Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa  
Главный женский форум » Я - ПСИХОЛОГ » Дружба » Встреча выпускников! (Что это...для его это...ходите ли вы туда?)
Встреча выпускников!
zelyaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Скромный гений
Группа: Главная админка
Сообщений: 300
Статус: Offline
Вот живу, столько сколько живу, и никогда не могла понять этого мероприятия!А как у вас?
Вот сейчас нужно собираться, и я думаю зачем это делать если иначе как "пиршество лицемерия" я этого назвать не могу!


 
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 07.03.2019, 12:02 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
Друзья, если вы нуждаетесь в покупке надёжного сиалиса и дапоксетина, то обязательно посмотрите вот здесь farm-shop.com.ua/product/sialis-tadalafil-20mg-strong-tadasoft-20-strong/
 
vb150741Дата: Понедельник, 04.11.2019, 18:28 | Сообщение # 3
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На нашу встречу выпускников мы сделали шашлычки, как в старые добрые времена, когда еще не ыбли взрослыми дядями и тетями, со статусами и регалиями, просто вот так Аня, Катя, Игорек, Сергей, ну всех и не перечислить то...Но вот у нас, как мы любим, получилось все не совсем запланировано. Вот пересеклись буквально на День учителя, когда к классной ходили поздравить, дай бог ей здоровья. Ну так вот, по быстрому деньгами собрались, один на закупку укатили, остальные по домам, всяко разного взять, покрывала там, и прочее. А я, повезло что на дачу не отвезли, мангал раскладной прихватила, хоть и маленький, на 8 шампуров, да удаленький, прошел с нами походы и рыбалки по всей области. Вот он нас выручил тогда, а посидели, реально в разу душевнее, чем когда в ресторан ходили. Вспомнили свои школьные года, по простому и без понтов лишних.
 
toddyДата: Среда, 01.04.2020, 07:49 | Сообщение # 4
Читательница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
хочу сходить)
 
Главный женский форум » Я - ПСИХОЛОГ » Дружба » Встреча выпускников! (Что это...для его это...ходите ли вы туда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2024