщение # 9
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У нас была скромная свадьба, после росписи поехали в Санаторий, для нас с мужем люкс, для гостей сняли 4 номера. На следующий день шашлычок и сауна. Всё было так, как мы и планировали
 
hisa08Дата: Среда, 04.02.2015, 20:07 | Сообщение # 10
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Помню у нас была шикарная свадьба в отличном ресторане на берегу моря...
 
sumarinaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:11 | Сообщение # 11
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не отмечали, праздновали скромно, без гостей и традиционной атрибутики. Даже одежду и обувь купила повседневную на сайте Клубок 
К сожалению, финансовый кризис...
 
lazeykin89Дата: Вторник, 01.03.2016, 12:18 | Сообщение # 12
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А нас пригласили на свадьбу, которая в эту субботу состоится. Долго думали что подарить, все-таки старшая сестра мужа - обычным конвертом не отделаешься, тем более у них с деньгами полный подарок, не любит она когда ей деньги дарят.
Спасибо свекровь подсказала что им для дома надо, купили хороший пылесос eldorado.com.ua/bagless/c1039038/ и мягкую игрушку - они просили их вместо цветов дарить, потом отвезут деткам.
 
roxalana17Дата: Четверг, 19.05.2016, 20:33 | Сообщение # 13
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
у меня подруга организатор - я спокойна
 
StasikДата: Пятница, 15.07.2016, 18:37 | Сообщение # 14
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я жене подарил такое платье: https://shopster.ua/product/18747/
 
madonnajessДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:47 | Сообщение # 15
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы решили не делать громкую свадьбу, несколько друзей и родные. Но отдохнуть решили с шиком, на сайте https://www.bodo.ua/ua/romanticheskie-podarki/ оформили путешествие в Бразилию для двоих, это было очень круто!
 
natakeylДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:21 | Сообщение # 16
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как я люблю всяческий сервис который можно найти дистанционно: ресторанчик, извоз, одёжки, музыканты, тамада, тортик, цветы http://beautyflowers.com.ua/. Букет невесты: символика, часть гардероба, традиция, аксессуар и обязательно няшка. Букетик обязан завораживать и очаровывать чуть меньше невесты и гармонировать с бутоньеркой жениха и челяди... Букет невесты обязан пережить все обязательные ритуалы церемонии и даже тортик, потом быть брошенным в подружек и хранится у счастливицы (желательно) подольше.
 
ivannakorsakДата: Вторник, 20.12.2016, 13:20 | Сообщение # 17
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 13
Статус: Offline
а у нас не было свадьбы((
 
linakostenko80Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:51 | Сообщение # 18
Читательница
Группа: Избранные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А у нас самая лучшая свадьба была.
 
kseniyachubkoДата: Пятница, 31.03.2017, 12:45 | Сообщение # 19
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ЭХ... Как вспомнишь это торжество, сразу повторить хочется biggrin
 
tjaschkunaДата: Пятница, 19.05.2017, 12:24 | Сообщение # 20
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У нас все по скромному было
 
sawhenkojuliyaДата: Пятница, 19.05.2017, 12:35 | Сообщение # 21
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А у нас была пышная свадьба, муж у меня не последний человек в городе, по этому все должно было пройти по высшему разряду. За организацией обращались в агентство "Большой город", они организовали нам все и ресторан и ведущего и рассадку гостей. Кстати ведущим у нас был Александр Ревва из comedy club, было очень весело, о такой свадьбе я мечтала с детства. Делюсь ссылкой на агентство - https://www.bigcitystar.ru/rossiys....ya-liga
 
mary189Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:50 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Избранные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Подарили на свадьбу такое красивое постельное белье https://panama.ua/product/266345/ очень красивое,спать одно удовольствие.
 
lubimova892Дата: Пятница, 26.05.2017, 15:28 | Сообщение # 23
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
На мне в день свадьбы было очень нежное кремовое платье и конечно же очень красивое  http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-31746 обручальное кольцо
 
julyatchernenko2017Дата: Понедельник, 31.07.2017, 11:43 | Сообщение # 24
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Послушаю
 
AlisaNKДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:00 | Сообщение # 25
Грамотейка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
тоже послушаю
 
Главный женский форум » Я - ЖЕНА » Мой муж и я » Ах, эта свадьба! (Ты долго этого ждала, и вот этот день настал!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024