Главная Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: zelya, ЮЛЯША, kisa 
Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » Планирование беременности » Сюрприз! (Не ждали, не гадали...)
Сюрприз!
kisaДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Королева
Статус: Offline
Как известно, чем больше хочешь желаемого, тем больше на пути к осуществлению его преград! Так во всем. Беременность это очень очень особенное событие, и она наступает частенько, когда ее не очень ждешь,так сказать сюрпризом. Лично у меня были сложности забеременеть до тех пор, пока я не отвлеклась от этой всепоглощающей меня мысли. И уже через небольшой промежуток времени в пару недель - сюрприз!!! Так что на психологическом уровне влияние на наш организм огромнейшее! Об этом тоже нельзя забывать.

НюркаДата: Вторник, 17.08.2010, 11:58 | Сообщение # 2
Читательница
kisa,
Ты прямо как про меня написала.Я почти три года не могла забеременеть,зациклилась на этом ужасно,бегала по врачам,которые кстати,давали мне только неутешительные прогнозы,пила лекарства,травы,но ничего не помогало.Задержки бывали очень часто,н тест каждый раз был отрицательным.
А потом меня поглотила РАБОТА.Я меня не было времени думать ни о чем другом,кроме нее родимой.Уходила в 7 утра,приходила домой в 7 вечера.С таким графиком я даже не сразу заметила,что у меня уже большая задержка.Ну задержка,ну и что?В первый раз что ли?Каким же было мое счастье,когда месяц спустя я сделала тест.и он оказался положительным.
Так что я искренне верю,в то что, во многом успех при планировании беременности зависит от того насколько мы зацикливаемся на этой проблеме.

kiska-zverДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Грамотейка
Quote (Нюрка)
Так что я искренне верю,в то что, во многом успех при планировании беременности зависит от того насколько мы зацикливаемся на этой проблеме.

Просто на 100% wink

МаксимДата: Вторник, 08.10.2013, 17:11 | Сообщение # 4
Знаток
luxurymarket.umarket.info, это интернет-магазин, где вы можете заказать серебряные украшения для женщин и мужчин по цене производителя.

ZyzhДата: Вторник, 24.02.2015, 18:29 | Сообщение # 5
Читательница
А знаете как определить пол будущего ребенка? Самый точный метод это УЗИ и то не 100%. А еще много народных и если не хотите делать УЗИ почитайте народные методы http://pink.ua/children/kak-uznat-pol-budushhego-rebyonka

inna02Дата: Среда, 21.10.2015, 11:38 | Сообщение # 6
Читательница
СПАСИБО ЗА ИНФО

anna_avДата: Пятница, 23.10.2015, 17:18 | Сообщение # 7
Знаток
все что нужно взять с собой в роддом http://panama.ua/product/267219/ 

litowkoviktoryaДата: Пятница, 02.09.2016, 12:00 | Сообщение # 8
Читательница
Как просто было с первым ребенком - сам забеременнелся))) а второго вот ждать и уговоривать приходится,чтобы появился)))

LisaVДата: Суббота, 08.10.2016, 11:09 | Сообщение # 9
Читательница
Цитата litowkoviktorya ()
ак просто было с первым ребенком - сам забеременнелся))) а второго вот ждать и уговоривать приходится,чтобы появился)))
И такое бывает!

inanovnavicktoriaДата: Четверг, 27.10.2016, 07:50 | Сообщение # 10
Читательница
А я вот уговариваю уговариваю а он не приходит((((

Главный женский форум » Я БЕРЕМЕННА! » Планирование беременности » Сюрприз! (Не ждали, не гадали...)
Страница 1 из 11
Поиск:

TOP.zp.ua Rambler's Top100Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Refo.ru - русские сайты Интернет :: Общение Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
Copyright MyCorp © 2017